Теперь только UPS?

nokia27
msleo:

надо всем собраться и написать в башню коллективное письмо о том, чтобы сделали доставку специально для России ЕМСом. Может даже сделать тему или опрос. и УРЛ на нее отослать в башню.
их тоже скорее всего запарили такие истории. а в ЕМСе они по крайней мере страховку получат.

Странно что башня ЕМS не использует, не обязательно везти самому на почтовое отделение, многие фирмы пользуются как я понял посредником www.endicia.com

lyoha

Значит контракт с UPS приносит башне большие дивиденды.

надо всем собраться и написать в башню коллективное письмо о том, чтобы сделали доставку специально для России ЕМСом.

Знаете, вам вроде уже 35 лет, но вы, как 5-летний ребенок считаете, что весь мир вращается исключительно вокруг вас. Для башни вся Россия с ее объемами закупок модельной продукции просто - тьфу.

yury
Vladfva:

Доброго времени суток!
У меня не прилетели две посылки с “башни”, прошло более трех месяцев для первой и более двух месяцев для второй. Но мое письмо ответили, что могут выслать повтор или вернуть деньги. Но после всего этого доставка для меня возможна только UPS.
Подскажите, плиз, возможно ли как-нибудь обойти это? Что будет, если я открою другой аккаунт, но платить буду старой карточкой? Или надо просить знакомых, чтобы делали карточку, регестрировались и работать через них?
Спасибо.

Какой способ доставки? Наземный или воздушный? Написание адреса вы не напутали? Адрес должен быть понятен работнику нашей почты, а не американской. О его образовании можно только догадываться.
Если наземный, то ждать нужно до 6 месяцев.
Я по ошибке один раз заказал землей. В довершение всего наши напутали с переводом адреса.
Результат был следующим. Через 6-7 месяцев я получил с башни Email о том, что моя посылка вернулась. Стоимость товара мне зачислили в аванс. Стоимость доставки не вернули. При следующем заказе учли аванс. Если вы в дальнейшем планируете пользоваться услугами башни, рекомендую подождать. Ваша посылка, если попала по другому адресу, вернется обратно.

BORMA
lyoha:

Значит контракт с UPS приносит башне большие дивиденды.
Знаете, вам вроде уже 35 лет, но вы, как 5-летний ребенок считаете, что весь мир вращается исключительно вокруг вас. Для башни вся Россия с ее объемами закупок модельной продукции просто - тьфу.

А это вопрос , я думаю , процента 1.5-2 Россия уже хавает . Дальше - больше . Другое дело , что у нас нет единого органа , от имени которого мы могли бы выступать . Дело времени , но пошевелиться в этом направлении можно уже сейчас .

Scorp

Вот как бы с Башни получать номерок таможенной декларации, как оказалось зная его посылка находиться в течение 2 минут (в Москве) если дозвонишься до таможни. Тут по крайней мере можно понять вкатывалось оно к нам или нет. Вопрос правда все-ли через москву идет или через региональные таможни тоже, не удивлюсь честно говоря, если токо через москву, хотя и кажется 100% бредом.

поясню почему такое мнение:
rcopen.com/forum/f23/topic55758

Vladfva

Заказывал, как обычно. Адрес написан нормально, отправлено все авиапочтой. После этих посылок делал еще заказ и он дошел за две недели. Говорить о том, что все теряется на нашей территории не буду, так как летом моя посылка летала полтора месяца, попадая совершенно в другие страны.
Мне интересно, как у них с базой? У меня были два аккаунта до августа месяца, но потом один прекрыли. Если опять регестрироваться на свое имя, будут ли отправлять не UPS?

В России и других бывших республиках СССР этот вид спорта или хобби начинает развиваться и не стоило бы все отсекать так на отмашь. Позже прибыль от заказов отсюда будет по-больше.

У меня был такой случай - не мог совершить покупку в одном магазине, не прокатывала оплата. У них не было ввода CVV кода на страничке. После моего письма пришел ответ, что они учтут мои пожелания. А через две недели пришло еще одно письмо, что они все изменили и теперь код можно вводить.

9 days later
Vladfva

Прилетела моя первая посылка. Смотрел по номеру, она покинула территорию США через двадцать дней, после после отправки с “башни”.
Где болталась не понятно. Хотя закрадывается подозрение о ее плавании. Все посылки проходили всегда через Киев. А на этой стоит штамп “ODESSA”.

Aleg
Scorp:

Вопрос правда все-ли через москву идет или через региональные таможни тоже, не удивлюсь честно говоря, если токо через москву, хотя и кажется 100% бредом.

Вся международная почта по линии ЕМС идёт через 2 таможни - Москва и Питер.

msleo:

надо всем собраться и написать в башню коллективное письмо о том, чтобы сделали доставку специально для России ЕМСом.

Только не ЕМС - у них такой службы нет, - а USPS. Вот тогда в Россию это придёт по линии ЕМС.