Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

chanov

Из последнего … посылка из китая шла 145!!! дней =)))) Уже деньги даже продавец даже вернул (там мелочёвка, 17 долларов), надо на выходных хоть ему назад их выслать )

Pepper

Так обидно заказал себе новую движку O.S Max 55HZ-R limit edition и она пропала уже на сень гребаных дней в этом ЕМС … короче одно растройство 😦 и денег ввалил 500 уе)

Adekamer

можно жаловаться в различные инстанции
минкомсвязь роскомнадзор итд
чем больше жалуемся - тем лучше
я вот сегодня не поленился и прошлогодней просранной посылке емс опять накатал новых 2 письма в инстанции 😃 (у меня год назад емс просрало посылку с видео гуглами)
Я думаю надо менять вектор жалоб - надод начать жаловаться на бездействие руководства ФГУП ПР - в частности Киселева. Пока не понятно как именно это делать… но надо.

Bulat_old
Pepper:

Так обидно заказал себе новую движку O.S Max 55HZ-R limit edition и она пропала уже на сень гребаных дней в этом ЕМС … короче одно растройство 😦 и денег ввалил 500 уе)

Так у меня тоже “СОРТИРуется” 😦

Pepper

Нам с тобой везёт в нашу опу пока дойдет своё производство проще открыть 😃

lecgo
Pepper:

заказал себе новую движку O.S Max 55HZ-R limit edition

Это хорошо, что у Вас “тверденькая” внутри, у меня к примеру самик идет из бальзы мля… (((( 😦

Pepper:

в нашу опу пока дойдет своё производство проще открыть

Да да, я к тому, что пока дойдет, то как модель она уже будет не интересна, - дрова для топки печи 😉.

ctakah

По началу звонил им и ругался с оператором,который говорил,что посылка по тех причинам не доставлена и на какой день вам ее доставить,говорил на завтра и все повторялось по неделям…Потом взял номер телефона доставщика -курьера и как только трекается посыль-ему смс ку,на след день приносит.Чуть денег даю,как и почтальону на почте,чтоб в очереди не стоять.Оч удобно.

Pepper

Удружи!! скинь мне номер я ему тоже доплачу пусть в Тюменскую область сгоняет! 😃))))

Bulat_old
ctakah:

По началу звонил им и ругался с оператором,который говорил,что посылка по тех причинам не доставлена и на какой день вам ее доставить,говорил на завтра и все повторялось по неделям…Потом взял номер телефона доставщика -курьера и как только трекается посыль-ему смс ку,на след день приносит.Чуть денег даю,как и почтальону на почте,чтоб в очереди не стоять.Оч удобно.

Вчера был на почте. Шепнули мол, если на квитанции стоит что звонили, а по факту звонка не было, то нужно взять распечатку звонков со своего номера и требовать возмещения доставки.

Pepper

Игорь! ты же сам понимаешь что с них можно только анализы взять и то не все хорошие 😃

Bulat_old
Pepper:

Игорь! ты же сам понимаешь что с них можно только анализы взять и то не все хорошие 😃

Не,не, реально можно.

Fyl

“Почте России” подрезали крылья: в аэропорту “Внуково” скопилось почти 3 тонны посылок и прочих отправлений. Забрать их почтовики не могут, так как грузовой оператор требует погасить долги - 7,5 миллионов рублей - и заключить отдельный договор на сортировку и отправку грузов. В “Почте России” с этим не согласны и заявляют, что плата за наземную обработку посылок уже включена в тариф.

“Внуково Карго” тормозит выдачу полученных посылок, “Почта России” жалуется на обидчика антимонопольной службе, а почтовые отправления тем временем лежат на складе. Если два руководителя не договорятся, в дело вмешается суд. Однако не исключено, что за это время посылки из новогодних подарков могут превратиться в летние гостинцы.

www.m24.ru/videos/7114

Pruss

Как вы откопали такую старую информацию, ещё от 4 декабря?
Тем не менее проблема так и остаётся актуальной, с тех пор.

Михо

Не могу не поделиться радостью, посылка емс из сша отправлена 14го января, сегодня прибыло в место вручения, заказывал ереву.

lecgo

Ребятаа… сегодня мой день )))) Получил наконец то свою долгожданную посылку, которая еще с 21.01.2013 покинула сортировку, все в целости. Всем скорейших вручений адресату и побольше терпения, которое так необходимо из-за нашей долбаной почты.

Grinmodels

Внесу свою лепту…
Заказ с Аймана с треком через ЕМС

Что пишет USPS:
Express Mail International®
Processed Through Sort Facility
January 19, 2013, 10:55 am
ISC SAN FRANCISCO (USPS)

Arrived at Sort Facility
January 19, 2013, 10:55 am
ISC SAN FRANCISCO (USPS)

Electronic Shipping Info Received
January 18, 2013

Processed through USPS Sort Facility
January 18, 2013, 4:29 pm
WEST SACRAMENTO, CA 95799

Shipment Accepted
January 18, 2013, 4:12 pm
CHICO, CA 95926

Что пишет ЕМС: Кстати у него вчера сайт не работал…
18.01.2013 16:12 Соединенные Штаты Америки 95926 Приём
19.01.2013 10:55 Соединенные Штаты Америки USSFOA Прибытие в ММПО
19.01.2013 10:55 Соединенные Штаты Америки USSFOA Экспорт

В принципе одно и тоже…
Впрос. Посылка все еще летит? Или уже прилетела и вошла в “трехтонную кучу”?

Или я рано начинаю волноваться? 😃

Lonsdale
Grinmodels:

Внесу свою лепту…
Заказ с Аймана с треком через ЕМС

Что пишет USPS:
Express Mail International®
Processed Through Sort Facility
January 19, 2013, 10:55 am
ISC SAN FRANCISCO (USPS)

Arrived at Sort Facility
January 19, 2013, 10:55 am
ISC SAN FRANCISCO (USPS)

Electronic Shipping Info Received
January 18, 2013

Processed through USPS Sort Facility
January 18, 2013, 4:29 pm
WEST SACRAMENTO, CA 95799

Shipment Accepted
January 18, 2013, 4:12 pm
CHICO, CA 95926

Что пишет ЕМС: Кстати у него вчера сайт не работал…
18.01.2013 16:12 Соединенные Штаты Америки 95926 Приём
19.01.2013 10:55 Соединенные Штаты Америки USSFOA Прибытие в ММПО
19.01.2013 10:55 Соединенные Штаты Америки USSFOA Экспорт

В принципе одно и тоже…
Впрос. Посылка все еще летит? Или уже прилетела и вошла в “трехтонную кучу”?

Или я рано начинаю волноваться? 😃

Скорее всего уже лежит:)

aland
Grinmodels:

Посылка все еще летит? Или уже прилетела и вошла в “трехтонную кучу”?

А для Вас какая разница?

Jackal011

Вот отжиг от емс:

На данный момен 7 неудачных попыток вручения.

Andruxa

Ахахах, у меня мелочевка RC149484491HK только что импортировалась в Новосибирске 😃
Итого 54 дня между экспортом и импортом 😵

aland

Надо было и третью тему найти, чтобы в ней отписаться.