Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

хыр2

Не удержался, передрал

ну решилась бы проблема, моментально бы решилась!!! За неделю везде, где сейчас не видно пола от посылок, были бы сверкающие плацы.
все-таки нельзя у нас без таких, как этот парень…

Панкратов_Сергей
хыр2:

ну решилась бы проблема, моментально бы решилась!!!

Конечно!!
Посылок из за рубежа просто б не было!!! И таможня для частных лиц не нужна!!!
Ура, товарищи!!!

Airman

такими темпами их скоро и не будет…

хыр2
Панкратов_Сергей:

Посылок из за рубежа просто б не было!!!

Как складывается сейчас - так их для меня уже нет. Перестал заказывать.

Voldemaar
хыр2:

Перестал заказывать.

Спасибо! Значит, останутся еще продавцы, не отказывающиеся слать в Россию. 😁

хыр2
Voldemaar:

Сообщение от хыр2 Перестал заказывать. Спасибо! Значит, останутся еще продавцы, не отказывающиеся слать

Да не за что, завсегда пжл.
А они сейчас, что отказываются? Да, эмейну я и сам несколько раз писал, чтоб не отправляли в россию ЕМСом, обещали подумать, но все равно шлют, дурачки. При том что Priority проходит нормально, т.е. по срокам не хуже ЕМСа, если хуже вообще возможно.

Voldemaar
хыр2:

А они сейчас, что отказываются?

Да, представте себе. Мой опыт (под тысячу покупок за последние три года) показывает, что у каждого второго продавца на ebay второй раз не купить - перестают слать в Россию. Так что, чем меньше людей, перекладывающих проблемы российской почты на высылающих по всему миру продавцов, тем лучше. Может, и палка начнет нормально работать в России, если станет меньше покупателей с обостренным чуством того, что им все обязаны…

хыр2

Так и я про то же, что без палки мы не можем. Марка, кстати, почтовая.

А что до того, что все обязаны - это да, а как же? Конечно, обязаны. Вынь да положь, как еще иначе-то. Гы-гы.

Goliaph

С ебея из англии мелкий пакет отправленный 25 марта вчера получил на почте. Итого 23 дня без трекинга пакетик на 45 грамм (аккум для телефона). Мне понравилось как контраст с заказом от 15 января, который пришёл около 10 апреля.

Shurikk

Я позавчера получил посылку от 6 января безтрековую с ибея, итого в пути 101 день, что интересно, продавец китаец, товар в китае, а посылка дойче постом отправлена была. По треку, который на границе налепили, она импортнулась только 30 марта.

Adekamer

lenta.ru/news/2013/04/19/deadline/

А по хорошему в ПР надо запустить следственный комитет и этих уродов кто в погоне за собственной выгодой довел до абсурда ПР - за решётку!

SpeedStep
Goliaph:

С ебея из англии мелкий пакет отправленный 25 марта вчера получил на почте. Итого 23 дня без трекинга пакетик на 45 грамм (аккум для телефона). Мне понравилось как контраст с заказом от 15 января, который пришёл около 10 апреля.

Вам несказанно повезло. Вчера получил посылку высланную в начале ноября. Почти пол года в пути!

Владимир1961418
Adekamer:

lenta.ru/news/2013/04/19/deadline/

А по хорошему в ПР надо запустить следственный комитет и этих уродов кто в погоне за собственной выгодой довел до абсурда ПР - за решётку!

Доброго времени суток всем,полностью поддерживаю данное мнение,таких надо сажать надолго.

Sodefi

почта и вправду начала разбирать завалы!
сегодня импортнулись две посылки с хк, одна от 20 января, вторая от 14 марта))) еще одна висит уже 22 дня в экспорте
при этом за прошедший период получил 2 больших посылки с того же хк, через 2.5 недели))

const90
Adekamer:

А по хорошему в ПР надо запустить следственный комитет и этих уродов кто в погоне за собственной выгодой довел до абсурда ПР - за решётку!

надо не за решетку сажать, а вводить смертную казнь и парочку чиновников придать ей. Вот тогда они зашевелятся

Sodefi:

еще одна висит уже 22 дня в экспорте

щас помидорами за такое оскорбление закидают:)))))))

Maburo
Sodefi:

почта и вправду начала разбирать завалы!

Да ни черта они не разгребают. У меня посылка отправленная емс из тайваня с 28 марта висит в статусе экспорт.

Sodefi

чуть выше я написал, что у меня также висит в экспорте третья посылка от 24 марта, будем надеяться что скоро и до них очередь дойдет, главное что январские-февральские тронулись!

const90

от 13 февраля до сих пор не получил. Где-то она из 114 тысяч моя посылочка…

fargo

подскажите. посыка начала ходить по кругу или что?
13.04.2013 0:53 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
13.04.2013 11:04 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
14.04.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
16.04.2013 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-1
17.04.2013 22:45 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
? что -то делать или сидеть ждать? день уже 45 -вчера открыл в палке диспут, на всякий случай.