Возможность доставки LiPo ?

ElephantXP

Всем вроде надо, а так до сих пор решения вопроса никто не написал 😦
Грустно это все. Аккумуляторный голод уже совсем достал.

wind7

Мне кажется нужно с китайцами вести переписку , если закупки будут массовыми наверняка смогут решить этот вопрос…

ElephantXP

Да толку с этих китайцев. Вон ONBO можно в Москве заказать, привезут. По факту оказалось что это классический Китай. Ничем не лучше хобикинга. Вроде всякий подобный шлак на AliExpress можно заказывать. Покупки в стиле купи и молись. По факту выходит не дешевле фирменных. Ибо часть сходу можно в помойку выбрасывать, а остальные будут жить в 2-3 раза меньше.

Губанов_Игорь

Уже очень давно покупаем на ворлд оф хели. Цены имеют место быть. Но и продукция европейского класса, а не дерьмо с хк или али. Для хоббистов может и дорого, а для спорта в самый раз

psn151
хыр2:

Этак скоро останется один способ провозить - частными лицами.

А что,это неплохой бизнес. С ЕРР когда то так же было,притупил дефицит. С ЛиПо теперь надо разобраться,и закончить с несправедливостью.

Alex3939:

Я из Европы забираю курьерской службой, никаких проблем

так у вас кордон через дорогу.

ElephantXP
Губанов_Игорь:

Уже очень давно покупаем на ворлд оф хели. Цены имеют место быть. Но и продукция европейского класса, а не дерьмо с хк или али. Для хоббистов может и дорого, а для спорта в самый раз

это вот этот имеется в виду? www.world-of-heli.de
И реально можно купить с доставкой в Россию?

nosow

А на каких условиях высылает аккумуляторы хоббикинг?

Губанов_Игорь
ElephantXP:

это вот этот имеется в виду? www.world-of-heli.de
И реально можно купить с доставкой в Россию?

Меня вот это прикалывает: Ответ, где можно купить - Уже очень давно покупаем на ворлд оф хели. Встречный вопрос - И реально можно купить с доставкой в Россию?😁😁😁

Ну я же написал - давно, долго и счастливо покупаем и получаем😒 Притом это качественная продукция, а не полимерки с ХК или АЛИ

Djamal
Губанов_Игорь:

Меня вот это прикалывает: Ответ, где можно купить - Уже очень давно покупаем на ворлд оф хели. Встречный вопрос - И реально можно купить с доставкой в Россию?😁😁😁

Ну я же написал - давно, долго и счастливо покупаем и получаем😒 Притом это качественная продукция, а не полимерки с ХК или АЛИ

Блин, они перестали сотрудничать с Thunder Power 😦((
Теперь никак не заказать. Что же делать?

Djamal
Губанов_Игорь:

Мы для электрогонки F5D используем SLS MAGNUM, но они всего 45С

Magnum тоже используем, но для других целей. Они по размеру не подходят.

Женька
Djamal:

Блин, они перестали сотрудничать с Thunder Power 😦((
Теперь никак не заказать. Что же делать?

Thunder
Power . Эту марку на эсприте заказывайте! Кстати если их попросить вежливо,они могут вам прислать любой аккумулятор который есть на сайте Thunder
Power

Djamal
Женька:

Thunder
Power . Эту марку на эсприте заказывайте! Кстати если их попросить вежливо,они могут вам прислать любой аккумулятор который есть на сайте Thunder
Power

Так эсприт вроде липольки не шлет в нашу сторону, я как раз за сандер у них как то спрашивал, сказали что нет. Это где то год назад было.
Вы давно там заказ делали на липольки?

Djamal
Губанов_Игорь:

Я слышал, что Эсприт отправляет к нам полимерки но сам не покупал еще

Написал им, жлу что ответят…

Женька
Губанов_Игорь:

Я слышал, что Эсприт отправляет к нам полимерки но сам не покупал еще

Игорь,я только у них покупаю!

avalanch
Djamal:

Написал им, жлу что ответят…

Если не сложно, сообщите что они Вам ответили ?

supermario

Можно попробовать заказать через “Полярный экспресс”:

Согласно этой секции, мы можем отправлять батареи, мощность которых не превышает 100 Wh (Ватт), и в одной посылке их может быть не более 5 кг аккумуляторов.

polexp.com/faq/li-ion-instructions.html

Djamal
Женька:

Игорь,я только у них покупаю!

Да, ответили что отправят.

10 days later
Jenechkin

Какой аккум лучше взять для кратона v2? Как я понял 4s 5000mah подойдёт… смотрел зиппи и турниджи… кто то говорит хорошие… кто-то что плохие… на какие брэнды ещё обратить внимание? Опыта нет, первая модель… вот и хочется услышать дельных советов. Спасибо!)