мнения о Globalhobby.ru

paradox

как приятно слышать 😃 😋
а то нас раньше больше пинали…

lyoha

Хотите пну? Ну, на крайняк плюну ? 😉

BORMA

😂

lyoha:

Хотите пну? Ну, на крайняк плюну ? 😉

lazdenni

Хороший магазин. Заказывал там запчасти по нету, проблем ни каких.

гранд

[quote=BORMA;424692]
😂
[quote] мне тоже понравилось заказал приемник пренисли каркит 😃 а приемник мой Денису 😃 а так все хорошо

paradox
lyoha:

Хотите пну? Ну, на крайняк плюну ? 😉

ктоб сомневался… 😜

thesash

У меня положительные отзывы.
Не очень нравится сайт : разбивка товаваров по производителям, а не по подгруппам товаров.

Mini-t

не знаю как вам а мне оч удобно с лево кликай, поиск на худой конец работает 😃
да к стате кто нипонял Сайт магазина ТУТ

ANDY_V

Не понимаю восторгов. Заехал месяца два назад на Трофимова , хотел купить штук пять наименований деталей , даже распечатал картинки с сайта на каждую. Уехал с пустыми руками - нет ни одной. На вопрос " как же так " ответили - сайт чушь , по каждой позиции надо звонить.

Alexei99
ANDY_V:

Не понимаю восторгов. Заехал месяца два назад на Трофимова , хотел купить штук пять наименований деталей , даже распечатал картинки с сайта на каждую. Уехал с пустыми руками - нет ни одной. На вопрос " как же так " ответили - сайт чушь , по каждой позиции надо звонить.

присоединяюсь

  • совершенно непонятная ситуация, доставка по москве стоит 300 р. Я приехал в магазин на Пражскую купить МиниЛСТ, в инете цена 6976.00руб., а мне тамашний продавец и говорит - это цена только если брать на центральном складе, а я тут продаю его за 7500 т.к. доставка с центрального склада…прекрасный бред конечно ничего не стал брать у них, хотя магаз очень удобно для меня расположен.
paradox
Alexei99:

присоединяюсь

  • совершенно непонятная ситуация, доставка по москве стоит 300 р.

у меня доставка стоит 500 рублей. комфорт бесплатным не бывает…

toyhobby.spb.ru

Mini-t
Alexei99:

присоединяюсь

  • совершенно непонятная ситуация, доставка по москве стоит 300 р. Я приехал в магазин на Пражскую купить МиниЛСТ, в инете цена 6976.00руб., а мне тамашний продавец и говорит - это цена только если брать на центральном складе, а я тут продаю его за 7500 т.к. доставка с центрального склада…прекрасный бред конечно ничего не стал брать у них, хотя магаз очень удобно для меня расположен.

честно гворя непонимаю к чему вы тут!, я оставил своё мнение о
Интернет магазине
незнаю что у вас там в Москве твориится 😜 но всё равно спасибо что отписались надеюсь кто нибудь заглянет из www.Globalhobby.ru и отпишется почему так у них разногласия в ценах(лично я доволен их работай)

V_Alex
paradox:

у меня доставка стоит 500 рублей. комфорт бесплатным не бывает…

Зело прожорливы птенцы гнезда Петрова 😁

Сам регулярно закупаюсь в GH. Последнее приобретение - циркулярка от PROXXON - платы пилить. Чтобы избежать всех вышеперечисленных разочарований, пользуюсь следующим алгоритмом :

  1. захожу на сайт, выписываю что требуется (с артикульным номером).
  2. звоню, уточняю наличие и цену. Если бы на сайте у товаров был флажок “есть-нет” - цены бы ему не было, но бывшие комсомольцы трудностей не боятся. Как правило из желаемого есть 50 % позиций.
  3. прошу зарезервировать требуемое.
  4. еду на Кожуховскую или в Жулебино и покупаю, поскольку придерживаюсь мнения, что товар надо ощупать при покупке.
    Продавцы грамотные и доброжелательные (или может мне пока везло). В общем люди, как люди, вот только квартирный, тьфу ты, модельный вопрос их испортил 😁 .
    Ассортимент хороший, работают с проверенными брэндоносцами, особенно по авто.
    Цены адекватные, правда не всегда соответствуют заявленным на сайте, причем бывает, что в обе стороны.
1 year later
Arsenij

А есть ли в этом магазине система скидок?
Может ктонибудь мог бы поделиться “на разок”
Спасибо)…

DANЯ
Arsenij:

А есть ли в этом магазине система скидок?
Может ктонибудь мог бы поделиться “на разок”
Спасибо)…

сам стал недавно владельцем радио-машины:)
покупал у в магазине на Белорусской.
Поначалу смутило, что они находятся в подвале церкви.
Плюсы и минусы:

  • большой ассортимент на мою модели запчастей, пока правда их не покупал (тьфу-тьфу-тьфу)
  • продавцы очень доходчиво объясняют, несмотря на то, что я спрашивал аля: а вот эта фигулька, и что с это фенькой делать.
  • есть система скидок, помоему от 15т.р. вроде…сам ничайно узнал 😃

систему скидок продумать бы 😃 карточки какие нить:) а то надо вспоминать что и когда купил, трудно…
плюс хотелось бы чтоб больше было товара в наличие в этом магазине, а то у них есть, но только в другом магазине.

вообщем пока у меня нет отрицательных отзывов

п.с. еще купил 2 акб, так они зарядили их на своем аппарате, на расскачку 😃

если есть тут продавцы, то может вспомните.
31 мая купил у вас мини LST 😃
спасибо за то что настроили сервы:) чтоб не шумели

прошу не понимать как рекламу магазина

Arsenij
Arsenij:

А есть ли в этом магазине система скидок?
Может ктонибудь мог бы поделиться “на разок”
Спасибо)…

Help me please