Магазин "Столица хобби", Москва

ZigZag_ZZ
Adekamer:

отдельно центральная часть на которую вешаются лопасти.

Хаб- имя ему, все детали продаются в розницу.
Забыли про цангу, что в хаб суётся…
В Столицу хожу, как на выставку, цены там кусачее.

Наутовские детали получили от Е-Флая, это точно ибо они ещё только на Бутлерова были , тудой метнись, сайт у них отстойный, можно позвонить…

14 days later
SpeedStep
Adekamer:

складни именно так и продаются - отдельно лопасти

Да ладно? Загляните в Химки или на ХоббиКинг. Там полным комплектом продают!

Adekamer:

магазин не дешевый… зато здесь и сейчас

Согласен. Но когда идешь покупать ПРОПЕЛЛЕР, а тебе суют ЛОПАСТИ, да еще и говорят что ты дурак тупой не понимаешь, что ЛОПАСТИ называются ПРОПЕЛЛЕРОМ!

Тут или я дурак, или в магазине работают идиоты!

Вот старое определение из советской литературы:

Воздушный винт, пропеллер - движитель, в котором радиально расположенные профилированные лопасти, вращаясь, отбрасывают воздух и тем самым создают силу тяги. В. в. состоит из втулки, расположенной на валу двигателя, и лопастей, имеющих вдоль размаха различные профили в поперечном сечении и переменный угол наклона профиля к плоскости вращения — крутку.

Adekamer:

очень большой ассортимент качественных товаров - которые изначально ооочень дорого стоят

А тут вранье! Купил у них белую пленку по цене 800 руб за метр, когда обычная стоила 300. Обманули! Сказали дыма не боится! Не тянется! Супер пленка. А на деле - ГОВНО! Сморщилась! Теперь перетягивать модель надо. А модель под три метра размахом. Не сложно посчитать, сколько метров этого говна нужно выкинуть в корзину, а цена у нее золотая! Вот это хваленое качество! Дорогущее ГОВНО!

RUD

SpeedStep,ну если первый раз обожглись—зачем второй раз туда попёрлись то?Отговорка типа *срочно надо* не прокатывает…

ZigZag_ZZ
SpeedStep:

А на деле - ГОВНО! Сморщилась!

Почему не предъявили, денег немало плочено, труда потрачено,настроение спорчено, вернуть товар , получить деньги взад,как не соответствующий заявленному…

SAN
ZigZag_ZZ:

как не соответствующий заявленному…

А ссылаться на “ну вы же говорили…”?

ZigZag_ZZ

Зачем, каждая плёнка имеет артикул производителя с заявленными ТТХ, я покупал плёну, с теми характеристиками, что указаны, “устойчива к нитрометану”, соседняя, такая же но дешевшее висела с клеймом " не устойчива к нитрометану…"

Utyyflbq111
ZigZag_ZZ:

я покупал плёну, с теми характеристиками, что указаны

Вы это сможете доказать? Нет, только еще больше потратите свои нервы и испортите настроение, себе. В данной ситуации все зависит от желания продавца сохранить свою репутацию, потому как если изначально продавалась другая пленка под видом качественной, то и доказать ни чего не сможете, даже при наличии чека, если сохранился. Как правильно заметили артикулы и качество будет разное, по чеку и по факту.

ZigZag_ZZ

Ну, я покупал и в глаза смотрел, меня лечить- хрен тупить, я гнусно- дотошный, у меня своего дерьма полно, так чЬто не покупаю.
Покупану сочувствие-попадос реальный…

ZigZag_ZZ

“Науты” комплектом не торгуют, моделист САМ подбирает себе составляющие!
Ну такие они 😉

RUD
Adekamer:

все по отдельности

Вы действительно закупаетесь в этом магазине или просто для наглядности привели ссылки?Интересно у кого столько денег есть…

ZigZag_ZZ

На мороженом экономлю, кстати там приличные скидки при покупке, работают на 5+.
Но это другая история…

Adekamer
RUD:

Вы действительно закупаетесь в этом магазине или просто для наглядности привели ссылки?Интересно у кого столько денег есть…

да - там очень много ништяков… и самолетки отуда таскал и мелочевку