Время доставки с русского ХК

air_vic
Клапауций:

У меня заказ с основного склада пришел на удивление быстро, 9го вечером оплатил, 19го уже лежало на почте! Причем предыдущий заказ ждал по моему дней 50, бывало что и больше 2 месяцев.

Коллеги доброго времени суток. Хотел тоже рассказать, как заказывал с русского хб аккумуляторы. Честно сказать, не ожидал такой скорости заказа и доставки. Заказал посылку в прошлое воскресенье 03.07. Отправили посылку в четверг 04.07. Сегодня 10.07 посылка томится на почте в ожидании получения. Итого- неделя на все про все! Это очень неплохо с учётом оплаты, обработки, упаковки, отправки. Единственное, что очень много позиций на Русском хб находятся в бэкордере. Наверно это сезон.

psn151
kabuum:

Вся бухгалтерия находится в Китае. Все платежи за покупки совершенные на ХК, не важно на каком из складов выбран товар, идут в одну копилку, которая в Китае (или хз где у них открыт счет). Далее уже на местный склад поступает информация что такой-то товар надо отправить такому-то лицу, по такому-то адресу и все.

впечатление нескоростных логистических сложностей докомпьютерных времён ,где все команды были по аналоговому телефону через барышню.У них хоть график работы круглосуточный? или в пятн.после обеда все разбегаются до понедельника…

9 days later
alex_nikiforov

На днях заказал пару акб, отправлять не спешат. В личном кабинете как обычно одна галочка и никакого движения. Пришлось опять пинать через онлайн чат. В чате мне объяснили, что все платежи из России проверяются только вручную из-за многочисленных мошеннеческих операций. Так что надо чаще интересоваться судьбой заказа и это ускорит отправку.

psn151
alex_nikiforov:

чаще интересоваться судьбой заказа

хм…судьба заказа…здесь на одном ТВ сайте ломают голову,как назвать сериал про почту, почтовые будни и их клиентов. А вот и ответ! - “Судьба заказа”.

14 days later
konsul

За последние два месяца сделал три заказа, все три через redexpress. Первые два пришли на второй день, последняя - на третий. Жаль ассортимент кисловат.