www.espritmodel.com

1 month later
DAZZLER

Следи по ссылке info.russianpost.ru/servlet/ems_item
сам тоже вот жду посылку и слежу. 😊

Projack:

Господа, подскажите плиз!
Получил tracking #.
Пробил на сайте usps.com - покинуло США.
Дальше как следить за посылкой?

1 month later
N_K

Заказал у них рефлекс со шнурком для JR-овской аппаратуры. Сегодня приехала коробка от рефлекса внутри которой кроме шнурка и диска ничего не обнаружилось… USB ключ эти уроды положить забыли. 😠 Вот таким макаром я попал на 200 баксов… письмо им напишу, но нюхом чую, что пошлют они меня далеко и надолго. 😦

XVortex
N_K:

USB ключ эти уроды положить забыли.

Искренне сочувствую! Попробуй все-же сфотографировать содержимое посылки и напиши им письмо. Коробка с рефлексом была запечатана ? Может это на производстве забыли донгл положить…

N_K

XVortex
Коробка с рефлексом была запечатана?

Нет, они её вскрывали и клали туда шнурок для JR, т.к. присланный мне рефлекс шел со шнурком для Футабы (надпись на коробке “Reflex: Futaba/Hitec Round” аккуратно зачеркнута черным маркером), и, видимо, в этот момент они забыли положить донгл обратно в коробку. 😦
Сейчас соберусь с мыслями, вспомню английский, и попробую им написать письмо с описанием ситуации. Может быть они пойдут на встречу, хотя веры в это мало. 😦

Zetmax

Проблем быть не должно. Пишите, должны урегулировать проблему и выслать недостающие детали за свой счет. Были подобные проблемы, все решилось успешно.

N_K

Zetmax
Написал еще в субботу, ответа пока нет, если до завтрашнего вечера не ответят, напишу еще раз.

PS: Спасибо всем за поддержку. :)

VictorL
N_K:

Zetmax
Написал еще в субботу, ответа пока нет, если до завтрашнего вечера не ответят, напишу еще раз.

PS: Спасибо всем за поддержку. 😃

Покупал я них, немножко неровная контора, может им тайванцев на работу взять с хеликрафта, например 😁
Не забывайте про разницу во времени, они живут на сутки назад, то есть у нас понедельник, у них воскресенье. Так что могут и не ответить по причине выходных. Хорошо помогает немножко поругаться, если считаете нужным. Очень быстро отвечают 😈

N_K

VictorL
Не забывайте про разницу во времени, они живут на сутки назад

Помню, потому и написал, что подожду до завтрашнего вечера. :)

Хорошо помогает немножко поругаться, если считаете нужным. Очень быстро отвечают

Рано еще ругаться, предпочитаю относиться к людям хорошо, и не доводить дело до ругани. Но, если будут молчать, попытаюсь чуть-чуть поругаться. :)

N_K

Ответили. :)
Извинились, сказали что я прав, и они действительно забыли положить донгл обратно, когда меняли шнурок для аппаратуры, и пообещали сегодня же отправить его мне.
Хм, интересно, они отправят его обычной почтой (наземной\наводной), или разорятся таки на авиапочту? :)

aau
N_K:

Ответили. 😃
Извинились, сказали что я прав, и они действительно забыли положить донгл обратно, когда меняли шнурок для аппаратуры, и пообещали сегодня же отправить его мне.
Хм, интересно, они отправят его обычной почтой (наземной\наводной), или разорятся таки на авиапочту? 😃

Коль, из штатов ? там только один путь 😊

nokia27
N_K:

Ответили. 😃
Извинились, сказали что я прав, и они действительно забыли положить донгл обратно, когда меняли шнурок для аппаратуры, и пообещали сегодня же отправить его мне.
Хм, интересно, они отправят его обычной почтой (наземной\наводной), или разорятся таки на авиапочту? 😃

наземная почта это для крупных вещей, с 16 унций (0.5кг )вроде как,и на маленьком весе земля дороже авиа

вот расчет на сайте USPS.com для России и 3 унций, а донгл врядли тяжелее 100гр, ircalc.usps.gov/intl_speed.asp?CID=10369&MailType=…

Пришлют письмом, мне мелкие вещи всегда так шлют

N_K

aau
Саш, я понимаю что самолёты и вертолёты захватили тебя полностью, но в этом мире корабли еще никто не отменял. ;)

nokia27
Это радует, значит, есть еще небольшой шанс получить донгл до новогодних праздников.

nokia27

а вот насчет до нового года есть большин сомнения, у меня рекорд авиаписьма 11дней, обычно 14

я вот не очень уверен что сегодня посланная посылка по ЕМС из штатов придет до нового года, наши уже бухают на таможне

Renegat

Моя посылочка, судя по трекингу, 5 дней где то в Москве валялась, прежде чем на таможню попала, ну теперь уж со дня на день жду.
Похоже перед НГ вообще заказывать не стоит.

N_K

Esprit Model приятно удивили, они отправили посылку EMS-ом. :)

10 days later
N_K

Усё, прислали донгл, теперь можно тренироваться. :)

15 days later
Sevod

Ребят, есть вопросик. Есть кто нибудь у кого не требовали отправить копию прав и кредитке при первой покупке? Дело в том что у меня виртуальная кредитка. Мне ее в банке распечатали на обычном принтере на листе А4. Боюсь как бы не “завернули” ее.

N_K

Sevod
Есть кто нибудь у кого не требовали отправить копию прав и кредитке при первой покупке?
У меня виза классик, никаких сканов прислать не просили.

Sevod
N_K:

У меня виза классик, никаких сканов прислать не просили.

А сумму покупки и банк не назовешь? Я так понимаю это может зависить от банка, суммы покупки и… магнитных бурь на солнце 😃

N_K

Сбербанк, ~400 баксов, силу магнитных бурь уже не помню. :)