Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Simmer

Интересно, а простая почта теперь всегда так работать будет???
CP829346291HK
29.04.2010 0:00 Item posted and is being processed.
30.04.2010 0:00 Processed for departure.
01.05.2010 0:00 The item left Hong Kong for its destination
04.05.2010 23:53 Импорт, 104003, Москва PCI-3, 2.34, 141980, Дубна, Московская обл.
06.05.2010 0:13 Обработка, 104003, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0

Combat

Как?Так и не понял радоваться или горевать по этому поводу 😦
Блин читаешь сообщения и впечатление, что народ либо покурит либо попьет чего и кучу цыфр на тебе наслаждайся тоже 😉

Anton_e30

У кого нибудь еще есть посылки емс в состоянии покинуло ммпо от 2 числа, а дальше тишина? Подозрительно застряло

envisible

У меня застряло от 1 мая. От 30го уже вылетело с Москвы

Sleivel
sapa1:

Есть. С хелидиректа не дошли пиньоны (декабрь). С ибея не дошли разъемы для серв (январь).

У меня с 8 Марта все еще с башни не дойдет ни как. 😦

HUNTER33

У меня вопрос сначала импорт ----- таможня ------Обработка------вручение.

А у меня так импорт ------- и сразу Обработка Она потом на таможню пойдёт?

pаravoz

HUNTER33
Если “Обработка: покинуло место международного обмена”, то таможня уже пройдена и она выехала к тебе, максимум неделя (если не обосрется почта) и посыль у тя на руках.

HUNTER33

НУ тогда Ура!Ура!Ура! посылка пошла ко мне!

тогда получается она уже три дня в пути!

avalanch
AndroNNNio:

На почте отжигают

Вот вот, вместо того чтобы сиськи мять лучше бы посылки быстрее разгребали.😃

Саня71

Установлен новый рекорд скорости доставки (во всяком случае для меня:))!
Мелкая посылка с ХС, без трека, добралась до меня всего за 5 месяцев! Приятно-то как😁, как будто подарок получил…

sergeyiv

Ни че так девочки , симпатяшки😍

Моя посылочка в экспорте с 29.04.2010 17:52 , еще не приземлилась

Sleivel
Саня71:

Установлен новый рекорд скорости доставки (во всяком случае для меня:))!
Мелкая посылка с ХС, без трека, добралась до меня всего за 5 месяцев! Приятно-то как😁, как будто подарок получил…

Я вот тоже иду на “рекорд”. Первый раз заказал из за бугра и вот уже летит моя посылка 3 месяц. наверное Черепахами через окиян летить. посмотрим побью ли я твой рекорд… Надеюсь что все таки нет 😉

Саня71
Sleivel:

Я вот тоже иду на “рекорд”. Первый раз заказал из за бугра и вот уже летит моя посылка 3 месяц. наверное Черепахами через окиян летить. посмотрим побью ли я твой рекорд… Надеюсь что все таки нет 😉

А у меня по счасливому стечению обстоятельств это был 50-Й!!! заказ на ХС. Сформировал посылочку на бонусные баллы, а за пересылку оказывается нужно было платить отдельно, а на карточке на тот момент было всего 100р… вот и выбрал самую дешевую доставку… без трека… Но посыль пришла с наклейкой российского трек-номера. Пробил его на сайте почте России - оказывается она только 3-го мая поступила на сортировку😵

Anton_e30
Anton_e30:

У кого нибудь еще есть посылки емс в состоянии покинуло ммпо от 2 числа, а дальше тишина? Подозрительно застряло

Уже оформил заявление на розыск, видимо и правда у них все встало от фотографий на сайте:P

envisible

Я сегодня снова позвонил по поводу посылки вышедшей 1го мая с ММПО…
После небольшой словесной перепалки, тетенька предложила формить заявление на розыск, по телефону все продиктовал.
Звонил в 9 утра, в 4 часа дня посылка попала на сортировку.
Спасибо оператор Тетя Наташа)))

SGordon

Поделитесь - куда звонили , на линию качества?

У меня посылка отмечена в импорте с неправильным индексом ( 670035 вместо 610035). Ни кто не в курсе, они названия городов то читают или шлют по индексу а там видно будет? Куда то позвонить, напрячь название города прочитать их можно? Ну и заодно, кто то из Улан-Удэ здесь есть, не поделитесь телефонами местной сортировки?

Andrew_Stick
envisible:

После небольшой словесной перепалки

А на какую тему и что говорили?
У меня мелкий пакет тоже со 2го никак до сортировки не доедет.