HK в России...

segakarbon

Рэдэкспресс, как я понял доставляют вашу посылку до почты России. Я тоже не смог выбрать что либо кроме рэдэкспресса, но посыль пришла по почте.

Я думаю что рэдэкспресс это и есть та кантора, которая продает товары хоббикинга.

djdollar

Апну -
дополз до городского телефона - смог дозвониться по добавочному номеру.

Выяснил интересную инфу - заказы мне доставлять будут не курьером, а через почту России.
Обещали по факту отправки прислать письмо и продублировать на мобильник, как и в первый раз.
За русский склад Хоббикинга отвечают действительно они, они же принимают решение о варианте доставки - почта или сам РедЭкспресс.
Так понял, что вариант выбирается по принципу удаления от терминала РедЭкспресса - если неудобное расположение или слишком далеко - то они отправляют почтой.

arb

Недавно заказывал аккум с русского склада. Так Рэд неделю только упаковывал и довозил до почты. И то неделю только потому что написал в ХК, а то мог и дольше.
Зато почта доставила за 2 дня в МО.
Похоже РЭД или выдыхается, или начинает наглеть.

9 days later
Игорь555
adx:

Теперь думаю надо было попробовать рублями через палку, вдруг рубли не просто для удобства.

Доброго дня .Да Пай-пел списывает по своему курсу и у меня получалось больше и я написал им что бы списывали только в $. На Пай-Пэл надо четко указать в какой валюте вы хотите что бы было списывание с карточки.У меня карта рублевая а списание в Долларах и мой банк переводит доллары по курсу банка где я вкладчик.

Андрей_24rus:

Индекс выбрать деревни которая рядом

Я тут предварительно на RUS смотрел для себя,живу в подмосковье 40км естественно моего города нет в списке поставил Москва ,появился запрос подтвердить индекс поставил свой домашний и все прошло. К стате покупка 1акка с Рус.склада по сравнению с ХК оказалось дороже на5,5$. И тут как в шутке вчера но по 3 рубля…т.е. Не спешно но по дешевле или переплатить но чуть быстрее.

6 months later
22 days later
Triumpher

Заказывал неделю назад. Все ок. 2 дня от заказа до получения.

metal

По москве все шустро, заказал в пятницу во второй половине дня, в воскресенье уже курьер звонил, предлагал привезти, пришлось на пн.переносить. В пн.еще раз отзвонились, уточнили время доставки.

OldDiver

Мне по Москве обычно за 2 дня курьер привозил . А тут заказал в выходные сегодня СМС пришла отправили почтой Росси и тере каойто не понятный одни цифры . кто знает что за трек

metal
OldDiver:

не понятный одни цифры

обычный внутрироссийский 14-ти цифренный трек видимо?

6 months later
fpv_mutant

25.01.2016 на РУ ХК сформировал/оплатил заказ (бэк ордеров нет),сейчас 28.01.2016,статус “PRINTED”(((
И в чем преимущества РУ ХК??

arb

Долго упаковывают, зато потом почта быстро доставляет.
У меня с Китая посылка 2 месяца с китайской почты не может стартовать.
Если надоело ждать пожалуйтесь в поддержку.

alex_nikiforov

Ну это у них обычная практика, деньги получены - торопиться некуда. Через чат напомнить, после этого статус заказа меняется быстрее, на следующий день, как правило, дают трек.

Резак

Это пипец! Как все подорожало! Особенно акки… хобби становится слишком затратным ((

Gera60

Просто зарплату не всем в $ платят в этом и причина…

fpv_mutant

На дворе 03.02.16,зашел на почту,а посыли нет.Заказывал 25.01.16,отправили 29.01.16.

fpv_mutant

!!!Обновился статус (!!после того,как я в live чат HK написал) на сайте Рэд Экспресс!!!???(во сэрвис)
Посыль моя на почте аж,с 29.01.16 и ни кто не звонит,уведомления не приходят???
До писанины в HK,статус на сайте Рэд Экспрес завис на 28 янв 2016 12:47?! -это не кэш браузера,смотрел с разных устройств.

fpv_mutant

Фантастика!
Был в отделении почты,посылку найти не могут (все отделение перевернул,всех сотрудников раскачал)!
Red Express готов предоставить доки о передачи в отделение,дали внутренний идентификатор ПР,по которому тоже указано правильное отделение.

Вопрос,где? - не могла ведь посылка весом в 1 кг,выскочить из рук ответственных лиц?
Могу ли я надавить подсудным делом на материально ответственное лицо,принимающее почтовые партии,т.к. писать розыск,смысла не вижу?

Sergey77
fpv_mutant:

Могу ли я надавить подсудным делом

пока Вы посылку не получили она является собственностью отправителя, то есть никаких прав у Вас на неё нету…