Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Sergey_53

Извините, что вклиниваюсь. 11.06.2010г. покинуло место международного обмена и по сей день ни с места. Доставка ЕМС.

E-speed

у меня уже 5 дней две посылки находится в МПО но на таможню ещё не попали…
пару недель назад посыль тоже неделю до таможни лежала…
чёто они вообще расслабились…!!!((((

Аркадий=
E-speed:

у меня уже 5 дней две посылки находится в МПО но на таможню ещё не попали…

аналогичная ситуация 😦

XoM

Для статистики, c 8-14 июля импортировалось 4 посылки (3 ЕМС и одна обычная АВИА)

1-я EMC ждала отправку в таможню 5 дней, а теперь 3-й день томится в сортировки ЕМС.
2-я ЕМС “пролетела” таможню за два дня и опять “пропала” на сортировке ЕМС.
3-я ЕМС импортировалась, но ожидает таможенного оформления 3-й день.
4-я Авиа тоже томится в очереди на таможню пока только 2-й день.

samodelkin79

Подскажите, может кто заказывал не давно…
Сколько сейчас примерно идут безтрековые(мелкий пакет) из Германии? Сделал заказ, 14.06 отправили, и чего-то не слуху - не духу.

ukkr

В Киев от немцев безтрековая малявка шла 21 день. Получил вчера. Это при том, что со второй недели я как маньяк наведывался в почтовое отделение и заставлял их выискивать и “перезванивать на склады”.

Windows

Подскажите где на сайте почта России откопать квитанции в электронном виде для посылок ,бандеролей?
От руки как то под надоело заполнять.😃

Ybrnj
samodelkin79:

Сколько сейчас примерно идут безтрековые(мелкий пакет) из Германии? Сделал заказ, 14.06 отправили, и чего-то не слуху - не духу.

В Москве на Варшавке опять начинается попа с германскими посылками. Раньше они фуры с ними отправляли в Самару, Питер и др. ММПО, а теперь им это запретили. Вот и начинают скапливаться опять немецкие посыли в Москве.
Инфо - с Варшавки. Не исключено повторение ситуации нового года.

SergeyPan

жду посылку из гон конга, трекаю сдесь www.edost.ru/tracking.php вчера ещё трекалась последняя запись , находится в москве на таможне…сегодня трекаю, ОШИБКА , такого номера не существует, чё за фигня ? (

SergeyPan

может сменился номер трека, но как тогда узнать новый номер ?

CARBoNEUM

SergeyPan Скорей всего это базы данных тупят у ЕМС, у меня часто бывает такое, вот сейчас трекаются отправления которые внезапно не трекались 3 дня назад.

Psyho

заказал на R2hobby посылку поздно вечером 13числа, отправили гонконг пост 14 числа, сегодня 18 уже на таможне, такой скорости ни в одном ЕМСе не видел, вот трек CP823117596HK я шокирован слегка… это везение или они посылки закалдовывают!

serg111

А у меня наоборот, лефт 1-го июля и ни слуху ни духу ((((((((((((((( RB124179788HK

VadimAM

Обе посылки ЕМСом.

Acceptance JAMAICA, NY 11430 08.07.2010 11:17
International Dispatch ISC NEW YORK NY(USPS) 08.07.2010 13:49
Импорт, 104010, Москва EMS, 0.326, 300008, Тула, Тульская обл. 12.07.2010 2:08
Передано таможне, 104010, Москва EMS, 0.326 18.07.2010 16:42
Обработка, 104010, Москва EMS, Покинуло место международного обмена, 0 19.07.2010 6:29

Hong Kong, Item posted and is being processed. 12.07.2010
Hong Kong, Processed for departure. 12.07.2010
Hong Kong, The item left Hong Kong for its destination on 13-Jul-201012.07.2010 12.07.2010 20:36
Экспорт, Гонконг HKHKGA 12.07.2010 22:28
Импорт, 104010, Москва EMS, 0.67, 300008, Тула, Тульская обл. 16.07.2010 5:13

Но боюсь, что китайская еще провисит недели две, из китая как-то медленно на таможню доходят.

vlp

Заказал посылку с хоббисити, в Москву пришла, прошла таможню, ПММО и тишина уже неделю. Раньше быстро остальные этапы проходили. Подскажите куда обращаться? Трэк посылки: RP945979009CH

Wener
vlp:

Заказал посылку с хоббисити, в Москву пришла, прошла таможню, ПММО и тишина уже неделю. Раньше быстро остальные этапы проходили. Подскажите куда обращаться? Трэк посылки: RP945979009CH

Что-то у многих такие проблемы с ММПО начались.
Может быть Ваша посылка уже лежит в вашем почтовом отделении, а извещение еще не занесли. Попробуйте позвонить туда.

Лезвие

Получал две посылки этим летом, одна из англии, вторая из США. Обе простой авиапочтой, без трекинга (small pocket). Из англии шло 12 дней, из США 18.

SergeyPan

импорт 14 07 2010 москва емс…19 го передано таможне, в 12. 46…19 го , покинула пункт международного обмена в 15. 41 - посылка прошла таможню, менее чем за 3 часа ? )))…последние два извещения трекнулись пол часа назад, с интервалом 15 минут
Теперь ждать курьера ? Как они извещают о том когда принесут посылку ?
Спасибо

Psyho
vlp:

Заказал посылку с хоббисити, в Москву пришла, прошла таможню, ПММО и тишина уже неделю. Раньше быстро остальные этапы проходили. Подскажите куда обращаться? Трэк посылки: RP945979009CH

твою посылку с 13 по 18 число несли из PCI-1 в Мытищи СЦ и все это время обрабатывали… =)

alex_f
SergeyPan:

импорт 14 07 2010 москва емс…19 го передано таможне, в 12. 46…19 го , покинула пункт международного обмена в 15. 41 - посылка прошла таможню, менее чем за 3 часа ? )))…последние два извещения трекнулись пол часа назад, с интервалом 15 минут
Теперь ждать курьера ? Как они извещают о том когда принесут посылку ?
Спасибо

Должно быть еще два этапа - Сортировка и Прибыло в место вручения.
После этого Курьера ждать можно дня два-три.Как правило он звонит часов в 12-00 в рабочий день и спрашивает - а Вы сейчас дома? Ответ понятно какой.Тогда , говорит курьер, можете забрать посылку сами с Проспекта Вернадского.
Вот такой вот сервис😈
Не поверите- пока писал сообщение позвонил курьер и слово в слово повторился разговор - вот Вам с совпадения

vlp
Psyho:

твою посылку с 13 по 18 число несли из PCI-1 в Мытищи СЦ и все это время обрабатывали… =)

Боюсь представить, что мне привезут в итоге 😉