unitedhobbies+paypal+visa - кто смог проплатить?

pivankin
nikitae:

до сих пор жду появление посылки в местном отделении связи - вот так работает почта по Москве (уже не раз писали об этой проблеме) - уверен что дойдет на этой неделе, сразу напишу.
Наверно есть резон в следующий раз делать до востребоваия на Нагатинской 😕 - может нет - не уверен.

так звоните в EMS Тел.: (495) 956 08 08, доб. 125, 126

nikitae

в том и дело что это не емс а наша русская почта.уже звонил в емс сказали что это почта россии - а они говорят ждите.

nikitae

Сегодня получил таки свою посылку итого 17 дней, из которых 10 шла от варшавки до моего местного отделения связи. 😃 браво нашей почте. Имеет смысл в следующий раз до востреб. на варшавку оформлять - сэкономлю 7 дней как мин.
Посылка: все хорошо упаковано, завернуто.
Спасибо китайской стороне - пишут на там.декларации toy gift, т.е. игрушка-подарок.
На ощуп качество хорошее - в работе еще не пробовал.
К мотору шла еще куча деталей крепеж и т.д. - 50% даже не знаю к чему приставить.
Дошла простой почтой - что хорошо дают трекинг номер - все можно отследить по и-нету.
ПС заказал уже у них 2ую посылку - жду на след неделе. С14го по 28 у них Новый год - так что в этот переиод заказы не обрабатываются - я успел до 14го.
если будут вопросы по данной теме - пишите - отвечу.

pilot685

Хотелось бы уточнить, никогда дел не имел с картами и такой системой платежа, но всвязи с тяжелым состоянием наших хобби магазинов прийдется завести карту именно для этого.
Какую карту брать так чтобы для оплаты и США и Китае.

nikitae
pilot685:

Хотелось бы уточнить, никогда дел не имел с картами и такой системой платежа, но всвязи с тяжелым состоянием наших хобби магазинов прийдется завести карту именно для этого.
Какую карту брать так чтобы для оплаты и США и Китае.

как я понимаю любую, с пейпал одна особенность - карта не должна иметь ccv2 код - либо наоборот - лучше уточнить на рос.форуме пейпал, я брал Альфу Визу классик - она в пейпал не работает, но работает во всех остальных местах - заказал Мастеркард - бесплатно к моему тарифн.плану тамже, все ок - работате в пейпал - уверен что и в др.магазах тоже.
удачи с выбором.

lurii

У меня вот вопрос по VisaClassic: она может быть рублевой и долларовой - я взял рублевую.
Меня убедили что за бугром она пойдет - конвертация будет идти автоматом по курсу ММВБ.
Так ли это?

aland
lurii:

У меня вот вопрос по VisaClassic: она может быть рублевой и долларовой - я взял рублевую.
Меня убедили что за бугром она пойдет - конвертация будет идти автоматом по курсу ММВБ.
Так ли это?

Конвертация будет идти по внутреннему курсу платежной системы Visa. Он очень близок к оптимальному курсу на момент оплаты (точнее проведения платежа). Потери будут маленькие, поэтому можно не переживать.

pilot685

Еще вопросик, там сразу указывается цена массы и какой службой ее доставить, допустим 1кг =EXPRESS EMS 28.5$ можно на нее ориентироваться или это доставка только по штатам.
Не совсем понятно что такое под основной ценой Save ххх $

nikitae

Ну вот - вторая посылка на подходе. 16го ушла из ГонКонга 25 растаможена здесь - жду когда будет в местн. отд.связи

9 days later
nikitae

очень медленно работает наша почта. Хочу следующую посылку ЕМС отправить - там можно напихать до 1кг за $28.50 - если кто хочет - можно скооперироваться у меня на 500 грамм товара набролось. ЕМС мне доставили из США за 7 дней.

nikitae

еще 100 грамм прибавилось, итого осталось на 400 грамм.

nikitae

получил вторую посылку - дошла за 24 дня.
насчет ЕМС - если больше никого не интересует скооперироваться, я тогда заказываю обычной почтой.

nikitae

хорошо что сделал 2 карты мастеркард обычную и виртуал, сегодня чето обычная не сработала в пейпал, а виртул - прошла, потом оплачивал хостинг на амер.сайте - теперь уже не прошла виртуал, а обычная заработала. Вот такой АльфаБанк - а может это не его вина. обе карты привязаны к 1 счету в долл. - транзакции отображаются в ту же секунду.

22 days later
nikitae

Кому интересно узнать более полную информацию по некоторым эл.моторам продаваемым в unitedhobbie - можно смотреть здесь www.bungymania.com/bmdb.php - много тестов и проч.

Projack

Получил вчера первую посылку от них.
Шла air mailом (registered) - очень долго, в основном из-за нашей почты, но это еще не все,
из трех позиций одной нет. Отписал им, пока молчат…

Projack

После второго письма с запросом об отсутствующей позиции, ответили, что положат ее в мой следующий заказ.

8 days later
nikitae

сегодня получил 4ю посылку - все доехало за 26 дней. моторы и рег.скорости - упакованы+книжка инструкция к каждому+полный набор: цанги крепеж винты и что порадовало уже припаянные позол.контакты. осталось проверить в деле,предыдущие моторы и рег. очень понравились.

1 month later
vasya1980

Товарищи!
какие еще кредитные электроные карты действуют с системой PayPal?
Особенно интересуют те, которые дают возможность снять и обналичить.

gennady

“PayPal” и “снять и обналичить” - понятия не совместимые для стран exCCCP. А так любая дебетовая карта.

vasya1980

но я могу с ПайПала перевести деньги на свою электронную карту?
а уже через электронную карту снять деньги?

или там заморочка на том уровне что электронная карта присутствует в счёте ПайПал просто для верификации? и переслать деньги со счёта ПайПал на электронную карту для жителей экс-СССР нельзя?

можно чуть подробней осветить этот вопрос?

кстати как вариант… перевод с ПайПал на ВМЗ… через этот ресурс -
www.transmoney.ru

ведь вроде как можно… кто нить пробовал?
правда берут где то 20% за услугу, но всё же как вариант.

Vitaly
  1. Нельзя. С Россией работают в ограниченном режиме. Поизучайте ваш аккаунт.

  2. Пользоваться “услугами по выводу” советовать сложно, потому что большинство связано с мошенничеством. Когда накроют их аккаунт, по цепочке заморозят и ваш.