Стоит ли ставить безколлекторник на Summit 1/10, и во сколько обойдется не за бугром?...

Авдей

Вопрос к знатокам…😎
Желательно плюсы и минусы…

АрбуЗооо

Во первых , вопрос от меня , зачем тебе это нужно ? Он конечно скорость увеличет на много , но тяговитость - нет . А если поставишь бк то это будет Не краулер саммит , а рева и лазить Как самит она Не сможет . Оставляи коллекторныи ! И саммит останется саммитом .
На счет стоимости За бугром , гугл тебе в помощь 😉

Если Не хватает скорости и драива от саммита
. Так зачем нужно было брать краулер ? Доплатил бы сразу и купил реву ! На кастле 😃

QwErT1999
АрбуЗооо:

краулер

Это ни разу не краулер. Это чистокровный монстр, просто с понижайкой. Хорошая БК система на 8 масштаб в Рашке обойдется около 15К, за бугром около 8К(например Mamba Monster + 2200kv).

АрбуЗооо

если шасси монстра как у ревы это не значит что это монстр, а тяговитый мотор , блокировка дифов , и лонг тревелы, это уже указывает что это не монстр. а ставить на саммита мамбу монстр - это глупость

QwErT1999
АрбуЗооо:

мамбу монстр - это глупость

Это просто чтобы цену прикинуть.
Я - бы поставил что-то около 1600kv, если учесть, что 2200 выбирают для трагги, а там скорости приличные.

Авдей
АрбуЗооо:

Во первых , вопрос от меня , зачем тебе это нужно ? Он конечно скорость увеличет на много , но тяговитость - нет . А если поставишь бк то это будет Не краулер саммит , а рева и лазить Как самит она Не сможет . Оставляи коллекторныи ! И саммит останется саммитом .
На счет стоимости За бугром , гугл тебе в помощь 😉

Если Не хватает скорости и драива от саммита
. Так зачем нужно было брать краулер ? Доплатил бы сразу и купил реву ! На кастле 😃

Мне нужен и монстор с большой проходимостью, и за компанию ченибудь для трамплинов)

QwErT1999:

Это просто чтобы цену прикинуть.
Я - бы поставил что-то около 1600kv, если учесть, что 2200 выбирают для трагги, а там скорости приличные.

А что, если ставить 1600kv, то проходимость ухудшиться? И сколько он с 1600kv разгонится?

АрбуЗооо:

если шасси монстра как у ревы это не значит что это монстр, а тяговитый мотор , блокировка дифов , и лонг тревелы, это уже указывает что это не монстр. а ставить на саммита мамбу монстр - это глупость

Ну если будет правильнее купить что-нибудь отдельное для попрыгать, то может недорогое посоветуете кто-нибудь??

АрбуЗооо

саваж ! он не убиваем для башинга , ну или слеш ) то же не ломается)
а вот на счет того что ты хочешь и полазить и попрыгать, - нельзя все в одно собрать…
Рева это рева
саммит это саммит

саммит с системой ревы - это не саммит и не рева
рева с системой саммита - убожество
. нет такой машины чтобы она подходила подо все!

Авдей
АрбуЗооо:

саваж ! он не убиваем для башинга , ну или слеш ) то же не ломается)
а вот на счет того что ты хочешь и полазить и попрыгать, - нельзя все в одно собрать…
Рева это рева
саммит это саммит

саммит с системой ревы - это не саммит и не рева
рева с системой саммита - убожество
. нет такой машины чтобы она подходила подо все!

Саваж хc флюкс? Его все рекоментуют)

Gigabyte

Если на то пошло, Саважа ХЛ флюкса в природе нет. А проходимый и быстрый монстр для трамплинов это Саваж.
Итог : головой надо было думать, когда машину покупал, а не заваливать вопросами форум, да еще и не в прфильную тему 😕

max160878

ребята там за бугром сидят умные головы
и я так думаю что в самета они впихнули достаточно опций для того что-бы все наслождались его проходимостью
я например такого большого краулера не видел

АрбуЗооо

Да , саммит классный ! Я себе такой хочу ! И он хорош в стоковои комплектации .

22 days later
Antares
АрбуЗооо:

И он хорош в стоковои комплектации .

Да? А я вот поставил на саммита теншок 801 с 1900 KV, регуль в виде мамба-монстр 1/8 (люблю всё с запасом иметь) ну и липохи 2s\1p пару штук ( в зависимости от того что хочется стоят или в паралель или последовательно) ----- и в итоге тащусь по полной программе.

Саммит в стоке по снегу например с цепями на гидридах теряет в скорости, а на б\к летает запросто…покраулить на б\к тоже запросто, да и 28120 об\мин всё одно больше чем у титана родного — так что и погонять можно… А Вы про сток…

Авдей
Antares:

Да? А я вот поставил на саммита теншок 801 с 1900 KV, регуль в виде мамба-монстр 1/8 (люблю всё с запасом иметь) ну и липохи 2s\1p пару штук ( в зависимости от того что хочется стоят или в паралель или последовательно) ----- и в итоге тащусь по полной программе.

Саммит в стоке по снегу например с цепями на гидридах теряет в скорости, а на б\к летает запросто…покраулить на б\к тоже запросто, да и 28120 об\мин всё одно больше чем у титана родного — так что и погонять можно… А Вы про сток…

Блин, ну что-же делать то…)