Симулятор из Англии заказать - во сколько обойдется?

Vitaly

А как разобраться, в каком состоянии аналогичная посылка? Вот я конкретно со скайлайна симулятор заказал 14 декабря. Попросил прислать track id для почты - ответа не получил вроде. Дома меня застать проблемматично, но сотовый в заказе указал.

XVortex

Да, есть такой минус за скайлайном - отвечать не сразу. Но минуса посылать не сразу замечено не было. Пока мне Боб ответил, прошла неделя. Оказывается, он послал мне в первый же день (еще до реального списания денег с карты) и, судя по чеку, через 4.5 часа (с поправкой на время) после заказа.
Другое дело наша почта в предновогодние дни. У меня посыль (не с симом) 5 дней только на таможне пролежала 😦 А телефон писать очень полезно, только вот написал ли его Боб - вопрос. Он от руки адрес заполняет.

Vitaly

Да я верю что присылают. Просто просил в комментариях, чтобы EMS Express использовали. Теперь вот непонятно, как же статус узнать. Мне без разницы, будет оно идти неделю или полтора месяца. Просто хочу знать состояние дел.

XVortex

Я тоже просил EMS. Не шлют! Мне выслали Royal Airmail с опцией трекинг - что-то среднее между EMS и обычной почтой.

P.S. Наконец-то вышло обновление сима до вресии 1.03. Лежит здесь:
www.phoenix-sim.com/pages/downloads.htm
Список изменений здесь:
www.phoenix-sim.com/pages/news.htm

Русский модуль так и не положили, написали, что положат в следующее обновление. Поэтому, выкладываю вам на тестирование.
Ловите:

phoenixrc_russian.zip

1 year later
sudyakriggs

Добрый день! Так как же всё-таки узнать статус посылки со Skyline ?, покупку сделал, деньги сняли и сразу пришло письмо номером order id и статусом Queued, прошла неделя-тишина. Они сами пришлют письмо со статусом посылки или надо им написать.Спасибо тем, кто поможет