Отзыв о hobbyforyou если интересно кому...

KaDi

Купил передатчик у них, прикольный такой Мультиплекс кокпит SX. Он сломался на следующий день, перестал включаться и всё. Хотя я его не ронял, не вскрывал, не переполюсовывал, не поял и т.п. Хрень какая-то. Звоню в субботу (купил в пятницу), объясняю ситуацию. Ответ: приезжайте в понедельник, мы посмотрим в чем дело и всё такое. Я прошу зарезервировать один передатчик мне для обмена. ОК, отложим один!. Второй раз перезваниваю, говорю, отложите НЕ ЗАБУДЬТЕ один кокпит, я в понедельник приеду - поменяю. ОК! Не проблема, - отвечают по телефону. Четыре штуки лежат, один отложим вам.

В понедельник я приехал - передатчиков НЕМА!!! Все продали, типа товар ходовой и держать его никто не будет. Я вот так и думал, когда второй раз повесил трубку, ещё подумал, что зря имя человека на том конце провода не спросил… Как ж…ой чувствовал, что такая фигня выйдет.

Передатчик продиагностируют, разберутся, я думаю, что заводской деффект, поменяют недели через две-три в лучшем случае… Мелочь, а не приятно 😦 Отношение как-то сразу портится… Нафиг тогда обещали отложить, а сами продали??? мало того, что этот кокпит у меня прямо в полете перестал сигнал передавать, хорошо хоть высота была маленькая и самик не сильно гвазданулся, жив остался. В общем, неприятный осадок остался.

Хотя передатчик реально классный, функций много интересных. Надеюсь со вторым повезет! 😃

6wings

Да уж, не повезло 😦
Там у них в родной батарее какой-то предохранитель есть - может, он грохнулся? От внешнего источника не пробовали запитывать через универсальный разъем? Если через него работает, значит дело в батарее - тогда это, в общем-то, пустяк.
Передатчик был 35 или 40?

KaDi
6wings:

Да уж, не повезло 😦
Там у них в родной батарее какой-то предохранитель есть - может, он грохнулся? От внешнего источника не пробовали запитывать через универсальный разъем? Если через него работает, значит дело в батарее - тогда это, в общем-то, пустяк.
Передатчик был 35 или 40?

Через разъем я его только заряжал в выключенном положении, запитать от внешнего источника через разъем не пробовал, да и не знаю как это сделать если честно. Передатчик был 40 МГц. Вот теперь думаю какой брать: 35 или 40? Думаю ещё купить приемник с синтезатором и сканер.

А так мне очень понравился передатчик, просто супер. Только вот действительно не повезло 😦