покупка LI-PO

IgorNN

не буду спорить , с авто тематикой я не знаком , но вертушки пожалуй самые энергопотребляющие модели , мне одной и той же батарейки на самолёте хватает на 10-15 минут , на вертушке 5 минут. А от тока нагрузки зависит долговечность батареи ( конечно ещё много других причин) , вздутие , нагрев означает приближается пипец…

Alexander_1986

Игорь, я не спорю, у вас совершенно другие условия работ аккумов, нежели у меня. У меня тоже есть знакомые вертолетчик и самолетчик. ))) Они мне рассказали как у них они работают и пролили скупую слезу, когда узнали на сколько мне хватает аккума на 5 амперов по времени. )))
Так что я вам просто посоветовал свой магазин, а покупать вам или нет - это уже ваш выбор. 😉

IgorNN

Вы правы Александр , тема здесь не какие батарейки лучше , а где купить

Vovets
rubilka:

ограничение 200 евро, не более 4х наименований одного товара

Это где-то на Револектриксе написано? Тоже собираюсь у них купить, не хотелось бы пролететь с этим.

rubilka
Vovets:

Это где-то на Револектриксе написано? Тоже собираюсь у них купить, не хотелось бы пролететь с этим.

Это написано на федексе и в теме на форуме 😃

IgorNN

В Револектриксе мне отказали мне , сказали что моих батарей (5300 мач 6s30с ) до конца декабря не будет . Непонятная тенденция , ещё две конторы ответили что будут только после Нового года 😃

map

а вы не вкурсе-занижают ли они инвойс?

IgorNN

До инвойса у меня с ними ещё не дошло , но некоторые маги спрашивают при заказе

rubilka
map:

а вы не вкурсе-занижают ли они инвойс?

Я не просил, правда, у меня все по честному было написано.

PavelV

А какие Вам акки то нужны ? Емкость , вольтаж

IgorNN

Нееет , маркет - это как минимум 50 % накрутка ( турнига там 3890 , на ХК 70$ . Гиперик 6990 , в инете 132 $) , ещё плюс доставка будет

Трубадур

Закажите Gens Ace на gensace.nethouse.ru
Они привезут, правда, через 1,5 месяца, но по любому быстрее не получится в условиях Нового года и почты России. 30% предоплаты и вы в дамках.

Игорь, Вам ведь на копийный 500 размер? Вы же его насиловать не собираетесь?
За цену 2х Генсов можно на ХК с бадди скидкой с евросклада по вкусной цене и не зависящей от веса доставкой купить аж 5 штук Турниг, которых, если их не мучить в 0% хватит вылетов на 40-50 каждой: rcsearch.ru/hobbyking/i36011/#catalog
На 500 тока хватит, я на них на 600ESP летаю…

IgorNN
Трубадур:

Закажите Gens Ace

Они ответили , что только после нового года , так же как и американцы . В турнигах я разочаровался ( нанотехи 5000 6S 35c) вылетов на 10 хватило и стали дохнуть , думал из двух паков хоть один собрать , нечего выбрать , все банки полудохлые. Вот и думаю взять 2 нормальных или 5 го-на😇 Кстати , как узнать что у них в наличии на евроскладе ?Или прайс ХК соответствует евроскладу ?, мне знакомый моделист сказал что ассортимент на евроскладе небольшой

PavelV

Вроде взрослый человек а посмотреть ленитесь.

На евроскладе хоббикинга есть в наличии Turnigy 5000mAh 6S 40C Lipo Pack

по 87 USD/шт. доставка 35 USD (и не важно сколько закажите) Берите да и все , недельки через 2-3 наверное к Вам в Нижний привезут

IgorNN

Так не сразу сообразил , что склад можно в верхней строке выбирать, поэтому в предыдущем посте и спросил 😦

Трубадур

Нанотехи действительно убогие. Все летают на синих турнигах 40С - лучший вариант из бюджетного.
Игорь, обратите внимание на ссылку, которую я написал. rcsearch.ru/hobbyking/i36011/#catalog скидка 30$ с пака на ХК.
И не рассчитывайте, что они приедут раньше, чем заказ Генсов.
Так что тут вопрос выбора - либо много и так себе, либо качество, но за деньги.
Revolectix, кстати, советую не менее 45С - дольше проживут.

IgorNN

Заказал Revolectix , по отношению вес , токоотдача , цена- получаются как лучший вариант. Доставка ОДНАКО 😃!!! Лишь бы в работе не огорчили…