Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Kreativ

У меня через PayPal почему то не проходил платеж, оплатил картой деньги списались Пришло письмо с башни,что нужно выслать секретный код который нужно узнать у оператора банка.

Первый раз сталкиваюсь с такой заморочкой. У кого такое было ?

Denature
Kreativ:

У кого такое было ?

У меня. Звонишь в колл центр банка и просишь код операции по карте из процессинга. все просто.

Kreativ

Узнал код.
Теперь его просто отправить в ответе на их письмо ?

Damir72
Kreativ:

Узнал код.
Теперь его просто отправить в ответе на их письмо ?

все верно

Damir72
Kreativ:

В ответ что то придет ?

ну,конечно,ответят как минимум)

StreetRaicer

что же Вы такой быстрый 😃

да и вообще что бы таких заморочек не было я пользуюсь сервисом киви.

Shatalov77

Тадааааааааааааааааааааааааам!

Дек. 18, 2012, 14:07 Обработка Покинуло сортировочный центр 0 г. 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Дек. 24, 2012, 00:00 Обработка Покинуло сортировочный центр 0 г. 111986 Москва МСП-3 Уч-6
Дек. 25, 2012, 13:55 Обработка Прибыло в место вручения 0 г. 115522 Москва 522

POMAH007

Мля! А у меня уже десять дней как выбыло с уч-3.4 и тишина!!!

Probelzaelo
lehuy:

потом еще и оказалось,что посылку обоссали…

ЭТо служебная собака показала что до этих мяшков ей дела нету…

Kreativ:

Пришло письмо с башни,что нужно выслать секретный код который нужно узнать у оператора банка. Первый раз сталкиваюсь с такой заморочкой. У кого такое было ?

Есть такое щас у некоторых банков, борьба с жуликами … ты платишь а на попытку снять денег банк говорит ввидите ка код который мы сообщим токо владельцу счета… если СМС включено то при оплате может прийти смс с этим кодом… ну короче у всех по разному… чтоб типа не было потом утверждений что это мол не я платил и все такое…

PigTail

Скорее не секретный код, а номер транзакции, башня всегда при первой покупке спрашивала.

wbcs
POMAH007:

А у меня уже десять дней как выбыло с уч-3.4 и тишина!!!

Проверьте у себя на почте, наверняка уже пришла…
У меня было подобное, зашёл на почту, а посыль там…

serop72

Народ, а как с посылками из штатов? у меня отправлена(экспорт) 12 декабря…ems вот трек EC209299534US, висит над океаном…нормально? или уже волноваться?(я всё понимаю, что ems медленнее чем обычная😆, что праздники…но 2 недели нигде? напрягают…там ценное , аппа…дорогая) купил блин , себе подарок к нг…и к др (5 января) …вот сижу и чешусь весь…1100 кровных (американских) рублей где-то летают

dimas

ЭТО ФАНТАСТИКА у меня 23 дня в воздухе и ничё

serop72
dimas:

ЭТО ФАНТАСТИКА у меня 23 дня в воздухе и ничё

охриненные у них (у нас…скорее всего) самоли однако…20-30 дней без посадки…круто!

Sergo
serop72:

я всё понимаю, что ems медленнее чем обычная

Если так, то можете смело еще месяц не волноваться. У меня 26.11 экспорт и до сих пор импорта нет 😦
Желаю чтобы с вами этого не случилось…

serop72:

охриненные у них (у нас…скорее всего) самоли однако…20-30 дней без посадки…круто!

Так они на наших липольках и летят 😆

StreetRaicer
Sergo:

У меня 26.11 экспорт и до сих пор импорта нет 😦
Желаю чтобы с вами этого не случилось…

у меня тоже самое

Lonsdale
serop72:

Народ, а как с посылками из штатов? у меня отправлена(экспорт) 12 декабря…ems вот трек EC209299534US, висит над океаном…нормально? или уже волноваться?(я всё понимаю, что ems медленнее чем обычная😆, что праздники…но 2 недели нигде? напрягают…там ценное , аппа…дорогая) купил блин , себе подарок к нг…и к др (5 января) …вот сижу и чешусь весь…1100 кровных (американских) рублей где-то летают

И у меня тоже самое с 26 ноября, ни слуху не духу, навсякий написал жалобу в нашу таможню посмотрим что ответят.

StreetRaicer

да толку то в нашу таможню писать, ахинею какую нить скинут в ответ лиж бы отписаться или вообще не станут отвечать т.к. сами знаете завалы там капитальные у них…

ну если конечно это произойдёт то отпишитесь сюда, что Вам там наскребут таможенники 😎

Lonsdale

Диспут есть смысл открывать с башней по прошествию 43 дней? или лучше сначала предупредительное письмо им написать?