www.espritmodel.com

MoonCat
sky:

04.04 оформил заказ при этом сразу же банк списал с карточки сумму заказа. На сайте инфа о том, что заказ принят в обработку и присвоен номер заказа. Дальше тишина.
Так и должно быть или ещё нужно какие-то действия.

Ногами не пинать,если баян)) заказал в первый раз.

если в заказе есть то , чего нет на складе так и будет пока не подвезут

MoonCat
sky:

в наличии есть - Stock Y

это ничего не меняет … если бы не было STOK , то и не купили бы.
у моей гайки статус тоже был такой , а везли ее им на склад ДВЕ НЕДЕЛИ !!!
после чего тут же выслали и в москве уже все было через 4 дня

sky
MoonCat:

это ничего не меняет … если бы не было STOK , то и не купили бы.
у моей гайки статус тоже был такой , а везли ее им на склад ДВЕ НЕДЕЛИ !!!
после чего тут же выслали и в москве уже все было через 4 дня

бУм ждать, но на мыльце отправил своё беспокойство.

Спасибо.

sky

Сделал первый первый заказ-Сайта 82. 6 апеля заказ отравлен, а сегодня инфа ЕМС-импорт Москва.
Это для статистической информации.

Но вопрос совсем в другом. В топиках выше было сказано ,что есть перечень ARF -ов, которые отправляются ЕМС . Решил заказать Фунтану Х-50, в ответ на сайте было предлжен ФиДех за приличную сумму, которая ни как не возбуждает (635 ,кажется)😃. Отписал мыло с вопросм о других вариантах и в том числе ЕМС, на что получил ответ от мамзельки Люси ,что торлько ФиДех и за 300 вечно зелёных.

Кто знает-разъясните как удалось забугорных товариСчей уговорить отправить ARF ЕМС-ом за 60 $

beardw

Эсприт отправляет ЕМСом АРФы только до определённого размера (коробки). Катану 30ю - пожалуйста, а вот фунтану 50ю - только фидексом (что равносильно самому за ней съездить в штаты - по цене)!

Parkan
beardw:

Эсприт отправляет ЕМСом АРФы только до определённого размера (коробки). Катану 30ю - пожалуйста, а вот фунтану 50ю - только фидексом (что равносильно самому за ней съездить в штаты - по цене)!

Нет, не ваша правда. Я не знаю почему, но фунтану действительно нельзя, а к примеру Корсар 60, который и размером больше и тяжелей - пожалуйста за 78USD
А ещё покупал Мустанг 150 570USD, доставка примерно 160-170USD, скоро прилетит.

beardw

Ещё раз уточняю - размеров коробки. У фунтаны крыло целиковое и соответственно коробка больше.
А аппараты у которых крылья склеиваются идут в более мелких коробках.

PigTail

Вчерась впервой заказывал все малогаборитное, при привышении суммы в 300 баксов столь милый сердцу ЕМS становился невозможен, пришлось кое что отложить на потом. Это так и должно быть или глюк какой на сайте?

PigTail

Ну два раза товар перебирался 😦 все едино, мож правда у пары наименований мелочовки вес или размер неврно у них в базе забиты? Хрен их знает.

14 days later
Andrei_Sss

эти нехорошие еспритовцы опять накосячили.
вместо золотой саиты прислали мне обычную и тем самым нагрели меня на крутой внешний вид и на 20 баков.
млин, а так хотелось черненький моторчик.

N_K
PigTail:

Вчерась впервой заказывал все малогаборитное, при привышении суммы в 300 баксов столь милый сердцу ЕМS становился невозможен, пришлось кое что отложить на потом. Это так и должно быть или глюк какой на сайте?

Сам нарвался на этот быг, но всё оказалось очень просто - похоже в их внутреннем тарификаторе есть некоторые диапазоны значений веса (и, возможно, размеров) для которых прошлого типа доставки уже нет (например EMS $25), а следующего (EMS $35) еще нет. Причем аналогичный баг есть и на переходе “EMS $35” - “EMS $70”. В общем, 100%-й косяк того, кто у них тарифную сетку настраивал. :(
Выхода из ситуации я вижу два, первый - написать им и попросить исправить баг, второй – добавить\убрать что-то в\из своего заказа. :)

Но гораздо хуже то, что заказ сделанный 19.04 они отправили только 25.04, и фиг я теперь полетаю в эти выходные на новеньком Веспиде, т.к. посыль с моторчиком, сервами и аккумами точно не приедет раньше 5-го - 6-го мая. :(

toreo
N_K:

Но гораздо хуже то, что заказ сделанный 19.04 они отправили только 25.04, и фиг я теперь полетаю в эти выходные на новеньком Веспиде, т.к. посыль с моторчиком, сервами и аккумами точно не приедет раньше 5-го - 6-го мая. 😦

Тоже заметил, Люська последнее время начала сильно тормозить и включать дурака. Пишите ей в почту напоминание, высылает быстрее.

эти нехорошие еспритовцы опять накосячили.
вместо золотой саиты прислали мне обычную и тем самым нагрели меня на крутой внешний вид и на 20 баков.

напишите Люське гневное письмо, в следующий раз можно отжать дисконт баксов в 40.

Andrei_Sss

они вернули мне эти 20 баков на карточку.

12 days later
shonik

вчера с ними созванивался (вернее я присутствовал а разговаривала с ними переводчик) по поводу аппаратуры 2.4 дык как оказалось в процессе разговора наш собеседник может разговаривать по русски… это он заговорил, когда девочка переводила мне что-то 😃 честно говоря прикольно было…
а магазином я доволен (чтобы не сглазить конечно)

Andrei_Sss

так что у них там происходит с 2.4 можно подробнее?

sky
Andrei_Sss:

так что у них там происходит с 2.4 можно подробнее?

Действительно, что у них происходит. Заказал Спектрум-ответили, что после 11 мая вышлют и пока тишина.

shonik

да там все просто. нет етого девайса сейчас в наличии. оплату принимают, а высылать будут как апаратура появится. дядька по телефону заверил, что до конца недели они должны все получить.

Andrei_Sss

а про отдельные модули 2.4 для всех остальных аппаратур чего нибудь говорили?

beard

Похоже что на эсприте отменили ЕМС - остался только фидекс что означает капут!