www.espritmodel.com

Xelios
Alfa3:

Да, блин, действительно…

skip

Что, может непройти?

Даже не смешно.
Надеюсь вы шутите и это не ваша кредитка, иначе крайне рекомендую срочно написать модератору с просьбой удалить пост

b0b

ну зачем так людей подкалывать? 😠
alfa3_owner ломитесь сь в личку к модеру и просите что б пост удалили с номером кредитки и ЦВВ
доставку надо выбирать USPS Express Mail International (Russian Federation Only) $50.00
тогда приедет быстро (ЕМС)

Vitaly

А ему теперь все равно надо срочно блокировать кредитку и выпускать другую. Пусть хоть остальные поржут, кто еще не прочитал 😃

PS. Для тех кто не успел - на XXX были заменены цифры.

Alfa3
Vitaly:

PS. Для тех кто не успел - на XXX были заменены цифры.

Виталий, спасибо за бдительность. Чуть деньги с кредитки не украли, блин.

Кстати, для тех, кто в танке, в Красногорске нет Oportunisticheskogo proezda вообще. 😉
Кто не верит, может позвонить по моему мобильному (см выше) и удостооверится лично. 😉

Тем не менее вопрос открыт. Адрес то правильно написан, или напартачил чего?

PigTail

ИМХО а Adres line 1 достаточно “Oportunisticheskiy proezd 6-85” , все остальное в других полях содержится.
Код CVV2 это только последние три цифры

Alfa3
PigTail:

ИМХО а Adres line 1 достаточно “Oportunisticheskiy proezd 6-85” , все остальное в других полях содержится.
Код CVV2 это только последние три цифры

Спасибо. Понял. Они деньги сразу с кредитки спишут, или когда мне посылка придет?

b0b
Alfa3:

Спасибо. Понял. Они деньги сразу с кредитки спишут, или когда мне посылка придет?

денежки блокируются секунд через 20 уже 😁

Alfa3
b0b:

денежки блокируются секунд через 20 уже 😁

Именно блокируются? Или списываются? Карта то кредитная. С заблокированных процент врядли будут списывать.

Boriska62
Alfa3:

Именно блокируются? Или списываются? Карта то кредитная. С заблокированных процент врядли будут списывать.

Именно блокируются, списываются они после того, как их (деньги) переведут в банк получатель, а на это уходит от 3 до 5 дней. У меня были случаи, когда деньги списывали уже после того, как я в руках заказ держал.
А блокируют - сразу.

Pacos
Alfa3:

Именно блокируются? Или списываются? Карта то кредитная. С заблокированных процент врядли будут списывать.

а что бы было спокойнее с таможней, в поле “Special Instructions” при формировании заказа можно написать следущее:
Please, note, the price in the invoice should be not more than 350$. It is very important to have no problems with our customs…
А еще можно там винтов набрать. там все размеры есть. и недорого 😃

Alfa3

Я с он-лайн продавцом там пообщался прямо на сайте. Он сказал, что можно проосто указать в этом поле plz make lower invoice, если есть сомнения, что посылка будеетдороже, чем 10000 руб. . Они сами в курсе.

Вот все никак с духом не соберусь. Интерестно, банк проценты берет за перевод бабок в Америку?

b0b
Alfa3:

Вот все никак с духом не соберусь. Интерестно, банк проценты берет за перевод бабок в Америку?

банк ничего не берет

Alfa3
b0b:

банк ничего не берет

Банк берет +3%. Это разница между курсом банка и курсом Мастеркард.

Уже оплатил 😃 Статус заказа - реади ту шип. Когда интерестно будет шип?

Хы-Хы. Интересно, скока она ехать будет? Заказал ЕМСом. (который дороже)

b0b
Alfa3:

Банк берет +3%. Это разница между курсом банка и курсом Мастеркард.

Уже оплатил 😃 Статус заказа - реади ту шип. Когда интерестно будет шип?

Хы-Хы. Интересно, скока она ехать будет? Заказал ЕМСом. (который дороже)

а… ну у меня то карточка $ 😛
отправят скорее всего завтра 😃

Alfa3

Кстати, я у них еще хочу аппаратуру попзже заказть и еще самолетину.

На башне, я знаю есть скидки, причем такие, что покрывают доставку. А на Эсприте есть что то подобное? Кто в курсе? И как эти скидки заполучить?

FUNKE_HOBBY
Alfa3:

Кстати, я у них еще хочу аппаратуру попзже заказть и еще самолетину.

На башне, я знаю есть скидки, причем такие, что покрывают доставку. А на Эсприте есть что то подобное? Кто в курсе? И как эти скидки заполучить?

Скидки есть… Набираете в ДИСКОНТНЫЙ КОД слово - SAVEMONEY автоматом получаете 3% скидку, а получить от них падарочный сертификат - это головная боль. Не нравятся они мне!!! Уйду в ЧиФФ.

undead

Попробовал - действительно 3%, но на доставку не распространяется…

Alex_1975

УРА_А_А_А
DX7 пришел, 3.07 выслали, сегодня 11.07 получил, но отслеживаться посылка закончила в Москва-сортировка, отслеживал по московсому и местному телефонам EMS

Alfa3

У меня такая надпись в статусе

Импорт 13.07.2007 17:03 104010 Москва EMS

Что то еще дальше будет? Или уже можео звонить им?

Andrei_Sss

после импорта надо еще ждать пару тройку дней.
импорт я так понимаю это просто посылка едет.

Alfa3
Andrei_Sss:

после импорта надо еще ждать пару тройку дней.
импорт я так понимаю это просто посылка едет.

Не это наверно она уже в москву приехала. До этого 11 июля был экспорт. типа ваша посылка покинула сша - маями. Это она после экспорта из сша едет, наверное по логике вещей.