покупка LI-PO

IgorNN

Нееет , маркет - это как минимум 50 % накрутка ( турнига там 3890 , на ХК 70$ . Гиперик 6990 , в инете 132 $) , ещё плюс доставка будет

Трубадур

Закажите Gens Ace на gensace.nethouse.ru
Они привезут, правда, через 1,5 месяца, но по любому быстрее не получится в условиях Нового года и почты России. 30% предоплаты и вы в дамках.

Игорь, Вам ведь на копийный 500 размер? Вы же его насиловать не собираетесь?
За цену 2х Генсов можно на ХК с бадди скидкой с евросклада по вкусной цене и не зависящей от веса доставкой купить аж 5 штук Турниг, которых, если их не мучить в 0% хватит вылетов на 40-50 каждой: rcsearch.ru/hobbyking/i36011/#catalog
На 500 тока хватит, я на них на 600ESP летаю…

IgorNN
Трубадур:

Закажите Gens Ace

Они ответили , что только после нового года , так же как и американцы . В турнигах я разочаровался ( нанотехи 5000 6S 35c) вылетов на 10 хватило и стали дохнуть , думал из двух паков хоть один собрать , нечего выбрать , все банки полудохлые. Вот и думаю взять 2 нормальных или 5 го-на😇 Кстати , как узнать что у них в наличии на евроскладе ?Или прайс ХК соответствует евроскладу ?, мне знакомый моделист сказал что ассортимент на евроскладе небольшой

PavelV

Вроде взрослый человек а посмотреть ленитесь.

На евроскладе хоббикинга есть в наличии Turnigy 5000mAh 6S 40C Lipo Pack

по 87 USD/шт. доставка 35 USD (и не важно сколько закажите) Берите да и все , недельки через 2-3 наверное к Вам в Нижний привезут

IgorNN

Так не сразу сообразил , что склад можно в верхней строке выбирать, поэтому в предыдущем посте и спросил 😦

Трубадур

Нанотехи действительно убогие. Все летают на синих турнигах 40С - лучший вариант из бюджетного.
Игорь, обратите внимание на ссылку, которую я написал. rcsearch.ru/hobbyking/i36011/#catalog скидка 30$ с пака на ХК.
И не рассчитывайте, что они приедут раньше, чем заказ Генсов.
Так что тут вопрос выбора - либо много и так себе, либо качество, но за деньги.
Revolectix, кстати, советую не менее 45С - дольше проживут.

IgorNN

Заказал Revolectix , по отношению вес , токоотдача , цена- получаются как лучший вариант. Доставка ОДНАКО 😃!!! Лишь бы в работе не огорчили…

IgorNN
rubilka:

Там другого варианта нет…

Там действительно другого варианта нет .Юрий , а у Вас были какие нибудь проблемы с получением ? На таможню в Домодедово я конечно не поеду

rubilka
IgorNN:

Там действительно другого варианта нет .Юрий , а у Вас были какие нибудь проблемы с получением ? На таможню в Домодедово я конечно не поеду

Проблем не было, по треку видно 😃

Трубадур
rubilka:

Проблем не было, по треку видно 😃

Хых, Юрий, у Вас и вес смешной в посылке, всего 1,6 кг… Что говорит о том, что сумма оплаты могла уложиться в волшебную сумму 200 евро и отправление пошло по простому пути без таможенных радостей…
Это мое предположение, конечно… Что скажете?

rubilka
Трубадур:

Хых, Юрий, у Вас и вес смешной в посылке, всего 1,6 кг… Что говорит о том, что сумма оплаты могла уложиться в волшебную сумму 200 евро и отправление пошло по простому пути без таможенных радостей…
Это мое предположение, конечно… Что скажете?

Так я писал же:
rcopen.com/forum/f23/topic344841/9

Ес-но уложился, сначала прочел форум, потом уж заказал…😇

Маныч
Трубадур:

Игорь, обратите внимание на ссылку, которую я написал. rcsearch.ru/hobbyking/i36011/#catalog скидка 30$ с пака на ХК. И не рассчитывайте, что они приедут раньше, чем заказ Генсов.

Если выбрать доставку BPost за $35, то приедут очень быстро. У меня последние два заказа, один в октябре, другой в декабре - приехали за 7 и 5 дней соответственно. По России доставляется EMS.

IgorNN

Стоимость доставки наверно зависит от веса или можно Камазами 😁

rubilka
IgorNN:

Стоимость доставки наверно зависит от веса или можно Камазами 😁

35 у.е. за посылку до 31 кг 😃

IgorNN

Ну тогда конечно выгодно какой нибудь большой кит взять или паков кучу

Трубадур

Батарейки, Вы, конечно, крутые линканули… На соревнования собираетесь? Если нет, то на мой взгляд можно взять на пробу hobbyking.com/…/__36052__Turnigy_4500mAh_4S_30C_ha…
Дойдет недели за 2-3.
И посмотреть, как будут себя вести - будут ли сильно греться и насколько будет хватать заряда и как будет устраивать динамика.
Обратите внимание, что LIPO нельзя разряжать ниже 3 вольт, поэтому в контроллере двигателя надо будет настроить отсечку на 3.2-3.3 В, иначе загубите любую LIPO батарею.
з.ы. 90Сх6.5А = 585А пикового тока. Производители Ваших крутых батарей явно кривят с характеристиками, поскольку от такого тока провода потекут… К тому же контроллер двигателя на 130А рассчитан…

IgorNN
Трубадур:

Производители Ваших крутых батарей явно кривят

Да , уж , с такими проводочками как на батарее и Т разъём …У крутых брендов и то не у всех 90 с есть . Нет , провода не потекут , они просто светиться будут как новогодняя ёлка 😆