Покупки в инет магазине по кредитной карте

beardw
dmitryu:

Лучше написать так: привезут в большинстве случаев быстро и аккуратно, но возможны варианты 😦

Насчет вариантов: пробивайте трекинг - далее телефон и понастойчивее… ЕМС - это не авиапочта - элементарно концы ищутся!

Ismail
beardw:

Просто ерунда. Это проблема не владельца карты а банка - любое несанкционированное снятие денег с карты опротистовывается на раз с возвратом денег ( единственная проблема - время пока карта будет заблокирована).

И что в натуре деньги возвращают???
Я слова Богу не попадал, но зная наши банки, я как то был уверен. что скажут мол Ваши денежки того… И что проблема это не наша, обращайтесь в милицию, пишите заявление, пускай ловят злоумышленников.

alkot:

Заказывайте EMS - привезут быстро и в большинстве случаев аккуратно.

Извиняюсь за невнжество, а что такое EMS, я знаю почтовую фирму с таким названием и как этот самый EMS Заказывать?

ramyl
Ismail:

И что в натуре деньги возвращают???
Я слова Богу не попадал, но зная наши банки, я как то был уверен. что скажут мол Ваши денежки того… И что проблема это не наша, обращайтесь в милицию, пишите заявление, пускай ловят злоумышленников.
Извиняюсь за невнжество, а что такое EMS, я знаю почтовую фирму с таким названием и как этот самый EMS Заказывать?

Настоятельно рекомендую пользоваться кнопкой “поиск”.

Ismail
ramyl:

Настоятельно рекомендую пользоваться кнопкой “поиск”.

Ну, а немного подробнее? Если не трудно конечно. Не сталкивался я раньше с этой кухней. Я могу Вам, дать советы в области компьютеров или автоматизации бух учета, а здесь плаваю. Поиск кнопка хорошая, ну тогда подскажите где его запустить и по какому ключевому слову.

V_N
alkot:

Вы вообще не в материале, возможность попадания данных о пластике в руки мошенников никак не связана со страной магазина. Базы по картам сливают и у самых крупных мерчантов и в Америке и в Турции. Создание фейкового шопа неоправдывает своими результатами затраченых средств.

Для тех кто в материале.
Страны и магазина нет ваще.
Фековый шоп живет максимум три дня, и успевает нарезать бабла, как?, идите в “поиск”.

alkot:

Заказывайте EMS - привезут быстро и в большинстве случаев аккуратно.

Не всегда и не везде, в курсе как доставляет ЕМС за пределами МКАД?

alkot
V_N:

Для тех кто в материале.
Страны и магазина нет ваще.
Фековый шоп живет максимум три дня, и успевает нарезать бабла, как?, идите в “поиск”.

По слову “Фековый” ничего не нашел. Подкиньте ссылку.

V_N:

Не всегда и не везде, в курсе как доставляет ЕМС за пределами МКАД?

В курсе - быстро и без проблем.

Ismail
V_N:

Если они есть (скорей да) то они не скажут, какой лох признается что повелся на элементарную «подставу», обычно это начинается «Кто покупал в ЭТОМ маге в Уганде с очень вкусными-красивыми ценами». Потом, не дождавшись ответа жадность берет своё… и поделом.

Оно то и жаль!
В свое время народ вполне серьезно рассказывал про страшный компьютерный вирус “Диск Килер” потом задумались, а кто его своими гдазами видел, вот именно на своей машине. После такого опроса вирус был признан не существующим.
Вот так и здесь, хочется выяснить реальные риски т.к заводить спец карточку сильно хлопотно. У меня парочка уже есть, в нормальном банке заводить 2 карты на разные счета служба безопасности не разрешает. Идти ради этого в еще один ради этого не хочется. Некоторые банки изначально блокируют расчеты в интернете. Хотя наверное, полюбому если хочешь инет маг. заведи специальную карту и держи ее в нормальном положении заблокированно и разблокируй только на момент оплаты.

BORMA

Будь я модератором - сделал бы из тебя еврея ( в смысле обрезал бы ) . Ничего оскорбительного , просто вопросы наивные . Вот питерский телефон справочной неотложной службы для страждущих - ответят бесплатно на все дилетантские ( и не только ) вопросы . 970-5215 . Код 812 .

V_N
Ismail:

сильно хлопотно.
не разрешает.
не хочется.
блокируют
разблокируй

Прально, купите усё в “Пилотажу”, нафик Вам этот гимор.

pashtetspb

У меня такая же проблема , я вот про этот сайт www.helidirect.com , незнаю платить им через кредитку или нет , что если это лохотрон. Если кто покупал там то пожалуйста напишите ответ.

GROZZY
V_N:

Прально, купите усё в “Пилотажу”, нафик Вам этот гимор.

Не в Пилотаже он не купит - у них там для него угольников нет 😈 .
rcopen.com/forum/f23/topic57160/184

Lazy

Не, нормально.
Периодически появляются на форуме экземпляры, приятно веселят 😃
Один пенолёты изобретает, второй из лесу вылез в сильный мороз - звёзд на крыльях требует и в сети никогда не покупал.
Нормально, нада этого товарисча взять под опеку. 100% овосчь ! 😃

ramyl
Lazy:

Не, нормально.
Периодически появляются на форуме экземпляры, приятно веселят 😃
Один пенолёты изобретает, второй из лесу вылез в сильный мороз - звёзд на крыльях требует и в сети никогда не покупал.
Нормально, нада этого товарисча взять под опеку. 100% овосчь ! 😃

100%

beard

Ребята ничего страшного! Просто чтобы глупо не выглядеть - сначала почитайте статьи наэтом сайте , далее почитайте что умные люди (ну или более информированные если это задевает ваше самолюбие)-уже написали в своих топиках а потом задавайте вопросы если что останется непонятным - вам всегда помогут!

dmitryu
pashtetspb:

У меня такая же проблема , я вот про этот сайт www.helidirect.com , незнаю платить им через кредитку или нет , что если это лохотрон. Если кто покупал там то пожалуйста напишите ответ.

www.helidirect.com - не лохотрон.

Пользуйся поиском

Ismail
V_N:

Прально, купите усё в “Пилотажу”, нафик Вам этот гимор.

Дык понравилось как летает модель, которую скачал с сайта рефлекса, как дополнение к симулятору. Стал искать, в пилотаже нет. Нашел только на сайте икаруса. Модель SU-24 если знаешь где в питере ее можно взять “живьем”, без инет мага, дай знать. Буду благодарен.

9 months later
sAshk

Люди а что вы скажете про towerhobbies.Я вообще ничего не смыслю в покупке за бугром.Могут там лохонуть?Какие сложности есть с их магом?На что надо обращать своё внимание?Как безопасней заказывать двумя партиями или одной?

Anike

Башня магазин большой и надёжный. Оплата сразу через карту и без пейпала у которого вечно проблемы.
Всегда есть скидки. Разбивать на заказы стоит, когда на томожню можно нарваться(надо до 10000р. в неделю на одно физ.лицо) или изза скидок выгоднее разбит на две посылки и исспользовав скидку дважды. С посылкой прдёт куча каталогов. И ещё целый год потом каталоги приходить будут.
Из известных мне магазинов это самый любимый, хотя цены там выше, чем в китайских.

sAshk

Цена не важна всёравно дешевле чем у нас.Какие могут быть сложности с пересылкой что лучше не заказывать чтоб мне переслали всё побыстре?

Invisible
sAshk:

Цена не важна всёравно дешевле чем у нас.Какие могут быть сложности с пересылкой что лучше не заказывать чтоб мне переслали всё побыстре?

Во-первых, заказывать только товары со статусом “In stock”, во-вторых скорость доставки от башни не зависит. У неё на данный момент 2 вариана - обычная почта (долго - 2-3 недели и относительно дешево) и UPS - быстро и дорого 😃

sAshk

Можно и подождать главное чтоб привезли.Могут ли они снять денег больше чем надо и без ведома хозяина?