Распродажа в Пилотаже и кидалово

amethan

Обязательно отпишись по результатам.

Зы. Привет землякам )

VVV
JIexa21:

Петросяну помидор думаю заслуженный.

За петросяна отдельное спасибо.
Но…вдохнул поглубже, посчитал до десяти, и удержался помидоров с экстрой от говноконторы прислать. Чего и вам в нг желаю.

ЯиК-54
JIexa21:

Все утро пытаюсь дозвониться. От новогодней мелодии уже тошнит.

купил Gensы , к сожалению через интернет. Один хороший, хотя по виду с витрины, но банки ровные 3,86, а второй идеального вида имеет банку 1.56 . Менять не хотят, мол проверяем перед доставкой и гарантии не подлежат ответ сервис центра. А так музыка, почта и обратка с сайта молчат.

JIexa21
VVV:

Но…вдохнул поглубже, посчитал до десяти, и удержался помидоров с экстрой от говноконторы прислать. Чего и вам в нг желаю.

Да просто на одну категорию людей обижаться грешно.

JIexa21

Обещали что доставят товар в понедельник-вторник. Сегодня уже среда…

VVV

Он и в третий раз ходил за елкой… ))) (С)

Skyfox

Ещё одно: ну не кидалово, а так - под…ка от этого магазина.
Перед НГ были скидки, сделал выборку товара на 15 т. руб. Но на их странице не срабатывала кнопка “Оформить заказ”. Написал им письмо с вопросом - ноль!!! Никаких ответов. А сегодня приходит от них письмо: типа у вас незавершенная покупка, Оформить? Иду в корзину чтобы оформить заказ(ну думаю что все заработало) а там шиш с маком - тот же товар стал стоить 25 т. руб!!! Это на 65% БОЛЬШЕ чем до НГ. Вот К.А.З.Л.Ы!!! Судя по этому посту - магазин полный отстой! Если есть комменты - пишите. Интересно.

JIexa21
VVV:

Он и в третий раз ходил за елкой… ))) (С)

Петросян уже не тот… Сдулся… Или темой ошибся?

Demidoff
Skyfox:

Если есть комменты - пишите. Интересно.

С удовольствием напишу!
Имел опыт. Все честно, без каких нить подъё…и т.п…
Что касается вашего опыта, все просто, не нужна вам была покупка на 15 т.р. в этом магазине и именно в тот момент. 😉

Skyfox

К сожалению - нужны были аккумы для квадрокоптера. Не столько обидно что не состоялась покупка - сколько возмутило их письмо: ну вы, типа, делали заказ и не получилось, давайте попробуем ещё раз но “немного” дороже.😃

Вячеслав_Старухин
Skyfox:

Судя по этому посту - магазин полный отстой! Если есть комменты - пишите. Интересно.

Нет, не отстой. Это крупный сетевой магазин.
С большим количеством магазинов в Москве. В этом смысле конкурентов у него нет.
Адрес - китайский.
www.pilotage-rc.com/abous-us-and-contacts/

+852 6764 0065

Pilotage International Limited

Contacts:
Huachang Industrial District, Huaxin Town
Qingpu, Shanghai, China
+852 6764 0065
info@pilotage-rc.com

Skyfox

Т.е писать туда это все равно что на деревню дедушке!

aland

А зачем писать на адрес китайского представительства, если есть российский сайт и российский адрес?

Вячеслав_Старухин
aland:

А зачем писать на адрес китайского представительства?

Китайское - это, насколько я понимаю, не представительство, а действительный адрес компании.
А вот в России - как раз только представительство и магазины этой китайской компании.

На российском сайте http://www.pilotage-rc.ru нет даже раздела “о нас” и юридического адреса. Скромно так.
А на сайте http://www.pilotage-rc.com такой раздел есть.
И адрес там есть:

Pilotage International Limited

Contacts:
Huachang Industrial District, Huaxin Town
Qingpu, Shanghai, China
+852 6764 0065
info@pilotage-rc.com

Если я ошибаюсь, буду рад узнать иную информацию.

aland

Сайт pilotage-rc.com зарегистрирован на 5 лет позже, чем в доменной зоне ru.
Насколько я представляю, он был создан именно тогда, когда Российская компания Пилотаж не только начала закупать китайские товары для продажи в России, но и организовала производство под своим брендом в Китае.

И кстати, вы не заметили, что иконка “китайского” сайта сделана в виде русской буквы П.

aland

Раздел О нас есть www.pilotage-rc.ru/about , а юридического адреса действительно нет. Я не знаю. Возможно у них все магазины - это разные юрлица.

VVV
Вячеслав_Старухин:

А вот в России - как раз только представительство и магазины этой китайской компании.

Абидные слова говорите, чеснлово!..)))) Пилотаж - он наш, родненький. Даже когда раньше с “Бирмингемскими номерами” гонял. Весь бизнес в РФ в офшорах и это не секрет.

Вячеслав_Старухин

Пилотаж по факту - китайский.
И юридически тоже китайский.
Почему китайский родненький? 😃

VVV

Родненький - в смысле не китайский. Я не успеваю за Вашей редакцией постов. По этой логике и айфон китайский. Придумалась, создавалась и работала команда здесь. Руководство и большинство сотрудников здесь, целевая аудитория - мы с Вами. Сами понимаете, о подробностях юридической структуры я не могу. Знать…)))