www.espritmodel.com

HEL

эсприт опять поставил скидку
на всё 10%
на 72 часа

АПН

Возникла проблема с системой http://www.espritmodel.com/ - хочу взять у них ARF, стал регится, заполнил все, что требовалось, нажимаю “регистрация”, а система, в ответ - мол такой пользователь уже имеется, авторизуйтесь! Пытаюсь выполнить - пишет ошибка. Говорю - забыл пароль, в ответ - нет возможности проверить учетную запись! - итак до безконечности.
Что делать? Как выйти из этого порочного круга?

1 month later
burunduk_1

Заказал АРФ, неделю в статусе “Печатается инвойс” раньше за ними такого динамо не припоминаю.

Механикус

Доброго всем, друзья! Хочу на Есприте заказать самолет Shark 30E подскажите, сколько будет доставка EMSом. Спасибо.

Voldemaar

А что мешает положить в корзину, выбрать способ доставки (там их всего два) и посмотреть цену? У меня это заняло меньше времени, чем Вы потратили на написание вопроса (включая поиск этого шарка)…

PigTail
burunduk_1:

Заказал АРФ, неделю в статусе “Печатается инвойс” раньше за ними такого динамо не припоминаю.

У них похоже периодически тормоза со статусом заказа, в крайней покупке у них уж собрался через 2 недели письмо писать, и тут свалился трек и посыль уже была в импорте.

Lazy-bones

Заказал в этом магазине первый КИТ. Был приятно удивлен качеством упаковки товара. Ведать америкосы знают как наша почта работает и готовы к её обращению с посылками.
Коробка с КИТом лежала в коробке большего размера со всех сторон обсыпанная пенопластом. Причем чтобы этот самый пенопласт не пересыпался на одну или другую сторону сделаны специальные распорочки.

DIZel_ru

Добрый вечер всем!

Я новичёк и только готовлюсь влиться в ряды вертолетчиков. Собственно первый китайский соосник лежит “в шкафу” со сгоревшим двигателем. На нём я уже успел полетать и немножко заценить, как говорится, тему…
Сейчас решаюсь на покупку Trex 450. Думаю брать “за бугром”.
Только вот ограничение 10.000 на стоимость посылки, которое обходят здесь занижением стоимости несколько смущает…

Возможно на форуме уже проскакивали сообщения об одном интересном изменении в нашем таможенном законодательстве.

А именно (полный текст на www.tks.ru/nat/0020000001)

“…С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.
В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей…”

На всякий случай я сегодня звонил в справочную службу ФТС России, и вопросом в “лоб” (типа “какая необлагамая налогом сумма посылки из США для физического лица…”) получил подтверждения изменениям!!!

Так что ура товарищи! 😃

DIZel_ru
egornew:

???

Сорри, это моё первое сообщение преждевременно ушло недописанным в онлайн))

egornew

Все, я думаю, это знают, только знают еще и то, что UPS и DHL не всегда привезут то что хочется в Россию (сами они объясняют это плохой работой таможни). А Fedex - очень дорого.

Andrey-pilot
DIZel_ru:

Сорри, это моё первое сообщение преждевременно ушло недописанным в онлайн))

Нужно отправить копию в США, а то они до сих пор руководствуются старыми правилами и даже не хотят отправлять в Москву, для них Россия это только Питер (берег куда приходят кораблики). Я долго смеялся над ответом компании Balsa USA, но это реализм.

burunduk_1
PigTail:

У них похоже периодически тормоза со статусом заказа, в крайней покупке у них уж собрался через 2 недели письмо писать, и тут свалился трек и посыль уже была в импорте.

Все оказалось прозаичнее. Списался с ними. Некто Дэвид ответил что при упаковке и осмотре (!!!, то есть не тупо пакуют похоже) оказалось что сильно поврежден фюзеляж, но мой АРФ оказался единственным на складе, теперь ждут замену. Так что и на старуху бывает проруха:(

18 days later
Механикус

Сделал заказ 11 ноября сегодня, т.е. 17-го получил, доставка Priority Mail International Parcels.Афигеть ненадо!!!Вот это скорость!!!

Aple

Я недавно заказывал. Была)

Юррок

Народ подскажите !!!

Хотел купить самолет P – 47 60 размера , стал регистрироваться у них на сайте, высвечивается страна United States и не чего изменить не могу . Что делать подскажите ?
и если кто брал, сколько доставка такого самолета стоит ?

erno
Vederkin:

Коллеги! А кто заказывал у них Spektrum DX7, Rx AR7000 ? - там в комплекте батарейка была?

Батарейка какая? Я летом заказывал, в передатчике была, бортовой нет.

VmaxV

мне в июне привезли(комплетация с 4 серво) были обе батарейки
в передатчик 1500mAh Ni-Mh
борт 1100mAh Ni-Cd 4.8v

Vederkin
Юррок:

высвечивается страна United States и не чего изменить не могу . Что делать подскажите ?

Нажми чуть ниже на Click Here for International Addresses и все будет ок )))

erno:

Батарейка какая? Я летом заказывал, в передатчике была, бортовой нет.

угу именно в передатчике интересовала…😉