Заказ в интернете с доставкой в Европу.

Eps

Спасибо, быстро заказ идёт!

“На порядок больше” вы имели ввиду в 10 раз? то есть 200-300? 😃
написал письмо с тем что мне нужно, посмотрим как ответят.

Eps

Ответили очень быстро, часов через 10-12. Я спрашивал про аппаратуру с синтезатором частот, сказали что именно с синтезом частоты вообще не продают.
Сейчас пока жду перевыпуска пластиковой карты в банке…

VadimM

Сайт виден работает этот без проблем.Незнаю почему у вас он не открывается.В общей сложности мои знакомые оттуда заказали около 10 посылок.Работают оперативно если чего нет в течении пары дней находят.Цены на порядок ниже Хелликрафта.
Для пример OS50Hyper там реально стоит 147$.
Но навигация на сайте вообще никакая если чтото хочешь узнать лучше сразу на email писать.Бывают затупы на пару дней впадают в спячку но как обьяснили перец у них со знанием английского 1 и он иногда отьезжает.
Но брать надо сразу несколько позиций.Потому что оплата доставки в Россию EMS начинается с 40$ и если брать сразу кучу всего то нормально.
JR9x2 c доставкой до Владивостока 560$.

Eps
VadimM:

Сайт виден работает этот без проблем.Незнаю почему у вас он не открывается.В общей сложности мои знакомые оттуда заказали около 10 посылок.Работают оперативно если чего нет в течении пары дней находят.Цены на порядок ниже Хелликрафта.
Для пример OS50Hyper там реально стоит 147$.
Но навигация на сайте вообще никакая если чтото хочешь узнать лучше сразу на email писать.Бывают затупы на пару дней впадают в спячку но как обьяснили перец у них со знанием английского 1 и он иногда отьезжает.
Но брать надо сразу несколько позиций.Потому что оплата доставки в Россию EMS начинается с 40$ и если брать сразу кучу всего то нормально.
JR9x2 c доставкой до Владивостока 560$.

Сегодня у меня тоже открывается, а вчера в течение дня почему-то не грузился.

Да, ориентироваться на сайте трудно 😃 Интересно, есть переводчики которые сразу страницу в онлайне переводят? Для других языков-то есть, а вот китайский… 😁 С трудом нашел там 611 футабовский гироскоп, от цены чуть со стула не упал… 286$… а у нас 550$ 😁

VadimM

www.worldlingo.com/…/worldlingo_translator.html
Вот переводчик с китайского на русский.
Переводит коряво но понять можно.
Кстати если сильно попросить принимают вестерн.В тайвань до
5000$ перевод 10$ стоит.
Инвойс без разговоров занижают.
Посылки в течении 5-8 дней доезжают до нас.

Uri_Kim
VadimM:

www.worldlingo.com/…/worldlingo_translator.html
Вот переводчик с китайского на русский.
Переводит коряво но понять можно.
Кстати если сильно попросить принимают вестерн.В тайвань до
5000$ перевод 10$ стоит.
Инвойс без разговоров занижают.
Посылки в течении 5-8 дней доезжают до нас.

😃 Мужики сайт то какой, 😃 а то прям тайна какая то.