Покупка плёнки для обтяжки авиамоделей

HARRY

Господа, не поделитесь ли информацией по наиболее выгодной покупке плёнки в интернетмагазинах. Кто, где покупает. Давно ею не интересовался, так как в свое время затарился в HobbyKing-е, как думал на всю оставшуюся. Но она закончилась, полез шариться по знакомым магазинам и честно сказать припух конкретно. На Кинге самая низкая цена, но доставка шести рулонов 9500р. На их Евроскладе цена за доставку вроде реальная 2500 р, но цена за товар втридорога. В Российских магазинах цены просто чумовые, как будто кусок лавсана со слоем цветного термоклея простеган золотыми нитями. Если так оно и есть, то придется убить свою жабу, но может кто знает оптимальный вариант?
Или его не существует?

Губанов_Игорь

С резким ростом курса и снижением доходов покупка Ораковера стала… Остается Covering с ХK с евросклада ИМХО Ну дороже на 1-2$ за 5м, чем на глобальном складе, другой альтернативы не видно

HARRY

Да уж, печалька. Тут уж не до Ораковера, хоть что-нибудь бы.

Superunderwriter

Oracover с линдингера как вариант, там доставка - стоимость фиксированная. Но нынешний курс валюты …

Губанов_Игорь

50 евро против 10 долларов за 5 метров это железный аргумент при фиксированной стоимости доставки😁😁😁 Спору нет, ОРАКОВЕР самая лучшая пленка, но для меня стала тупо дороговатой…

9 days later
Boleski

А я в типографии работаю…
Попробовал плёнку для ламинации 50, 75 и 100 мкм.
Результат удовлетворил меня полностью!!!
Натаскал домой остатков, вопрос с обтяжкой закрыл даже для правнуков!!!
😛:P:P