Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

The_AGENT

21 апреля был сделан заказ, 22 посылка попала на таможню в Сан Франциско и тишина…доставка Express Post…

Master987

Во на почто жгут 😈! 2 посылки из Гонконга оправлялись с разницей в неделю в России засветились с разницей в 1 день из таможни вышли с разницей 1 минута. А дальше смех почто решила, что срок доставки ЕМС должен быть одинаковый раз вышли из Гонконга с недельной разницей значит и доставить надо также. В общем первая после таможни пришла в мои руки через 4 дня итог 26 дней а вторая пропала. Сегодня утрам засветилась в сортировке, значит придёт в начале следующей недели и разница получится в неделю.😃😃

Red_Hummer

Моя посылка отправленная из Штатов. Трек EC701…US

Приём 07.04.2010 12:57 Соединенные Штаты Америки 55111
Прибытие в ММПО 08.04.2010 21:14 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 08.04.2010 21:16 Соединенные Штаты Америки USORDA

В колл-центре говорят, что на территорию России данное отправление не поступало. 😈 Сколько можно. 😃

Жирный_Мачо
Red_Hummer:

Моя посылка отправленная из Штатов. Трек EC701…US

Приём 07.04.2010 12:57 Соединенные Штаты Америки 55111
Прибытие в ММПО 08.04.2010 21:14 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 08.04.2010 21:16 Соединенные Штаты Америки USORDA

В колл-центре говорят, что на территорию России данное отправление не поступало. 😈 Сколько можно. 😃

Дык скорее всего и не поступала, сомневаюсь, что она за 1 день могла прилететь.

sabeshkin
Жирный_Мачо:

Дык скорее всего и не поступала, сомневаюсь, что она за 1 день могла прилететь.

У вас ещё 9 апреля на дворе? 😃)))))))

Red_Hummer
Жирный_Мачо:

Дык скорее всего и не поступала, сомневаюсь, что она за 1 день могла прилететь.

Тык уже 20 дней летит. 😃 или я чего то не понимаю? Или самолет как 8-ого вылетел, так до сих пор не садился. Некисло тогда заправляют самолеты в Штатах. А может Наша почта что то мутит?

Жирный_Мачо
sabeshkin:

У вас ещё 9 апреля на дворе? 😃)))))))

Заработался я просто 😆😆😆

Red_Hummer:

Тык уже 20 дней летит. или я чего то не понимаю? Или самолет как 8-ого вылетел, так до сих пор не садился. Некисло тогда заправляют самолеты в Штатах. А может Наша почта что то мутит?

Заработался и уже забыл какое число )) А вообще последняя посылка из США шла до меня ровно 28 дней.

dimas

Ребята я в шоке! Сделал заказ 21 апреля в японии вот трек EG039570286JP 28 апреля я заказ получил за семь дней:) прлетела заказ был на 230 баксов вес полсылки 1.5 кг Учтите что из Японии в Мурманск километров ого сколько 9000 наверно точно .

Владыко

Батарейка высланная ДилЭкстримом 26-го февраля, поступила в импорт 19.04.10, сегодня получил.
Безтрековая, смотрел по российскому присвоенному треку.

TREX-olet

и моя сегодня импортнулась,из Гонконга 23 вылетела , не ЕМС, ждем…

antonga

Писец вылетевшая 4-го марта сегодня приземлилась!!!
55 дней полет нормальный!
RR790471486CN

ROA

Если кто знает прошу поделится. Повелся в порядке эксперемента на английский вертолетный инет магазин, оплата “палкой”, отсыл www.royalmail.com с трек номером, по отслеживанию отослали в РФ 16 04 10 г., здесь на почтовых сайтах “нет информациции об отправленеии”. Это что “большевисткий” нигилизм к монархии или российское распи… .

zimarev

Сейчас смотрел репортаж про почту на первом канале, как у них все мега быстро сортируется прям бальзам на душу, только почему то бальзам видимо отравленный =)

antonga

ROA я 55 дней не видел никакой информации об отпрвлении на русских сайтах, а сегодня увидел только import.
посмотри на этом сайте post-tracker.ru
на нем видна от начала до конца

UdjinM6

Урааа!! Моя посыль от 16 марта сегодня в ночи (00:15) наконец-то ИМПОРТНУЛАСЬ!!

Sleivel
Владыко:

26-го февраля, поступила в импорт 19.04.10, сегодня получил.

Привет. непоскачжешь как ты

Владыко:

Безтрековая, смотрел по российскому присвоенному треку.

Смотрел безтрековую? У меня с башни где то лётает, и не знаю где искать куда смотреть. 8 марта

Andrew_Stick
Sleivel:

и не знаю где искать куда смотреть

Когда найдешь в ПЯ квиток на получение, там будет внутренний трек. По нему и узнаешь задним числом, когда она таможню прошла 😉

Adekamer

https://rcopen.com/forum/f23/topic185263
вкратце - ПР отказывается принимать почтовые отправления с европы
на других форумах есть сообшения что не принимает ПО и с китая
что делать будем ? Это недопустимо
к сожалению электронные жалобы оказались неэффективны
Что делать ? Куда жаловаться или какие меры предпринимать?