www.espritmodel.com

Dark-Wizard

Ну вот, моя посылка уже у меня…
Заказал 16-го марта. 23-го улетела из Америки. Вчера кинули извещение в ящик, сегодня забрал.
На сайте USPS последняя запись о том, что 26-го в 9 вечера был импорт в России. На сайте ЕМС - экспорт 23-го из Америки… Тормозит трекинг, тормозит… 😃

8 months later
sanyia

Всем доброго здоровья.
Заказал на Эсприте Spektrum 2.4Ghz DX7, заказ делал 27.11.09., но до сих пор нет на сайте Tracking Number, может из-за Нового Года, а может еще чего. Подскажите у кого долго не отправляли?
Хотя Lucy написала, что побеспокоится о заказе.

skydiver

Заказал на Эсприте Spektrum 2.4Ghz DX7, заказ делал 27.11.09., но до сих пор нет на сайте Tracking Number, может из-за Нового Года, а может еще чего. Подскажите у кого долго не отправляли?

странно… я 30/11/09 заказ оплатил, 1-го он уже в полёте был, 2-го покинул США.

sanyia

Вот и мне странно, но подождем, время есть, я однажды ждал 3 месяца из одного в общем то неплохого магазина. А у Вас трекинг сразу на сайте высветился?

skydiver

А у Вас трекинг сразу на сайте высветился?

да. сразу как поменялся статус заказа с инвойс принтед на шиппинг

sanyia

А у меня как стоял Invoice Printed, так и стоит уже неделю, наверное сегодня опять спрошу у Люси.

sanyia

Ну, вот все сдвинулось с мертвой точки, с 2 письма появился трек номер.

14 days later
Goldenpen

Теоретически да. Практически - а оно Вам нужно гемор за Ваши же деньги? Сделайте обычную классик или специальную для интернет-платежей - и будете жить спокойно.

skydiver

А visa- ой classic можно оплатить заказ?

обычную классик

😂 обычная классик это и есть виза классик)))
можно и даже нужно

ssi

В общем решлся (внимательно прочитав всю ветку) - заказал Dx 7 ку в Есприте.
Работа магазина понравилась - все четко и быстро. Непонятки начались в Москве.
Возможно влияние предновогодних праздников -но после прохождения таможни все зависло. После звонка в ЕМС ,вечером 17.12.2009, выслушал оправдание типа “мы не поняли адреса доставки, подтвердите”,хотя телефон в заказе указан был намеренно.Т.к. впереди были выходные решил немного надавить, предупредив что если в пятницу, 18.12.2009 посылка не будет доставлена - буду жаловаться в магазин, выславший посылку на задержку заказа.
Утром по телефону курьер уточнил место и время передачи заказа.
Значит все таки могут работать если захотят…!

Использовавшиеся телефоны :
Прохождение ЕМС: 8-800-200-50-55
ул.Вернадского : 8-495-495-08-08
г. Мытищи : 8-495-582-96-64

Для справки:
Приём 02.12.2009 15:30
Экспорт 04.12.2009 05:07
Импорт 12.12.2009 10:06 Москва EMS
Передано таможне 14.12.2009 13:39 Москва EMS
Обработка 14.12.2009 17:56 Москва EMS Покинуло место международного обмена

18.12.2009 после обеда получил.
Понял одно именно в Москве все надо держать под контролем.
Если кому интересно…
picasaweb.google.ru/ssergey6/1?authkey=Gv1sRgCMGX-…

sanyia

Я 27.11.09 заказал, до сих пор не получил, в Москву передано было только 10, а из магазина ушло 5, ждемс

Skyglider

Кому интересно: оплачивал карточкой местного банка, Visa Classic
Без каких либо проблем!
Заказл 7 декабря, но отправили только 11 (13 покинуло MIAMI Fl, ихний оффис, что-ль), т.к. они ждали прибытие 1-ой позиции заказанного мною товара. USPS PMI , естес-но, выбрал, трек-номер есть, но не отслеживается на usps.com до сих пор.
Ждем пока. 14-16 дней, обычно в пути.
Вот гадаю: тормознут в Москве, или же до Южного сразу долетит? минуя тормоза на Московской томожне.😵

SYM

Дык, думается, Москва тут нипричём… До Ю-Саха ближе через “море-окиян”, нежели Москоу. Да и таможня у Вас там своя…

П.С.: Сахалин-2 проект жив? Я когда-то работал на этом проекте…

Goldenpen
skydiver:

😂 обычная классик это и есть виза классик)))
можно и даже нужно

Тьфу ты, перепутал классик с электроном. Воспринял вопрос как “а можно ли заплатить визой электрон”. Мдя, нефиг после вина на форумах что-то писать 😊

Ну, вот и я приобщился к этому магазину. Взял только что для пробы AR7000 и пару серв - посмотрим, как сработают перед своим Рождеством они и их почта, а потом перед нашим НГ наша почта. Думаю, до нового года явно не успеют доставить (доставка USPS PMI).

В целом, на мой взгляд, ассортимент магазина отличный, но цены на многие позиции высоковаты - особенно в сравнении с ХоббиСити. С другой стороны, на том же ХС нет очень многих Есприт-овских позиций.

Skyglider
SYM:

Дык, думается, Москва тут нипричём… До Ю-Саха ближе через “море-окиян”, нежели Москоу. Да и таможня у Вас там своя…

П.С.: Сахалин-2 проект жив? Я когда-то работал на этом проекте…

Москва как раз таки причем! У меня с месяц назад была проблема, посылка каким-то боком пошла через Москву. И растамаживать пришлось ее дистанционно! Своих таможенников спрашиваю - они говорят что ВСЕ посыли через Москоу идут. Хотя мне приходила еще одна бандероль накануне - так она прошла через Филиппины, Сеул и на Южный (минуя Москву). Фик поймешь этих иностранных логистиков… и наших таможенников.
Проект работает, правда небольшое сокращение строительных кадров прошло. Главный исполнит дир SEIC поменялся, сейчас русский его заменил на этом посту - Андрей Галаев (с 12 декабря)

Goldenpen

Ребята работают реально хорошо! Заказал в воскресенье вечером (20.12), 22.12 рано утром он уже был передан почте. И это несмотря на предрождественскую суету!

sanyia

Я тоже сегодня все получил, заказывал 27 ноября.

parker

Сегодня получил посылочку.

Заказал 06.12.2009 23:00

отправили 07.12.2009 15:45

Получил на почте 22.12.2009 14:30

получается шла 16 дней, таможню нашу покинула 18 декабря, наверное и раньше бы получил, но у нашей почты выходной воскресенье и понедельник.

Все на месте, упаковка просто супер!!! Упаковка превышает товар раза в два, вся пустота заполнена упаковочным пенопластом. Эта коробочка была еще и в большом мешке опломбированом, который при мне вскрыли.

Короче Espritmodel молодцы.

alex_plus
parker:

Эта коробочка была еще и в большом мешке опломбированом, который при мне вскрыли.
Короче Espritmodel молодцы.

Не переживайте, о мешочке опломбированном наша рiдна таможня “позаботилась”. 😃

PILOTon99
parker:

вся пустота заполнена упаковочным пенопластом.

Ага, в виде доллариков)). Аж прям жалко выкидывать от трёх посылок). В третьей посылке автоматически оказался купон на скидку в 10 доллариков. А в первых двух были конфеты ещё). Чёта в третьей нет… облом (я ж привык)😅