tmart.com - опыт покупок в этом магазине

Jack13only

Предложили полный рефунд через свои тикеты после долгого спора, но я к тому времени уже открыл диспут на палке.
Они написали
We are going to refund for you .
But the system shows the customer open a dispute.
Please close it first then we can refund for you.

Согласится и закрыть спор? Или снова добиватсья того же решения через пэйпал?

WhiteWind

Через paypal лучше, после закрытия спора его (на Али по крайней мере) заново открыть не выйдет. Они потом могут тебе рефандить поинтами или еще как-то…

Jack13only
WhiteWind:

на Али по крайней мере

На али его можно открывать и закрывать много раз, главное, чтобы срок защиты не вышел. А вот в пэйпале вроде всего 1 раз открыть можно.

WhiteWind
Jack13only:

А вот в пэйпале вроде всего 1 раз открыть можно

Тогда тем более. Не знал про али, раньше так разводили, закрыл спор - давай до свидания!

wheelman_1

Скиньте пожалуйста кто-нибудь скрин с весом 3.2г для спора, а то они описание обновили, теперь 5.1г

LahtaNoID
wheelman_1:

Скиньте пожалуйста кто-нибудь скрин с весом 3.2г для спора, а то они описание обновили, теперь 5.1г

Я Вам в личке ссылку дал.

serop72
wheelman_1:

а то они описание обновили, теперь 5.1г

Чтож, это уже результат, думаю, теперь меньше людей попадётся…ещё бы фото обновили

AGKKM

Кстати, рамка эта есть на ебее и не у одого продавана. Точнее та же самая фотка и вес. Что на самом деле продается х.з. Уверен, что продавцы тырят друг у друга фото и описания товара. Представте, сидит себе китайская девченка и с тоской смотрит на дурацкую штуку для которой надо срочно заполнить карточку товара, фотограф загулял,весов нет и не было, и вобще все эти рамы одинаковые. Клик-клик, копи-паст- задание выполнено. И никакого мошенничества не надо.

Jack13only
AGKKM:

И никакого мошенничества не надо.

Да так оно и есть, по большему счету. Вон, даже банг зачастую вещи, у которых важен точный вес, взвешивает на своих кухонных весах.

Уперся в спор с тмартом. Диспут принимать не хотят через палку, через тикеты свои согласны на полный рефунд, если закрою спор.
Вот и что делать? Обострять спор или поверить им?

TJohn7002
Jack13only:

Уперся в спор с тмартом. Диспут принимать не хотят через палку, через тикеты свои согласны на полный рефунд, если закрою спор.

У меня так же. Говорят типа “Sorry to tell you that we can not refund $1.23 as the limit of system.”
ИМХО - наглое враньё. Сечас думаю сказать им что-то вроде - “раз ваша система вам не позволяет сделать рефанд - это сделает PayPal” =)

Jack13only

Все, тмарт сдался и согласился со спором в пэйпале.

LahtaNoID

А мне фигу показал. :)Третий раз 30 поинтов предложил и вообще перестали отвечать…

serop72
LahtaNoID:

А мне фигу показал. :)Третий раз 30 поинтов предложил и вообще перестали отвечать…

а пэйпал?

или вы платили напрямую?

мне еще не доехали борьба впереди

LahtaNoID
serop72:

а пэйпал?

Это по спору открытому на палке. Там предлагали поинты и просили закрыть спор. Потом вообще игнорировали.
Обострил спор. Пока тоже ни ответа ни привета. Дней 10 ждать до принятия решения палкой.

serop72:

или вы платили напрямую?

Без ПэйПал вообще ничего не покупаю нигде абсолютно, кроме Али. Нет платежей ПэйПал - до свидания.

LahtaNoID

T-mart сдался. После обострения спора не стал тянуть время и вернул деньги.

10 days later
MFer

31.01 открыл спор на палке, сразу обострил. Прикладывал скрин 3.22гр и видео распаковки со взвешиванием и сравнением с рамой jjrc h36. Сегодня тмарт возместил полную сумму за 2 рамы.

TJohn7002

PayPal так же разрешил спор в мою пользу.
Будем надеяться, что подобного больше не повторится)) хотя желание покупать что-либо в этом магазе почему-то пропало =) особенно учитывая уровень их “сервиса”