Тема для обиженных на ETS, Курьер Сервис Экспресс и Суйфеньхе!

Shknsky

ахах, зачетное название темы 😃)

две посылки через суйфеньхе так и не пришли:

  1. ETSSD1008224066YQ - 11.06.2017 как зависла так и все, с концами ( с бангуда) - вернул деньги через спор спустя примерно два месяца, вернули без вопросов.
  2. ETSSD1008107970YQ - 30.05.2017 - с али. Деньги тоже вернул, продавец жуликоватый какой-то по общению.

Может не прав, но в обоих случаях подозрение, что продавцы каким-то образом могут сделать так, чтобы ETS посылка не дошла, чем и пользуются в своих интересах. В первом случае экшен камера с хорошей скидкой, во втором случае гоночный квад, которого на момент покупки больше нигде в наличии не было.

sibtiger
Anike:

Одна из двух моих вчера появилась во Владивостоке. Судя по информации с профильных сайтов, пересечение границы может занять до двух недель.

а сколько пролежало на границе?две недели еще ладно,но я как понимаю если больше месяца то ждать уже смысла нет

TrueMuMa:

. Да и не все же посылки там теряются, случаи есть,но это менее процента.

Да да,конечно,через пост в этой теме люди пишут что посылки не приходят…это врядли 1 % 50на50 вот это реально

ZVER

У меня посылка с бангуда ETS зависла в Суйфеньхе с 9го 09. Есть смысл требовать возврат денег или ждать ещё?

TrueMuMa
sibtiger:

Да да,конечно,через пост в этой теме люди пишут что посылки не приходят…это врядли 1 % 50на50 вот это реально

А сколько не пишут в эту тему потому что доходят,а сколько тех, кто вообще не зарегистрирован на этом форуме и заказывает не RC товары,а смартфоны, или что либо ещё с Китая
Если бы 50/50 было, китайцы бы не слали через Суйфеньхэ. Случаи конечно есть, их много и они участились в последнее время , но большинство посылок доходят.

sibtiger
ZVER:

У меня посылка с бангуда ETS зависла в Суйфеньхе с 9го 09. Есть смысл требовать возврат денег или ждать ещё?

30 скоро подходит с момента отправки я бы был уже наготове спор открывать

Anike
sibtiger:

а сколько пролежало на границе?две недели еще ладно,но я как понимаю если больше месяца то ждать уже смысла нет

Неделю. Вторая посылка, отправленная на один день раньше в тотже день, всё ещё в Суйфеньхе.

Basiliocat

Неделю? Юмористы. С 22.08 еще там. И не у меня одного. У известного обзорщика с 15.08 много дронов там зависло.

sibtiger
Basiliocat:

Неделю? Юмористы. С 22.08 еще там. И не у меня одного. У известного обзорщика с 15.08 много дронов там зависло.

Я думаю они там так и останутся покоится.или думайте что приедет? Я думаю теперь статус " доставлено в суньхуньфэ" у вас увековечен

stopservice
sibtiger:

Я думаю они там так и останутся покоится.или думайте что приедет? Я думаю теперь статус " доставлено в суньхуньфэ" у вас увековечен

В субботу писал по проблеме зависшего заказа (очки Eachine EV100) в поддержку banggood, сегодня получил ответ - не переживайте - ожидайте доставки товара. Успокоили… 😦

MFer

Все кроме квадриков проскакивает эту дыру за 10-15 дней…
По ощущениям…

Я три посылки банггуда (аппа, липошки, корпус квадрокоптера), заказанные в период с 03.09 по 10.09, уже получил.
Квадрик, заказанный 09.09 - висит… ну и ЕВ100 от 11.09 тоже висят…

Basiliocat
sibtiger:

Я думаю теперь статус " доставлено в суньхуньфэ" у вас увековечен

Повеселили 😃 Скорее всего - да. Однако подожду 60 дней, потом попрошу отправить повторно. Деньги вернуть не проблема, проблема купить за оную сумму.

MFer

Добавлю - я уже писал, что ранее получал вскрытые посылки.
Эти три также были открыты, изнутри на упаковке банга написаны маркером некие номера. Они де и на инвойсах, наклееных на коробку, они же на накладных КСЭ. Маркером.
Никаких актов вскрытия естественно нет.

sibtiger
stopservice:

В субботу писал по проблеме зависшего заказа (очки Eachine EV100) в поддержку banggood, сегодня получил ответ - не переживайте - ожидайте доставки товара. Успокоили… 😦

Еснно они вам так и скажут) и мне так говорят и всем) вообще любым способом любят потянуть конечно время…но по сути что они могут? Опера смотрят те же данные что и мы видим)
Я так думаю что небольшую статистику нужно ро всем вашим данным собрать, например человек писал что пролежало неделю и дальше поехало, вообщем наверно до двух недель норма, если выехало…а далее 50 на 50 …месяц уже шансы велики что вообще не стоит уже ничего ждать

Basiliocat:

Повеселили 😃 Скорее всего - да. Однако подожду 60 дней, потом попрошу отправить повторно. Деньги вернуть не проблема, проблема купить за оную сумму.

Обязательно отпишись тут чем закончилось) мне вот одно интересно, а когда будете повторно заказать вам опять отправят через ets express?)))Не, мне просто хочется понять какие вещи влияют на то, чтобы посылка пошла через эту жопу а не как обычно "почтой россии"Как их заставить отправить не этой компанией…Как понимаю если я закажу емс, я тоже могу столкнутся через эту говно компанию?

MFer:

Все кроме квадриков проскакивает эту дыру за 10-15 дней…
По ощущениям…

Я три посылки банггуда (аппа, липошки, корпус квадрокоптера), заказанные в период с 03.09 по 10.09, уже получил.
Квадрик, заказанный 09.09 - висит… ну и ЕВ100 от 11.09 тоже висят…

Три посылки получили? Через что? Через ets express?если да, то просто повезло наверно, а если через обычную почту россии то и я 3 посылки получил…а щас была акция на визард 220 и акб…отправили через эту х
.ню… и хз чего ждать

Basiliocat
sibtiger:

какие вещи влияют на то, чтобы посылка пошла через эту жопу а не как обычно

Li-Po под любым соусом всегда едут через эту клоаку.

MFer:

аппа, липошки, корпус квадрокоптера

Хм, ну лепешки-то понятно. А вот чего аппа и корпус поехали этой дырой??
3 недавних посылки на РФ (аппа, зарядник и рама с комплектухой) чинапостом ехали.

ZVER
MFer:

Добавлю - я уже писал, что ранее получал вскрытые посылки.

Те что мне КСЭ доставлял были все вскрытые. А было их штук 15.

MFer
sibtiger:

Не, мне просто хочется понять какие вещи влияют на то, чтобы посылка пошла через эту жопу а не как обычно "почтой россии"Как их заставить отправить не этой компанией…Как понимаю если я закажу емс, я тоже могу столкнутся через эту говно компанию?

Три посылки получили? Через что? Через ets express?если да, то просто повезло наверно, а если через обычную почту россии то и я 3 посылки получил…а щас была акция на визард 220 и акб…отправили через эту х
.ню… и хз чего ждать

EMS - это емс. Банг шлет сингапурским. 10 дней и посылка у тебя. Никаких Суньвхуйхе…

Три посылки… ессно речь про ЕТС, тема то о нем родимом…

Зы: да, при подтверждении заказа на банге не поленитесь поставить низкую оценку и расписать какое овно этот етс, авось если скопом навалимся, сменят перевозчика…

Bart_Simpson

сегодня как 2 недели в суйке этой, как там правильно деньги на банге взад просить?

Pyromaniak
Basiliocat:

Li-Po под любым соусом всегда едут через эту клоаку.

LiPo то да, а вот у меня там сейчас висит посылка без всяких LiPo. Видимо, их “смутило” что-то из коннекторов (заказывал XT60, бананы и JST) - там везде “For RC Battery”. Так что, можно и “за просто так” попасть.

tuskan
Basiliocat:

Повеселили 😃 Скорее всего - да. Однако подожду 60 дней, потом попрошу отправить повторно. Деньги вернуть не проблема, проблема купить за оную сумму.

у меня там тоже батарейки и хламчик лежит.
скоро месяц уже

sibtiger

Вообщем поцыки на моцыках…я больше всех переживал…я всем писал…
Смотрел и днем и ночью…и видел одно “СУНЬХУЙФЕ доставлено”
Я плохо спал)…у меня был дипресс…я видел во сне мой визард220с))
Боженька увидел все мои молитвы…спустя 7 дней посылка миновала эту дыру под названием Суньхуфе)))
Вот серьезно ребят…напьюсь сегодня мля)Всем желаю что бы ваши посылки конечно же доехали,но как мне кажется кто то выше писал что неделя это максимум…а дальше уже идет что то не так…
Короче всем хороших “СТАТУСОВ” посылок .

prntscr.com/gsd57c

Basiliocat
sibtiger:

мне кажется кто то выше писал что неделя это максимум…а дальше уже идет что то не так…

Вы новости давно смотрели? На этой планетке многое идет не так, совсем не так…