Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Владыко

Граждане ждуны, собрали в кучу все свои неприехавшие треки, и отдельным письмом на каждый трек написали на Quality@russianpost.ru . В теме пишем номер трека.
В теле письма:

Где “номер трека”?

htr
Владыко:

Граждане ждуны, собрали в кучу все свои неприехавшие треки, и отдельным письмом на каждый трек написали на Quality@russianpost.ru . В теме пишем номер трека.
В теле письма:

Где “номер трека”?

Написал уже давно - не ответа, ни привете…

Andrew_Stick

Я писал. Через 3 недели пришла стандартная отписка:
Что типа бла-бла-бла, на территории России не зарегистрировано. (типа идите лесом) если хотите, инициируйте поиск через отправителя.

Dikoy
Andrew_Stick:

Я писал. Через 3 недели пришла стандартная отписка:
Что типа бла-бла-бла, на территории России не зарегистрировано. (типа идите лесом) если хотите, инициируйте поиск через отправителя.

То же самое.

Владыко

Не стесняемся, заваливаем их письмами, пока не зарегистрируют.

htr
Andrew_Stick:

Я писал. Через 3 недели пришла стандартная отписка:
Что типа бла-бла-бла, на территории России не зарегистрировано. (типа идите лесом) если хотите, инициируйте поиск через отправителя.

А я им в письме приложил отказ отправителя в мою пользу от посылки…
Наверное это и стало причиной не ответа…

Adekamer

писать надо или на минсвязи или kremlin.ru

Sleivel

Везет же Вам ЛЮДИ. Я вот свою БК не как не могу получить с 9 марта, на башне говорят что она уже давно в россии а наши гады молчат.

HUNTER33
Adekamer:

писать надо или на минсвязи или kremlin.ru

Лучше на kremlin.ru ИМХО

Andrew_Stick
HUNTER33:

Лучше на kremlin.ru ИМХО

Писал. 2 раза. месяца 2 уже прошло…
До сих пор ответа нет.

htr
Andrew_Stick:

Писал. 2 раза. месяца 2 уже прошло…
До сих пор ответа нет.

аналогично…

HUNTER33
Andrew_Stick:

Писал. 2 раза. месяца 2 уже прошло…
До сих пор ответа нет.

Тогда зачем нужен этот кремлин ели они не отвечают,бардак!

L0gRuS

выложите пожалуйста стандартное письмо для кремлин

Sergeysgs

Сегодня получил посыль с Башни, отправленную 8 апреля - дошла за 14 дней. Выбирал самую дешевую доставку. Сам в шоке.
Только непонятно, где шляются еще шесть (кажется) посылей, поназаказанных мною с ДЕКАБРЯ по март ???
Сегодня этот вопрос задал на почте, так тётенька сказала “есть такое - последние посыли стали приходить быстрее, так как то ли через новый сортировочный пункт проходят , то ли что-то типа того…”

Alexm12
L0gRuS:

выложите пожалуйста стандартное письмо для кремлин

… на английском и китайском языках…

DmitryB

Удивительные дела творятся…
С линдингера посылка дошла ровно за неделю, первый раз такое вижу, предыдущий рекорд 2 недели, обычно не менее месяца.
Жду вот еще с хаймодела посыль, посмотрим что с китаем у них будет.
С америки перед этим 2 посылки обе ровно месяц ехали.
Еще удивительно то, что все международные посылки в мой адрес оставлялись на главном почтампте района, т.е. даже не в моем городе получал, в моем отделении только бандероли и там пакеты всякие мелкие, а эта посылка впервые на мою почту доехала…

sabeshkin
Adekamer:

писать надо или на минсвязи или kremlin.ru

Писал по этим адресам + квалити РашнГавнопочта + Путеву, результатов никаких, если раньше хоть отписки приходили по другим трекам то по последним двум проигнорировали во всех инстанциях.
Вобщем ЖОПА товарищи RCшники, почте таможне и правительству насрать на все наши жалобы. Поможет только Революция!
Ну или на худой конец самовольный разбор залежавшихся посылок на складах РашнГавнопочты.

HUNTER33
sabeshkin:

Писал по этим адресам + квалити РашнГавнопочта + Путеву, результатов никаких, если раньше хоть отписки приходили по другим трекам то по последним двум проигнорировали во всех инстанциях.
Вобщем ЖОПА товарищи RCшники, почте таможне и правительству насрать на все наши жалобы. Поможет только Революция!
Ну или на худой конец самовольный разбор залежавшихся посылок на складах РашнГавнопочты.

Пошлите добровольцами! на почту😂

укорим процесс!

sabeshkin
HUNTER33:

Пошлите добровольцами! на почту укорим процесс!

Право же, нет сил и нервов больше терпеть этот произвол. Терпеть немогу ожидать чегото 😃
Как я ненавижу Почту России жууууть, поубивалбы нах всех

HUNTER33
sabeshkin:

Право же, нет сил и нервов больше терпеть этот произвол. Терпеть немогу ожидать чегото 😃
Как я ненавижу Почту России жууууть, поубивалбы нах всех

Я до этого момента и не думал что на почте бардак полнейший был у меня случай, надо было деньги отправить на байкал отправил только ушил они в обще в другой город!