Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Nikolik

У меня отправление ЕМС’ом из США - отправлено 26 ноября и до сих пор USPS.com пишет что запись в системе с таким номером не значится… По ходу в США проблемки уже…

SYM

А что пишет наш ЕМС???
Мне автомодель 1:8 из Америки была отправлена 26.11.2010, 9.12.2010 я её получил…

Приорити майл… Вес под 7кг…

baalbes
Fantasy:

Что прикажете делать? Паниковать? Успокоиться? 😃 Или жаловаться кому-либо (кому?)

На 43-44 день после оплаты - диспут, потом через 18-19 клейм.
Париться не надо - готовимся к НГ. В EMS уже начали 😃

lookeech
Nikolik:

У меня отправление ЕМС’ом из США - отправлено 26 ноября и до сих пор USPS.com пишет что запись в системе с таким номером не значится… По ходу в США проблемки уже…

базу там уже зачистили. на моих посылках также было – 2 недели трекались, а потом перестали. ожили уже на на нашей стороне.

BlackMurder

Сегодня 31 день)с момента оплаты посылки)ЕМС рулит)где же ты скотиняка ездиешь я хз

rippers

31 день не показалтель
у меня уже 42 дня и только треканулось в России. так что это еще не страшно

SYM

“Нормально” наша почта пашет!
Держу квиток в руках = прибыл пакет из ГК… В трекере - покинул таможню…
Завтра получу, сёдня на работе задержался…

Nikolik

Мою посылку не наш, не пиндосовский сайт ЕМС вообще не видит 😦
Вот это напрягает 😦

Andrew_Stick

Я хренею дорогая редакция…
Отправил ценную бандероль из Москвы в Питер. 1 классом.
Контрольный срок - 4 дня.
доползла за 15! дней. трек если кому интересно 10548428063629

За это время я успел заказать и получить посылку с хоббисити. О как.

XTream

попробовал отправить ПониЭкспресс вместо EMS или нашей пОчты. Отправлял в Челябинск. 7.12.2010 сдал после обеда, 13 числа уже была на месте и это при том, что суб. и воск. они не работают. Стоимость такая же как и у EMS. Вес габаритный 2,6 кг, стоимость 870р.

Sidches
XTream:

Отправлял в Челябинск. 7.12.2010 сдал после обеда, 13 числа уже была на месте и это при том, что суб. и воск. они не работают. Стоимость такая же как и у EMS. Вес габаритный 2,6 кг, стоимость 870р.

Челябинские мужики настолько суровы, что покупают всю страну в которой находится интернет магазин!!!)))))))
У меня с 9 числа висит в экспорте посыль с хоббисити…никак не может долететь! Либо уже в Москве валяется, всё трек не обновят…видимо уже начинается новогодний попадос!!

SYM

На заметку:

Кто пользуется программой Track Checker - обновите файл sevices.xml - иначе данные по почте РФ некорректно будут отображаться.

retmas

EMSPOST.RU:

Лос-Анджелеса (USLAXA)
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о замедлении прохождения отправлений из аэропорта Лос-Анджелеса (USLAXA), поскольку с ноября и по настоящее время объем исходящих оттуда отправлений превышает провозные лимиты как этого аэропорта, так и некоторых транзитных.

Эх, не повезло, у меня, например, как раз из USLAXA.

Приём 07.12.2010 14:08 Соединенные Штаты Америки 90503
Прибытие в ММПО 08.12.2010 21:51 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 08.12.2010 21:51 Соединенные Штаты Америки USLAXA

J_MoToR

Началось!
Посылка лефтанутая из ХК 9 декабря уже заплутала… т.е. раньше 3-4 дня и импорт.

baalbes

ЕМС из Сингапура(ХК) - 7дней на экспорте.
Они, наверно, уже НГ бухать начали;)

BlackMurder

Detailed Results:
International Dispatch, November 18, 2010, 11:41 pm, ISC NEW YORK NY(USPS) Arrival Processed through Sort Facility, November 18, 2010, 7:50 pm, JAMAICA, NY 11499 Processed through Sort Facility, November 15, 2010, 10:09 pm, WACO, TX 76702 Acceptance, November 15, 2010, 2:16 pm, BELTON, TX 76513

24 декабря подам на диспут)))Сша начало бухать еще за долго Сингапура😁

baalbes
BlackMurder:

Сша начало бухать…

Люди говорят, что хитрозадые русские почтари из ЕМС тупо не регистрируют прибывшие посылки на импорт, так как опять нифега не успевают на НГ. Чтоб потом не отвечать за задержку сроков.
А так звонишь им, а они и говорят - ваша посылка в Россию еще не приехала, поищите ее лучше в Сингапуре.

А из США я 13,12,2010 посылку получил, которую оплатил 03,12,2010. А все по тому, что почта обычная, а не гомно-ЕМС

Chatlanin

Не знаю кто там бухает, но для статистики напишу:
Из США посыль выслали 03.12 10. получил вчера!
Из китая посыль выслали 04.12.10. получил сегодня!
Обе посылки дошли за 12!!! дней!!! Обычная почта рулит!!!
Тфу 3 раза что бы не сглазить!

max_gert
J_MoToR:

Началось!
Посылка лефтанутая из ХК 9 декабря уже заплутала… т.е. раньше 3-4 дня и импорт.

Эхть, я надеялся что моя проскочит до НГ, но сейчас всё один в один - 9-го left из Гонг-Конга и тишина. Хотя отправленную на 3 дня раньше сегодня забрал с почты.

SSta

УУУххх у меня сегодня обе посылки от 26-го зашли на импорт ,тоесть 20-ть дней висели, и именно из Лос-Анджелеса (USLAXA)
Хотя парадокс от 26-го была одна Приорити и тоже
из Лос-Анджелеса (USLAXA) получил давно 8-го декабря ,
Хммм что-то не договаривает ЕМС