Посылка с Башни дошла за 12 дней, будем пробовать дальше!(-)

DAZZLER

Заказывал с Башни головку цилиндра для OS MAX 50
Пришла за 11 дней.
Буду заказывать еще!
Это было 26 октября
А сегодня…
30 октября плучил основную часть заказа
получил все на почте все цело и сохранно.
Доволен!

7 days later
ZmZ

А может кто подскажет, был ли такой опыт:

посылка на 200 баков примерно, с Башни, авиапочтой.

В основном мелочевка, но есть кузов для автомодели 1/10… - вещь не маленькая. У кого-нибудь что-то подобное приходило ли и в какие сроки? А то может даже без таможни проскакивало?

И второй вопросик: Башня карту Mastercard Virtual принимает? Очень удобно, быстро и дешево, но результат не известен (карта пока изготавливается)

Заранее спасибо,
Дмитрий

Gold

А может кто подскажет, был ли такой опыт:

посылка на 200 баков примерно, с Башни, авиапочтой.

В основном мелочевка, но есть кузов для автомодели 1/10… - вещь не маленькая. У кого-нибудь что-то подобное приходило ли и в какие сроки? А то может даже без таможни проскакивало?

И второй вопросик: Башня карту Mastercard Virtual принимает? Очень удобно, быстро и дешево, но результат не известен (карта пока изготавливается)

Заранее спасибо,
Дмитрий

габаритные товары могут разбить на две и более посылки (за их счет), соотвественно каждая стоит меньше и больше шансов проскочить мимо таможни. У меня посылка на чуть меньше 300$ пришла как раз в виде трех посылок и все проскочили.

Про виртуальные карты прямо в банке обычно предупреждают, что какие-то ограничения есть. Я в альфа-банке сначала хотел завести виртуальную, потом они меня предупредили что что-то там может с ней быть по другому чем с обычными и я взял нормальную.

ZmZ

Вот блин… а мне как раз в Альфабанке ничего такого даже и не упомянули… 😢

Теперь уже поздно, ну да ладно. А может тогда адресок подскажете на Башне, где бы это узнать можно было?

Дмитрий

DAZZLER

Использую для покупок на Башне именно виртуалькарт
от Альфа банка. Проблем с приёмом заказав не испытываю.

ZmZ

Да, я уже тему просмотрел про нее (карту).

Обрадовали меня и настроение поднялось с нуля!
😁

Спасибо!

Mikhail_Yunin

Да - все верно поылки меньше 110 Убитых енотов доходят максимум за 30 дней - я заказал на 165 ихних президентов - 2 месяца голяк - не хоццццццццццца напрегать америкосов дело явно в Российской таможне за это ей огромный привет -
Радует ,что Башни предоставили скидку - лучшебы инвойс занижали - но это ихний возвратный НДС что тут сделаеш…

22 days later
Юрий_З

А реально ли, заказывать на Башне бальзу например, хотелось бы узнать цены на доставку посылок в зависимости от габаритов и веса

1 month later
Medox

Достала меня Башня. Заказал 04.12.03 на сумму меньше 100 USD, small package air. Нет до сих пор.

Заказал на Savage-Central посылку 17.12.03 на сумму что-то около 70. Пришла 30.12.03!!! Причем коробочка такая аккуратная, внутри куча забавного пенопласта, супер. Наверное для своего монстра буду заказывать больше там, чем на Башне.

Всем удачи!

ZmZ

Хм… а я вот заказывал себе посылку (первый раз) на 99 баксов, там был 1 пакет с мелочью и большая коробка с новым боди. Так они разбили на 2 посылки, маленькая за 15 дней дошла - я был доволен.
Сидел и ждал вторую 😕 Она все никак и никак, тогда я решил действовать жестко. Зная за почтой грешки, отправился туда и потребовал посмотреть, нет ли для меня чего. Ребятки на почте почесали умные головы, сказали “аааа…”, пошли на склад и принесли мне мешок 😃 Там мой кузов и лежал уже неделю! Они просто не поняли, че там по буржуйски написано и решили: а х. с ним! Так бы и отправили обратно, если бы не я… так что можно узнать.
На таможне в Москве посылки все равно проверяют и вскрывают, хоть они и до 100 баксов. Такая уж у таможенников сущность. Но, справедливости ради, ничего разбитого не было. Сейчас жду очередную посылочку, десятый день сегодня 😉

Всем удачи!

И вам завтра удачи на Монстр-рейсинге!

xeen

а что такое Savage-Central?
ссылочку хотя бы…

Gold

да не от башни это зависит, а от везения. Один фиг 90% времени на нашей территории крутится. Мне два раза бумаги федексом пересылали. За сутки добираются до москвы (по тракингу), далее первый раз 2, второй раз 3 недели до Челябинска.

На данный момент у меня по башне статистика - 12,13,15,24 дня. Плюс два месяца посылка отправленная сдуру землей. 2 раза превышало 100$, но на таможню не нарвался. Хотя вскрывают все, видно что один скотч отодран, другой приклеен, в том числе на коробках внутри посылки.

yyk

да не от башни это зависит, а от везения. Один фиг 90% времени на нашей территории крутится…

Медицинский факт! (с)
Отправлено из Штатов 12.12.2003, получено вочтой России в Москве 14.12.2003
Получено мною там же 31-го…
Но к Новому Году успели и за то спасибо, не остался без подарка B-)

Всех благ,

Medox

To Gold. Это у меня пятая посылка с Башни. Никак меньше 18 дней не бывает, а первая же с Саваж-Централа - 13 дней. Ну может на самом деле везение, я не могу понять как тракинг отследить.

To ZmZ. Был и у меня с обычным small package c Башни такой случай. Описан кстати в этой теме. При мне запонили бумажку и посылку выдали.
Спасибо за адресную удачу на монстр-рейсинге. Будете в Москве, приходите, расписание уже опубликовано.

To Xeen. store.savagess.com

oleg1

Как вы прослеживаете путь посылки на башнях?
Отсылкой запроса по email или башня сама предоставляет подтверждение о посылке при получении оплаты по карте?

yyk

Как вы прослеживаете путь посылки на башнях?
Отсылкой запроса по email или башня сама предоставляет подтверждение о посылке при получении оплаты по карте?

По почтовым штемпелям на посылке при получении B-)
Башня не предоставляет трекинговую информацию для международных посылок

Всех благ

ZmZ

Medox: Это у меня пятая посылка с Башни. Никак меньше 18 дней не бывает, а первая же с Саваж-Централа - 13 дней. Ну может на самом деле везение, я не могу понять как тракинг отследить.

Почему-то до Москвы всегда дольше идет, понять это ,видимо, нельзя. Почти у всех, кто живет не в столице, посылки с Башни доходят быстрее. Статья о покупках, кстати, на этом сайте тоже гласит о том, что к человеку из города в Красноярской области вообще за 13 дней дошло! Все-таки странные у нас почта и таможня…

oleg1

Возможно посылка на Камчатку полетит через Сиэтл, у нас есть два рейса пасажирских, не считая комерческих. Таможня тоже есть. Растояние меньше.

Станислав

Про Московскую таможню немного защиты.
Предпологаю что груз на московской таможне задерживается из-за БОЛЬШОГО грузопотока через таможну. Ну представте как много приходит посылок, а их надо пропустить через ренген, обнюхать собакам, вскрыть, посмотреть, заклеить, составить кучу бумаг и прочее… Из-за безопасности взрывов можно немного подождать, самое главное что бы пришла в целостности и без пошлины.

tolyan

Про Московскую таможню немного защиты.
Предпологаю что груз на московской таможне задерживается из-за БОЛЬШОГО грузопотока через таможну. Ну представте как много приходит посылок, а их надо пропустить через ренген, обнюхать собакам, вскрыть, посмотреть, заклеить, составить кучу бумаг и прочее… Из-за безопасности взрывов можно немного подождать, самое главное что бы пришла в целостности и без пошлины.

Уважаемый Станислав! К сожалению вы просто не представляете систему работы таможни!
Но даже если-бы Ваше предположение было верным то рачительный хозяин магазина, когда стоИт очередь старается что-бы продавцы пошустрее бегали и ставит дополнительные кассы. А бестолковый просто орет- “В очередь сукины дети! В очередь!!!”