Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

The_AGENT

Приём 09.08.2011 07:33 Соединенные Штаты Америки 95928
Прибытие в ММПО 09.08.2011 02:56 Соединенные Штаты Америки USSFOA Экспорт 09.08.2011 02:56 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Импорт 12.08.2011 14:21 104010 Москва EMS 5.48 124365 Москва
Передано таможне 13.08.2011 13:42 104010 Москва EMS 5.48
Обработка 13.08.2011 18:39 104010 Москва EMS
Покинуло место международного обмена
Обработка 14.08.2011 23:35 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

Как-то надолго оно зависло(((

Alexei99

Получил неисправную деталь, продавец(китайский магаз) готов обменять, но требует прислать деталь, пересылка за его счет. Как это провернуть? я так понимаю что как только на почте захочу что-то отправить китайцам, с меня сразу затребуют денег.

huntsman60

Переслать за свой счет и запросить у китайцев компенсацию?

The_AGENT

блин в очередной раз пожалел что связался с кретинами из ЕМС…изменить адрес доставки можно только по заявлению, получить посылку за жену только по доверенности, заверенной нотариально. Шоб они провалились…

my_shadows
The_AGENT:

блин в очередной раз пожалел что связался с кретинами из ЕМС…изменить адрес доставки можно только по заявлению, получить посылку за жену только по доверенности, заверенной нотариально. Шоб они провалились…

Простой почтой точно также)

Galex
MikeMDR:

На свою почту ходили - спрашивали?

Удалось-таки добраться до почты. Как выяснилось, с 8 августа валялись мои пакеты(оказывается именно так) на почте. Комментарий был таков: “А я не знаю почему уведомления не было”.
ЗЫ
До этого так ведь и ходил: следил по треку, пришло- иду на почту и без проблем получаю. А тут им лень, видать, вбивать было…
Кстати, на сайте почты России указаны контрольные сроки прохождения отправлений. Для Москвы: от сортировки до места вручения- один день.

MadVoffka
MadVoffka:

Афигительно идёт посыль с Амэйна 15кг. 9.08. - отправили, 14.08. - покинуло нашу таможню. EMS

только похвалил EMS и тут же началась тупёжка…(

glukonarik

Прошу прощения, как трекать посылки, киньте ссылочку, а то на сайте почты россии пишут, что нет такого сервиса.

The_AGENT
glukonarik:

Прошу прощения, как трекать посылки, киньте ссылочку, а то на сайте почты россии пишут, что нет такого сервиса.

Тут

Luka

Ситуация…

заказ с ХК, посыль в москве но адрес получателя с неверным индексом если трэкать на ЕМС, одна циферка другая, позвонили в ЕМС, сказали заявление писать, по квитанциям с ХК и палки индекс правильный

кто сталкивался? какие шаги предпринимать?

MadVoffka
Luka:

Ситуация…

заказ с ХК, посыль в москве но адрес получателя с неверным индексом если трэкать на ЕМС, одна циферка другая, позвонили в ЕМС, сказали заявление писать, по квитанциям с ХК и палки индекс правильный

кто сталкивался? какие шаги предпринимать?

Мне один раз шла посылка с неправильным индексом, но правильным адресом, правда обычной почтой. Ничего не предпринимал всё благополучно дошло.

The_AGENT

Кто-нибудь знает мобильные телефоны сортировки ЕМС-Мытищи?

QwErT1999

Сегодня прищёль мой безтрековый покЭт с Башни. Отправлен пакетик был 25 июля, сегодня уже в отделении. 23 дня.

StreetRaicer

Тормозит что то капитально… таможно 5 дней проходила, прошла 14 августа, всё дальше пока не трекается… торчит в Москве до сих пор

Luka
Luka:

Ситуация… заказ с ХК, посыль в москве но адрес получателя с неверным индексом если трэкать на ЕМС, одна циферка другая, позвонили в ЕМС, сказали заявление писать, по квитанциям с ХК и палки индекс правильный кто сталкивался? какие шаги предпринимать?

дозвонились вчера до ЕМС, на наш вопрос почему индекс другой получили от трех операторов три разных ответа, самый изюмительный был такой - мы на сайте информацию отслеживания размещаем ручками возможно там и ошиблись… афигеть…

да и скорость у ЕМС РФ уже неделю как лежит на сортировке после таможни в мск, смысл переплачивать тогда?!

StreetRaicer
Luka:

да и скорость у ЕМС РФ уже неделю как лежит на сортировке после таможни в мск, смысл переплачивать тогда?!

Когда посыль ЕМС в Россию попадает то всё она встаёт в ступор… Наши почтовики видимо не понимают что ли что шустрей нужно работать, ведь мы им такие деньги платим за это!

morgan_UC

Мои посылки всё чаще на таможне задерживаются, последняя 6 дней…

Goliaph

3 недели из сша без трека, 2 недели оттудаже с треком =) впринципе всё гуд.

leprud

ЕМС, 15.08 импортнулась, и висит… Интересно, заход на таможню оформят задним числом?

QwErT1999
StreetRaicer:

Тормозит что то капитально… таможно 5 дней проходила, прошла 14 августа, всё дальше пока не трекается… торчит в Москве до сих пор

+1 Бесит таможня.

aland
The_AGENT:

Кто-нибудь знает мобильные телефоны сортировки ЕМС-Мытищи?

8-926-776-7537(8)
Только дозвониться никак не получается, все время автоответчик включается.