Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Demidoff
Mikik:

ХК.

Странно странно. идут две посылки тоже в Москву той же почтой с того же магазина, но с разной скоростью, вот от чего это зависит?

Заказ оплатил 13, вчера только вылетела. еще одна посыль с другого правда места но той же почтой гонконга лежит на почте и не думает выезжать.

DragonPV:

Ну вот, могут ведь ))

Не могут, наша почта может, теперь Гонконг тупит.

aland
pyf:

А вот Америка почему то так же тормозит

Ну не знаю. Сегодня получил первый класс с Башни. Заказ делал 20 августа. Выслали 22-го

leprud

А у меня странное что-то… Да, некоторые посылки идут 2-3 недели, а некоторые… Китай мож тормозит их?
Треки RB…CN , RC…HK и т.п. - с 23-25.08 без движения…

Demidoff
leprud:

Треки RB…CN , RC…HK и т.п. - с 23-25.08 без движения…

Успокоили, хоть не у меня одного в тормозе.

cross_tver

Да все нормально, тормозит все как и прежде. Это просто по поводу случайностей здесь выпендриваются, все остальные молчат т.к. ничего нового на сказать 😃

LysvaSki
cross_tver:

Да все нормально, тормозит все как и прежде. Это просто по поводу случайностей здесь выпендриваются, все остальные молчат т.к. ничего нового на сказать

Те кто молчат - радоваются 😃
Посылки правда быстро пошли. Мне на урал с европейского склада ХК за 6 суток дошла. И с главного склада ХК посылка на подходе. Если сегодня-завтра получу, то получится что шла 1,5 недели.
Правда две других тупят.
Одну с dx.com экспортнуть не могут уже вторую неделею. Другая с ХК же тоже перед отправкой неделю лежит там.

По-видимому ПР рванула вперёд, а кетайсы промохали

Airman
cross_tver:

Да все нормально, тормозит все как и прежде

та не, реально, улучшения есть. емс китай 11 дней, как в старые времена. весной шла 26 дней. простая почта 25 дней сейчас идет, вместо 60. только надолго ли улучшения…

vander
LysvaSki:

По-видимому ПР рванула вперёд, а кетайсы промохали

а Китайце по привычке думают что Россия тормозит, вот они и не спешат!))

SpeeDriver
Airman:

только надолго ли улучшения…

до октября)) потом все начнут подарки к НГ заказывать

TMass

Ну-с, посмотрим насколько быстра нынче почта России.
Две посылки с ХК экспортнулись 1 и 3 сентября, ждемс.

mozzie

Из крайних посылок с сингапурского склада ХК - две шли 14 дней до Питера и две - по 19 дней. =) По треку видно, что теперь их не возят в Москву наа растаможку, а обрабатывают сразу в Питере.
После того, как в марте посылка шла 55 дней - просто первая космическая скорость.

myromec

а кого нибудь сейчас тупят треки при обновление на сайте почте россии!?

pyf

Сглазил я Китайско-ГонкКонгскую почту, последняя посыль застряла в ГонКонге, уже неделю не может вылететь в РФ. 😦
Я в пичали.

ss2067

с китаем может и изменилось а с США полная ж… .Посылка с курьерской доставкой 22августа покинула штаты, только 29 иморт ,сначала у них адрес не полный ,затем оказалось что на кубинку не делают курьерской доставки, в результате только вчера отправили на сортировку в Одинцово.В субботу в Астрахань на рыбалку а посылке эхолот бл… ED447957696US. Хотя в воскресенье звонили и обещали что крайний срок в среду посылка будет в кубинке.

TMass
TMass:

Ну-с, посмотрим насколько быстра нынче почта России.
Две посылки с ХК экспортнулись 1 и 3 сентября, ждемс.

Глазам не верю, экспорт от 1 сентября сегодня импортнулся в Москве! 😃
RC862716680HK
Неужели действительно исправляются?..

Demidoff
TMass:

Неужели действительно исправляются?..

Тоже быстро в импорт уходят, а вот на экспорт не торопятся выходить.

Alto

Пздц. А моя уже почти 2 месяца доставляется… Запчасти. С башни. Писал туда, они говорят что начинают искать если за 3 месяца не доставят. Блин, всё лето без модели.

ss2067

Ура моя сегодня пришла.(Курьерская доставка твою мать). Больше с ней связываться не буду.

vander
ss2067:

Ура моя сегодня пришла.(Курьерская доставка твою мать). Больше с ней связываться не буду.

главное успел эхолот до рыбалки приехать 😉

STIV

Посылки опять начали зависать из Китая, растут на глазах средне статистические показатели, да и видно сколько много ранних посылок застревает когда новые проходят www.sms-track.ru встряхнули по весне П.Р вот и полетели посылки, а теперь устаканилось все и опять расслабились, от чего ушли к тому и придем!

Nesco

А у меня молчание ПР с 14 августа, одна прошла российскую таможню, сортировка и всё, застряла.
С Америки с 25 июля 2 шт. молчание, на импорте не появлялись.
Ощущение что почта умерла.