Вопрос по карте для оплаты+

wizze
AZH:

Вопрос собственно по карте для оплаты заказа.

какой картой можно оплачивать заказы? Имеющуюся визу использовать не хочу.

Есть идея открыть новую карту и класть туда средства “в обрез”, чтобы тока на заказ и хватило.

не сочтите за рекламу - сам пользовался:
www.vtb24.ru/tpl/plastic.requestor.php

на сайте заполнил форму на получение карты Visa E-Card в долларах - используется для оплаты только в инет - магазинах, по указанному мылу отслеживался статус принятия решения и изготовления карты, выбрал ближайшее к себе отделение банка - и через пару недель - позвонили - забирайте!!!

карта действует - полгода, стоимость обслуживания - 2 бакса всего!!! 10 баксов неснижаемый остаток. потратить в месяц можно не более 500.

Viat

Два бакса за каждую транзакцию или за пол года?

AZH
wizze:

не сочтите за рекламу - сам пользовался:
www.vtb24.ru/tpl/plastic.requestor.php

на сайте заполнил форму на получение карты Visa E-Card в долларах - используется для оплаты только в инет - магазинах, по указанному мылу отслеживался статус принятия решения и изготовления карты, выбрал ближайшее к себе отделение банка - и через пару недель - позвонили - забирайте!!!

карта действует - полгода, стоимость обслуживания - 2 бакса всего!!! 10 баксов неснижаемый остаток. потратить в месяц можно не более 500.

Открыть карту - не вопрос.
Вы свою потом использовали для покупок? проблем не было?

alexander4
AZH:

Открыть карту - не вопрос.
Вы свою потом использовали для покупок? проблем не было?

Втб24 - бывший гута-банк. 2 бакса - это за _полгода_, еще этот остаток неснижаемый 😕

Я себе сделал год назад в “просто внешторгбанке” карточку “виза-виртуон”:
3 бакса в _год_, рублевая - кладешь на промежут. счет деньги, через день-два они на карточке, можно покупать. При транзакции конвертятся в нужную валюту по курсу ЦБ+небольшой процент, получается дешевле чем баксы в обменнике брать и класть на валютную карточку.

Покупал в магазинах:
towerhobbies.com
aircraft-world.com
www.stevensaero.com
В двух последних магазинах покупал с chipping adr ваще в другом городе - товарищу - только писмом предупреждал магазинных 😃

Недостатки - задержка день-два от момента внесения денех в кассу до появления на карточке.
Хочу попробовать возрождение - там вроде через 3 часа появляются.

V_N
alexander4:

ЦБ+небольшой процент, получается дешевле чем
баксы в обменнике брать и класть на валютную карточку.

задержка день-два от момента внесения

Ну и стоит этот гимор 300 руб. если взять сразу “правильную” визу.

wizze
AZH:

Открыть карту - не вопрос.
Вы свою потом использовали для покупок? проблем не было?

Карту использовал два раза, при покупке, правда, в одном магазине
www.rcmart.com

проблем не было 😃

на очереди Башня и rcmodel - попробую - расскажу!

Деньги на карточку поступают через 2 часа, денег положить можно только в баксах, обменяв сразу в кассе, или принести своих 😃 Неснижаемый остаток - 10 баксов всегда можно забрать по заявлению при закрытии карты, другой вопрос что их вернут в течении 45 дней 😃

Viat

Кто нибудь использовал сбербанковские карточки для оплаты импорта?

12 days later
UncleVic
Viat:

При необходимости оплаты через систему PayPal это тоже решается достаточно просто.

Т.е. можно взять карточку зарегестрированную не в России?
А были подобные преценденты? Нашел отличный самик на одном немецком сайте, но там только PayPal. 😃

alexander4
UncleVic:

Т.е. можно взять карточку зарегестрированную не в России?
А были подобные преценденты? Нашел отличный самик на одном немецком сайте, но там только PayPal. 😃

Я пользовался посредником westernbid.com для оплаты покупок через PayPal на e-bay в США. В Европе тоже у них есть филиал. В westernbid платил по WebMoney.

12 days later
Palek
alexander4:

Я себе сделал год назад в “просто внешторгбанке” карточку “виза-виртуон”:
3 бакса в _год_, рублевая - кладешь на промежут. счет деньги, через день-два они на карточке, можно покупать. При транзакции конвертятся в нужную валюту по курсу ЦБ+небольшой процент, получается дешевле чем баксы в обменнике брать и класть на валютную карточку.

Сегодня тоже оформил,такую же карту ,в том же банке.Но что-то меня смущает её cvv-код.Он почему то из двух знаков! Скажите плз,это так и есть? Вроде на нормальных картах три цифры.
Кто нибудь оплачивал такой картой на хеликрафте?