В чем собака зарыта? (цены)

back

2 Чемпион: При всем уважении к вам… Я не затеваю перепалку, но я все правильно понял и не додумываю за вас! Отношение к покупателям не всегда хорошее. Чесно, я все время в восторге от одной вашей девушки, к сожалению незнаю как ее зовут, давно не видел ее в магазине (молодая, темные волосы, хвостик). Очень приятна в общении, все расскажет, все покажет. =)

п.с.
А известна хоть ориентировочная цена на Savage 21?

Чемпион

От имени магазина отвечает “магазин”, ту милую девушку зовут Ольга, а Саваж 21 будет стоить около 600, точнее могу сказать позже, когда они доедут, но для тех кто прочитал это сообщение стоимость снижается до 500, просто напишите о своем желании купить: f3c@mail.ru

back

Cпасибо за ответ. Будем знать. =)
Письмо вам написал.

FAKEL

Вот появилась возможность купить нитро-монстра. Незнаю что выбрать: Savage 21, Terra Crusher, T-MAXX

Бери саваж однозначно! Я сам жду когда появится реверс в товере чтобы сразу все заказать.

Почему такие разные цены? Особенно на Т-МАХХ (он же масштабом меньше, или из-за этого дороже?) У немцев Savage 21 дешевле Terra Crusher ~50евро, но на “башне” он дороже. Мне получается самому лучше заказать на “башне”, чем друг закажет в Германии, так как даже с растоможкой мне выйдет дешевле… Или лучше моему другу сделать заказ на “башне” может в Германии таможня мало берет?

Может дело в комплектации? Хотя мне кажется она должна быть одинаковой.

Все цены накручены! В штатах саваж имхо вообще стоит 250 грина все остальное накрутка, просто кто то меньше просит кто то больше
и потом не забывайте что завод HPI есть в Англии, просто магазины шифруются не хотят говорить откуда у них саваж.
Комплектация у всех одинаковая, если тачка новая
единственное что я не советую это покупать на ебае.сом - имхо кидалово - продадут старье

back

Товарищи…
Был сегодня на 1905года, и мне сказали, что уже человек 10 собрались купить Savage21 по вышеуказанной цене…
Хотелось бы узнать кто эти люди, может еще кто из форума, кроме меня и Tanatos’а…
Отзовитесь =)

RID

Товарищи…
Хотелось бы узнать кто эти люди, может еще кто из форума, кроме меня и Tanatos’а…
Отзовитесь =)

Отозвался. А чем это поможет?

Fret

Да нас много, но толку-то? Можно только посоветовать магазинам заказывать больше и продавать дешевле, тогда и им хорошо будет и нам.

back

Пипец. Хотел просто и за других порадоваться.
А тут так отреагировали: “Чем поможет, толку-то?”
Да так просто, собачий интерес во мне проснулся…

p.s.
сайты с кучей хоп-апов (рекмендуемые самими HPI):

www.hobbyetc.com/cgi-bin/catalog2.cgi?car_id=129&a…

www.therchouse.com/store/showProductsType.asp?type…

www.vertigoperformance.com/index2.html раздел RC PRODUCTS

www.autohausrc.com

www.kippster-racing.com/savage/

tolyan

[/quote]единственное что я не советую это покупать на ебае.сом - имхо кидалово - продадут старье[/quote]
Уважаемый!
Откуда такое резко негативное отношение к Ebay.com?
Из моего опыта покупок на аукционе могу сказать что там царит очень доброжелательная атмосфера, просто необходимо внимательно смотреть что покупать и у кого.
В данный момент Саваж 21 можно купить примерно за 390-420 баксов.
Упросив продавца выписать инвойс на сумму не более 99$ вы минуете таможню и заплатив 40-60$ через пару недель получите посылку.
ВЫВОД в данный момент на эту модель ажиотажный спрос и падения цен ожидать не стоит. Если в Москве вышеуказанный магазин предлагает Саваж за 500 американских рублей - ИМХО это просто замечательная цена.

Столица_Хобби

Господа, для всех кто написал нам на тему Саваж 21, все договоренности в силе, только вот поставка слегка задерживается. 😊 Убедительная просьба не беспокоится.

RID

Саваж 21 У Вас будет с деталями первых выпусков или уже с модифицированными? А если с первыми, то поддерживаете ли Вы программу HPI по их обмену?

Столица_Хобби

по вопросу обмена сказать сложно, мы не дистрибьютеры ХПИ в России, у дистрибьютера Саважей еще долго не будет, по опыту прошлых лет - ХПИ обменивает бракованные детали, но как правило (опыт есть) это необходимо для моделей купленных у дистрибьютера в России, все модели привезенные нами, обмена не требовали. Вывод - у ХПИ несколько заводов в разных странах, видимо мы и дистрибьютер берем на разных.
Про Саваж ничего пока сказать не могу, тем более у нас еще нет оиформации, что ХПИ объявило о возврате тех или иных деталей.
Даже если обмен потребуется, то на это уйдет не мало времени и только для тех, кто приобел модель у нас.

RID

по вопросу обмена сказать сложно…
тем более у нас еще нет оиформации, что ХПИ объявило о возврате тех или иных деталей.
Даже если обмен потребуется, то на это уйдет не мало времени и только для тех, кто приобел модель у нас.

Спасибо за ответ, лично для меня это не критично, а вычитал про это здесь www.hpiracing.com/kits/savage21/savage21-u.htm

Столица_Хобби

Не вопрос, я надеюсь мы все умеем читать по-английски и все сделаем выоды, что халява только для избранных (штаты и т.п.), а еще я надеюсь, что ХПИ пришли к этому выводу немного раньше, чем мы затронули эту тему, т.е. в наших китах все уже будет нормально.

21 days later
Столица_Хобби

Он наконец-то доехал
Если кому еще интересно, то данное предложение в силе до конца этой недели (кроме тех кому отправил почту)

back

2 Столица Хобби:
Большое спасибо за Savage21, все таки 500 это не 750 =)
Спасибо и за не большие, но полезные подарки =)

К сожалению сегодня я его так и не запустил, ни в одном магазине не было батареек, ни элемента D, ни пальчиковых… это блин заговор…=)

Завтра работаю, а рабочий день мой почти 16 часов…=( Так что первый запуск Savage21 откладывается, АЖ до пятницы…

эх…=)

HAWK

Я тоже встану на защиту Ebay.
Купил другу в подарок там Kyosho Honda500 - RC мотоцикл.
Всего за 65 $!!!
+upgrade на 200 😃
Все пришло быстро и качественно.
Надо покупать у “power seller” - это торгаши, которые используют эту площадку, а не у частных продавцов и все будет Ok.
Система оплаты “BirdPay” - вообще минимум коммисии.
Кто ее приимает, тот и классный продавец.