Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

zimarev

А моя посылочка из Венгрии уже 13 дней валяется на импорте и тишина

RR171552628HU

vaserk

Из Штатов CQ---------US ушла 25 ноября.

​****International Dispatch, November 25, 2010, 2:03 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)

Arrival
International Dispatch, November 25, 2010, 1:57 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
**Arrival
**​
Electronic Shipping Info Received, November 19, 2010

На нашей тороне до сих пор нет информации.
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CQ---------US не найдена.

SYM

Моя CJ с 26-го летает над океаном… Ну и пусть полетает 😃

Rom73

Интересно а может ли трек номер не биться по базе вообще ? У меня что то уже неделю никаких следов… CJ212347291US

rattis
Rom73:

Интересно а может ли трек номер не биться по базе вообще ? У меня что то уже неделю никаких следов… CJ212347291US

конечно может. это, насколько я понял, не ЕМС. пока в России не появится, трекаться не будет. сейчас огромные задержки из-за нашей почты У ВСЕХ. моя посылка ЕМС-посылка засветилась в России через 8 (!) дней после экспорта. у некоторых по месяцу где-то летают.

aland
Rom73:

Интересно а может ли трек номер не биться по базе вообще ? У меня что то уже неделю никаких следов… CJ212347291US

Ну насчет недели - это Вы погорячились. Продавец только 30-го сообщил почте о своем желании отправить посылку:

Label/Receipt Number: CJ21 2347 291U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 30, 2010 to expect your package for mailing.

MIDIM

У меня скоро шестой день пойдет с момента прибытия посылки на таможню:)… Припоминаю законодательно установленный срок досмотра 3 дня… Ну почему у нас все так криво???😦

100xanoff

Как я понял с 3 числа в базу перестали заноситься новые посылки, которые импортнулись 2-3его.

crafter

Немного про посылки по России:

Обработка 24.11.2010 00:00 624980 СЕРОВ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Приём 24.11.2010 00:00 624999 СЕРОВ 19 Единичный 1,092 200 0 426011 ИЖЕВСК, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

С 24 ноября так и не пришла из г. Серов в г. Ижевск, а я даже и не знаю как посылки внутри России ходят, получается, что дольше чем usps из Америки?

SSta

Ну вот и мои 5-ть копеек

Приём26.11.2010 15:20 Соединенные Штаты Америки 90028 Экспорт26.11.2010 21:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA Прибытие в ММПО26.11.2010 21:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA26-го было отправлено три посылки две емс и одна приорити у всех разный вес и габариты
на данный момент ни одно в России не появилась жжжжждемс.

100xanoff:

Как я понял с 3 числа в базу перестали заноситься новые посылки, которые импортнулись 2-3его.

Откуда такие сведения?

Corsac
SSta:

Ну вот и мои 5-ть копеек

Приём26.11.2010 15:20 Соединенные Штаты Америки 90028 Экспорт26.11.2010 21:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA Прибытие в ММПО26.11.2010 21:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA26-го было отправлено три посылки две емс и одна приорити у всех разный вес и габариты
на данный момент ни одно в России не появилась жжжжждемс.

Откуда такие сведения?

Если посмотреть статистику с сайта sms-track.ru/stat (не реклама). То видно, что 2 декабря последняя информация об импортах. За 3,4 и далее информации нет.

Шамиль

С предновогодними задержками ничего нового нет. Что грустно. Лидером моего хит парада стала покупка на “Башне” игрушки для дочери. Заказал и оплатил аккурат 1 декабря 2009 года. И получил так же аккуратно - в районе 1 апреля 2010 г. Заказали с другом-товарищем посылки из Германии в 20 числах октября- до сих пор по треку в неизвестности болтаются.

Univega

Из Канады посылка была отправлена 5 ноября. До сих пор тишина.

MIDIM

Искал на форумах информацию о ситуации на таможне, конкретно - Питерский PI-7… Люди жалуются - у многих посылки зависли, у меня без движения уже неделю… Может кто в курсе, в чем дело???

зы Вообще нарыл кучу информации в отношении ситуации с качеством обслуживания почтой россии в 2010 году - как итог задержки продолжают быть существенными, логистика ни к черту, воровать стали чаще. С воровством кстати вообще труба - посылки теряются, частично разворовываются, имеет место подлог - мнение едино, что воровство процветает. При чем воруют от тюбиков с зубной пастой до банально сотовых телефонов - жесть короче…

Chatlanin

Мда… печально все это(((
Как же быть!?
Когда же наведут порядок!?

SSta

Порядок это не для России, БАРДАК был есть и будет .

crafter
Chatlanin:

Когда же наведут порядок!?

Порядок и от нас зависит, нужно снова писать гневные письма…

AndroNNNio

Трудно жить без пулемёта… Надо по Жванецкому - на танке приезжать.

Chatlanin
Шамиль:

Заказали с другом-товарищем посылки из Германии в 20 числах октября- до сих пор по треку в неизвестности болтаются.

Заказывал из Германии 10 ноября, за 3 недели дошла т.е. где то 30 числа.

QwErT1999

Моя история почти закончилась… Сегодня пришло извещение, почта USPS. Посылка с Башни вылетела 18 ноября, 20 дали трек.

rippers
crafter:

Порядок и от нас зависит, нужно снова писать гневные письма…

не просто писать. а отстаивать свои права и требовать услуги за что мы платили