www.espritmodel.com

gosha-z
FlasH:

вот такая вот картина …

Это автоматом ставится всем, кот зарегистрирован со страной “Россия”. Это сумма инвойса 😃

FlasH
gosha-z:

Это автоматом ставится всем, кот зарегистрирован со страной “Россия”. Это сумма инвойса 😃

😂 а мы уж думали что палтос бачков задолжали)))

new225

А почему на многие позиции цена не указана, а видно ее только помещения товара в корзину ? Раньше вроде не было такого …

N_K
new225:

А почему на многие позиции цена не указана, а видно ее только помещения товара в корзину ? Раньше вроде не было такого …

Обычные маркетинговый прием для завлечения покупателей низкими ценами (иногда якобы низкими :)).
Цены на некоторые позиции там действительно очень “вкусные”, пару дней назад закупился липолями флайпаэур ево20 по совершенно смешным ценам, ну и хакеровский регулятор с хорошей скидкой взял.

b0b

что то медленно они стали работать 😠 второй день статус принтед инвойс 😵

new225
N_K:

Обычные маркетинговый прием для завлечения покупателей ***

😃

PigTail
b0b:

что то медленно они стали работать 😠 второй день статус принтед инвойс 😵

Это у них с тех пор как перестройка USPS произошла началось.

FUNKE_HOBBY
new225:

А почему на многие позиции цена не указана, а видно ее только помещения товара в корзину ? Раньше вроде не было такого …

История этих прибамбасов такая… Збунек сделал наценку на товары. Отписал ему - Твоя голова хорошо подумала?  😵 На это он мне ответил - Дайте ссылки… На просьбу был послан по линкам для проведения маркетинга и вот эту примочку он и подсмотрел на “Сhiefaircraft”. Вот и вся история. 😃  Приятно… некоторые “Зенохи” упали в цене на 100 баксоф. 😛

N_K
b0b:

что то медленно они стали работать :angry: второй день статус принтед инвойс :dizzy_face:

Бывает, может на складе чего нет, может просто лень работать. :)
Напишите им, должны ускориться, мой крайний заказ они очень быстро отправили, 31.10 утром заказал, и вечером того же дня он уже отправился в полёт. :)

b0b

Hi,
I am sorry for delay, too much to ship.
Your order will go out on Monday.

Thanks
Zbynek

нде… 😠 😠 😠

29 days later
Alfa3

А я у них аппаратуру заказал, а балансир и ремешок к ней доложить забыл. Потом тутуже заказал балансир и ремень, но к ним автоматом добавилась доставка. Получилось как бы 2 заказа сразу.

Я в доп инструкциях им дописал, что бы вместе все отправили а бабло за доставку второго заказа не списывали. Вот думаю, спишутили не спишут и отправят ли все вместе?

И забыл дописать в доп инструкциях к аппратуре, что бы занизили инвойс. Сами интересно додумаются или нет?

3 months later
Trusishka

Сегодня получил посылку, шла EMS-ом 15 дней.
Вместо карбонового кока за 70$ положили стеклянный за 40$
Написал им, будем ждать ответа.

Trusishka

извинились и написали, что выслали нужный кок 😒

new225
Trusishka:

извинились и написали, что выслали нужный кок

А если не секрет - зачем тебе кок ? На твоих вертолетах я такой штуки у тебя не видел 😃

Trusishka
new225:

А если не секрет - зачем тебе кок ? На твоих вертолетах я такой штуки у тебя не видел 😃

для друзей старался

Boroda-msk
Alfa3:

И забыл дописать в доп инструкциях к аппратуре, что бы занизили инвойс. Сами интересно додумаются или нет?

Есприт автоматом занижает инвойс… Во всяком случае так было на всех моих заказах.
Посмотри у них свой заказ - там есть строчечка “special instruction” с ценой - это цена, которую они на инвойс проставляют.

Trusishka
Boroda-msk:

Есприт автоматом занижает инвойс… Во всяком случае так было на всех моих заказах.
Посмотри у них свой заказ - там есть строчечка “special instruction” с ценой - это цена, которую они на инвойс проставляют.

подтверждаю, занижают всегда, последняя посыль была на 600 бачей, они занизили до 200 😃

7 days later
spyder

Привет всем. А имеются ли скидки или купоны на скидки? Хочу аппаратуру у них заказать Спектрум 6i, так же возможно мотор, регуль, мотораму, винты-пропеллеры, акумы-липольки, балансир.

b0b

скидок вроде бы нет, при оформлении наберите savemoney в окошке, скинут там может десятку 😃

new225
b0b:

*** скинут там может десятку

Кажется 3% скидывают…

15 days later
lazdenni

Заказал пульт. Блин не почитал форум. Выбрал Shipping Method: USPS Priority International - Including Russia (for more rates click below)
Это страшно?