Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Владимир1961418
AlekseyK:

Ничего страшного, придет.

Придёт-то может и придёт,только я рассчитывал к праздникам получить,а теперь в пролёте буду,как фанера над Парижем!

ZamuykAtel

Меня вчера Г…почта убила-статус “вручение адресату”,при этом я извещения в глаза не видел,что хочешь,то и думай.Уроды одним словом.
Еще одна посылка на скоростных хомячках из Самары 3 дня ползет.

MaF

А вы уверены что посылка Ваша?У меня несколько раз было что ушлые китаезы давали левые треки,отправляя на самом деле безтрековой посылкой.

Probelzaelo
ZamuykAtel:

Меня вчера Г…почта убила-статус “вручение адресату”,при этом я извещения в глаза не видел,что хочешь,то и думай.Уроды одним словом.

У меня заказ от 20.03 “Выехал” ЕМС 25.03, чтобы получить трек - RE909638832SE, пришлось целую неделю выкручивать руки, и в саппорт и в лив чат… И вот что на самом деле получилось, очевидно что уехал только 10.04, в россии с 19.04, сегодня уже 08.05, но оно все еще где то гуляет причем начиная с 06.05 между сортировочным центром и еще кем то … куды мир котитсо? короче поспешил я с заказом. По наблюдениям за последние несколько лет, для сохранения своих нервов, в период с середины ноября и по середину марта ни чего в китайских конторах заказывать не следует.

ZamuykAtel
MaF:

А вы уверены что посылка Ваша?У меня несколько раз было что ушлые китаезы давали левые треки,отправляя на самом деле безтрековой посылкой.

Я ее вчера получил))).С Гейропы зимой получал как раз ЕМС,весь мозг поимели-ФИО мои ,а адрес нет,телефон мой.

Progs

Это просто чудо какое-то ! Посылка дошла за 2 дня. Сегодня утром звонили сказали, что курьера нет и я могу забрать ее сам…

server28

Москвичи, подскажите, посылка на Казанском вокзале выпущена таможней. Сколько времени обычно до появления на почте? Доставляет почта России.

Explorer

не уж то валюты возвращаются на прежний уровень ? news.mail.ru/currency.html

server28:

Москвичи, подскажите, посылка на Казанском вокзале выпущена таможней. Сколько времени обычно до появления на почте? Доставляет почта России.

у меня город маленький, 2 почтовых отделения, посылки приходят на центральное, так вот, моя посылка в одном здании почты обрабатывалась 2 дня! с москвы 4 тыщи км шла 3 дня

JDo

server28:

посылка на Казанском

Два дня, Андрей. Ну три…

Поедем 17-го в Солнечногорск?

Nevai

Чейта у меня две посылки из Китая и Англии неожиданно прилетели в Питер вместо Москвы, кто нить знает что это за чудо логистики такое?

rubilka

Очередное чудо логистики от ПР. Посылка едет в Москву.

Владимир1961418
rubilka:

Очередное чудо логистики от ПР. Посылка едет в Москву.

Это она на растаможку туда поехала,обычное дело…

rubilka
Владимир1961418:

Это она на растаможку туда поехала,обычное дело…

Крюк 2000 км до таможни из МСК , а потом обратно у меня впервые…

сандор

Ждал посылку с Ебея два месяца ,открыл спор.Китаец прислал трек код из которого следует что мою посылку уже как месяц назад получили. Короче я офигел. Теперь китаец пишет мол подожди немного наша (иха) почта разбирается. Что делать эту же зарядку я могу купить дешевле на 30 баксов?

sergiev

подскажите год уже ни чего не заказывал сейчас три посыли с разных сайтов заказал с китаю…
1-й в среднем сикока посыль обычная идет с китаю по почте россии
2-й пытался треки пробить по сайту почты россии …там теперь надо тел сот указать потом на присланное смс ответить потом подтвердить а в смс пишут сервис типо 200р. стоит, а у меня платные услуги отключены что за приколы такие на почте…подскажите как еще трек проверить а то неполучается у меня…кто как делает?

MaF

файлик свой хостс посмотрите,сдаеца мне что у вас какой то зверек сидит на компе либо Вы трек пробиваете не на сайте почты.
Ничего вводить никуда не надо при пробивании трека на сайте чопты
www.russianpost.ru/tracking20/ - вам сюда.
Либо поставьте TrackCheker
www.trackchecker.info

Владимир1961418
rubilka:

Очередное чудо логистики от ПР. Посылка едет в Москву.

Точно так-же пошла моя посыль с того-же Х.К. экспорт из малайзии 16 мая,23 мая прибыло на территорию Р.Ф.,26 мая- импорт(петрозаводск РI-2);я так думаю что это чюдо логистики нашей почты.

Explorer

они наверное не знают, что существуют транспортные задачи, чтобы определять самый экономный путь для тех или иных посылок

rubilka
Владимир1961418:

Точно так-же пошла моя посыль с того-же Х.К. экспорт из малайзии 16 мая,23 мая прибыло на территорию Р.Ф.,26 мая- импорт(петрозаводск РI-2);я так думаю что это чюдо логистики нашей почты.

Сегодня получил квиток, итого: 12 дней по России и 2000 км., видимо, поездом, посылка проехада для выполнения таможенных процедур…

Владимир1961418
rubilka:

видимо, поездом, посылка проехада

Сколько времени добиралась от Петрозаводска до Москвы?,моя сегодня проскочила таможню и покинула место международного обмена.