Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Vodo4nыйMagnat
majorcity:

Макс я думаю без перспективно. Больше время и денег потеряешь.

Артём, привет! почему так думаешь? за что платить нужно?

belaal

Народ, а есть такие кто реально доволен работой EMS?
Почитал тут отзывы по моему у них ничего не меняется.

const90
majorcity:

Макс я думаю безперспективно. Больше время и денег потеряешь.

а деньги то тут при чем? пишешь бумагу на возмещение из-за задержки и они обязаны выплатить. А если начнут прирекаться то суд, а там уже надо вытаскивать и моральный ущерб, чтобы и себе денег достать и адвоката оплатить:) но это время. и да. все это действительно, если это было емс

Alex71
belaal:

Народ, а есть такие кто реально доволен работой EMS?

Да видимо бывает и хорошо… где-то месяц назад получил посыль ЕМС из Сингапура пришла за 9 дней причем три дня из них тупил Сингапур, до нового года было пару посылок за 7дней доходили) А вот сейчас посыль покинула ГонкКонг 11 марта и все… понятно что рано бить копытом но на нашем сайте в треке про нее вообще нет данных, обычно про прием и экспорт с китайской стороны и на нашем сайте сразу трекится( Может тоже в Оренбург улетела)

const90

у меня приорити бывало за 11 дней посылки приходили:)

Goliaph

раз в год, Кость, и почта… ой т.е. палка стреляет 😉

Хоррот

А у меня до сих пор посылка не покинула место обмена… Хорошо же в ЕМС бухают на 8 марта, с которого она там застряла. Их счастья, что мне сейчас не до посылок… 😃

const90
Goliaph:

раз в год, Кость, и почта… ой т.е. палка стреляет

суть в том, что так было до НГ. Все приходило максимум за 14 дней. Кроме первого класса мелких пакетов

Alex71

Да похоже очень много у них там ЕМС-отправлений накопилось( Похоже я свою посылку увижу не раньше конца сего месяца, по самым оптимистичным прогнозам(

Sergo

Не прошло и полгода…
07/03/12 - таможенное оформление завершено
16/03/12 - покинуло место международного обмена
и это EMS… 😵

Alex71
const90:

бла бла бла

.
Короче из объяснения - “взяли больше чем смогли унести” .

Adekamer

короче - скорее всего еше и народ на митинга пронебудуговоритьзакого погнали а потом давали отгулы… ФГУП елы-палы
вот и получили то что получили

АДэшник
Sergo:

Не прошло и полгода…
07/03/12 - таможенное оформление завершено
16/03/12 - покинуло место международного обмена

ЕМС поистине “радует”((. У меня с 07/03/12 покинуло место международного обмена … и тишина

Armin

немного не по теме, что стряслось на почте гонконга? у меня и у приятеля посылки висят на почте гонконга с 5 марта со статусом The item (RB41631ХХХХHK) is being processed for departure from Hong Kong as of 5-Mar-2012.
Хотя отправлены были в разное время, но застряли именно этого числа.

QwErT1999

Это нормально, что посылка импортнулась в Оренбурге? Кстати, почему посылка с leaderhobby пошла через Швейцарию, хотя там только комбо мотор+ESC?

const90

щас в Оренбурге еще одно отделение таможни или чего там открыли. В общем нормально

Genyus
QwErT1999:

Это нормально, что посылка импортнулась в Оренбурге? Кстати, почему посылка с leaderhobby пошла через Швейцарию, хотя там только комбо мотор+ESC?

потому что ты выбрал почту Швейцарии,это нормально,у меня тоже самое было.

Alex71

Ну ЕМС затупил все же конкретно( Так моя посылка и не затрекилась на российском сайте и соответственно ЕМС-России говорит нет такой посылки не поступало… Вот что за хрень… Пришлось напрячь китайцев, те обещали разобраться.