Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

pinco

Сволочи эти банггуды. Мой один заказ разбился на три, т.к. товары на разных складах. Оплачивал все одним платежом 9 декабря. Одну часть выслали сразу, вторую через днят 3-4, а третью так еще и не выслали. 3 дня писал им во все возможные каналы чтобы дали трек-номер или сказали когда оплатят. Так они прикидываются дурочками и дают треки по тем частям заказа , по которым я у ни не спрашиваю. Сначала прислали трек по первой части. Я им написал что я запрашивал по третей части заказа. После этого прислали трек по второй части заказа. Я опять им указал о том что я давал запрос по третей части заказа. Пока молчек!(((
Они стали себя так вести как год назад вел себя ХК.(((

Илья_Реджепов

С бангуда таранис приехал за две недели, в ноябре.

Заморачиваться модами вообще смысла нет, мод1 и 2 у тараниса меняются элементарно, даже пружины перекидывать не надо.

Сергей_Уж
Илья_Реджепов:

С бангуда таранис приехал за две недели, в ноябре.

Заморачиваться модами вообще смысла нет, мод1 и 2 у тараниса меняются элементарно, даже пружины перекидывать не надо.

Народ найдет чем заморачиваться - ревизия, цвет дисплея уже разный предлагают итд Кстати на бангуте появилась материнка плюса, на инфините слайдеры на замену, дисплеи

Ramin

Моя таранька+ с банггуда от 25 ноября никак не доедет, 15го декабря покинула Владик…

Про SWR стоит ли так заморачиваться, говорят он там бестолковый, поэтому убрали в плюске.

Exception13
Exception13:

тоже заказал себе на HK 25.09.2014 - ни трек кода, ни посылки, начинают терзать сомнения, а придет ли вообще 😃

Ура, посылка с передатчиком приехала 19.12.2014 !
Заказывал в mode1, т.к. mode2 в наличии не было.

Хотел перевести аппаратуру в mode2, начал крутить регулировочные винты. Вот тут меня ожидало разочарование: у стика, отвечающего за управление элеронами/рулем высоты наблюдался офигенный люфт (порядка 5 градусов) в районе нейтрали, как я не пытался регулировочными винтами исправить ситуацию все было бесполезно.
Выход конечно был найден - взял и переставил ручки местами: та на которой был люфт теперь отвечала за управление газом. Посмотрим какие косяки нас еще ожидают…

Михаил_Карпов
Exception13:

офигенный люфт

Открываете RMA, описываете ситуацию, я бы ещё видеоролик снял, выложил на ютуб, и добавил ссылку в тикет.
Ну а дальше по результату. Т.е. смотря что ответят.

4 months later
shil

В последнее время кто где покупал?

xxxservice

С сообщениями не густо, видимо все купили уже 😦

ions

Я на бангуде неделю назад заказал, уже висит на почте России. Там 2 вида тараньки продают, вернее вид один, а таранька одна, только цены разные. Я заказал, что подороже. Хотя Китайцы пишут, что она одинаковая, только разные поставщики. В комплекте есть даже шнурок с балансиров. Везде + версии В02.

Andy08
Viktor_Kraikov:

Есть два это бенгуд и ХоббиКинг,

А, чем Инфинити не устраивает с дешевой ЕМС?

cnyx
Andy08:

Странно, а вот так показывает , что есть.

Она есть в каталоге. Зайдите в сам товар и увидите “Out of stock”.

xxxservice

Похоже придется на али брать, там хоть защита есть и понятно как общаться с продавцом

pinco

да у меня знакомый там на Т9 брал тогда

на Али хреновая защита покупателей и потому продавцы, которые по всякому кидают, там сконцентрировались(((
я всегда стараюсь платить через палку
у тех спор с продавцом короткий;-)
(помню когда ХК начал чудить со свим складом на фиджи, то палка возвращала мне деньги по сроку не переносила спор как это бывает на али)

cnyx
pinco:

на Али хреновая защита покупателей и потому продавцы, которые по всякому кидают, там сконцентрировались

Вроде ничего такого не слышал. Они порой хитрят. Например, высылают товар, а потом через недельку говорят, что мол так и так, там я кабель не доложил, давай я тебе 10 баксов верну? Ты такой “Ок”, а по факту потом получаешь кирпичи на почте. При этом у тебя пропадает возможность открыть спор, так как продавец тебе предложил компенсацию и ты на нее согласился.

Viktor_Kraikov
pinco:

на Али хреновая защита покупателей и потому продавцы, которые по всякому кидают, там сконцентрировались

Неправда ваша. Там защита еще круче чем на PayPal. Деньги продавцу не отдают пока вы не напишите что товар получили и претензий нет. Меня однажды они сами предупредили что мой продавец поставлен на контроль и если в течение недели не предоставит доки мне вернут деньги. Через неделю получили смс что деньги снова на карте, я даже запрос не делал. Мой товарищь 5 часов назад купил здесь, самая дорогая пересылка 20 баксов срок 1-2 дня Итого вышло 222 евро говорит
boltrc.com/index.php?route=product/product&path=75…

Vovets
Viktor_Kraikov:

20 баксов срок 1-2 дня

Ага, из Австралии за 2 дня за 20 баксов?