Господа, где лучше сделать кредитную карту?

sir

Хочу сделать себе кредитную карту для покупок через интернет. Где можно быстро и без проблем такую сделать? Наверное, лучше сделать обычную visa, т.к. их принимают везде. Какие на это все расценки?

pivankin

посмотрите здесь
www.credcard.ru
и выбирай рядом с домом,
чтобы и денег класть и выписку взять если таможня задержит

V_N
sir:

Хочу сделать себе кредитную карту для покупок через интернет. Где можно быстро и без проблем такую сделать? Наверное, лучше сделать обычную visa, т.к. их принимают везде. Какие на этот все расценки?

Кредитную тебе наверно еще не дадут, (а в некоторых банках и с 21 года) и заказывать надо не “кредитную” а дебетовую пластиковую карту, это разные карты, денюшку положил на карту- потратил
и т.д. а по кредитке банк “даст” тебе в долг 30-35 т. руб и будет “лупить” с тебя по 16-26% годовых,
выбири банк что у дома а потом на банки.ру и читай там как народ “прётся” от этого банка.
Желательно чтоб у банка была система типа Телеинфо или Телебанк или подобные, переться в банк не надо лишний раз ну типа выписку или еще чего, сам можешь в любой момент посмотреть что с\на карте,
кто и когда хотел\сымал\клал\деньгу ну и т.д.
Выбирай но осторожно, осторожно но выбирай. 😁

sir

Спасибо за ответы. Конечно, мне нужна дебетовая карта. Мне уже 18 (через 15 минут 😃 ). Сайты хорошие, на credcard.ru даже есть отдел про карты для покупок в интернете. Стоит ли брать карты, типа MASTERCARD VIRTUAL, VISA e-C@RD или VISA INTERNET? Есть ли какие-нибудь с ними подводные камни? Типа того, что не все магазины будут принимать? Или все магазины, которые принимают visa и mastercard, принимают и эти карты?

V_N
sir:

Стоит ли брать карты, типа MASTERCARD VIRTUAL, VISA e-C@RD или VISA INTERNET?

Зачем связыватся с недоделками- виртуалками etc. возьми ОДНУ но ПРАВИЛЬНУЮ,
да 600 руб. за выпуск и годовое обслуживание, да 100 баксов мин. первоначальный взнос,
ты всё одно эти деньги можешь потратиь через 10 минут как положил,
форум почитай тут полно “помогите что делать”, ну что сэкономили 10 баксов на карте, а гимору скока?,
дебетовую визу классику БЕРУТ ВЕЗДЕ, и в инете и в ресторане и на заправке.
Пы-Сы Кстати можно ваще НА ХАЛЯВУ получить карту если в день рождения заказываешь, иль празник какой, есть у банков такие акции.

sir

Да я читал уже, мнений уж очень много. Лично Вы какую бы карту и какого банка выбрали чисто для покупок в интернете?

V_N
sir:

Лично Вы какую бы карту и

Я уже сделал, и о чём не желею, для инета две карты, один банк в 5 мин. от работы другой в 10 мин.
от дома, Виза классик мультивалютная, еще ни разу сканов не просили, с полтыка и в Штатах и в Европе и в Англии, ты в Москве живешь у тебя выбор, а если у чела один банк на 1000 вёрст, чё он тебе посоветует?, ( и то Сбербанк 😦 )
Если уж начинаешь «кредитную» жизнь то привыкай к нормальному сервису (пусть немного дороже) но без небрежного « Извините мы ЭТО не принимаем».

pivankin

Виза классик мультивалютная Внешторгбанк, у них есть телебанк и не надо ходить в сберкассу

Matros_G

Управление счетом через интернет предлагают например (в алфавитном порядке):
Альфа Банк и Альфа Банк Экспресс.
Внешторгбанк 24.
Ситибанк.

Выбирать, в самом деле, нужно из того, что ближе к дому/работе, поскольку уровень предоставляемых услуг и мзда за них у всех примерно одинакова.

Все перечисленные банки предлагают специальные интернет-карты, с которыми обычно не возникает проблем при расчетах в и-нет магазинах. Но у них есть ограничения по максимальной сумме транзакций в месяц (где-то Вы сами ее можете устанавливать, а где-то 500 USD и ни центом более).

Если же Вы хотите иметь на руках универсальное средство, то нужно выбирать дебетовую карту второго уровня – Visa Classic или Master Card Mass. Простейшие карты типа Visa Electron или Cirrus/Maestro (Master Card) имеют ряд принципиальных ограничений и не позволяют напрямую делать покупки через интернет.

Более старшие карты – Visa Golg и Master Card Gold вызывают еще больше доверия у виртуальных торговцев, но дороже в обслуживании и требуют больших сумм для открытия карты.

Главное – не торопитесь.

sir

Спасибо за ответы. Сделаю после праздников visa classic и не буду париться.