Открыт Хоббийный шоу-рум.

HobbyCenter_ru

С 10 ноября компания ХоббиЦентр.ру открыла новый офис и шоу-рум.
К вашим услугам товары известных мировых производителей.
Гиганские и реактивные самолеты, модели для начинающих, катера, яхты, автомобили, вертолеты и аксессуары.
При офисе создан Сервис-Центр в котором вы можете получить консультации и качественный ремонт и настройку вашей техники, в центре работают профессионалы с 20-летним стажем.

Теперь можно делать покупки и OFF-line.

Новые поступления:

  • Mini-Z Overland
  • Mini-Z Racer
  • Парусные яхты
  • Скоростные катера
  • Вертолеты с двигателями в комплекте
  • Двигатели для самолетов, вертолетов, катеров, авто

Приглашаем региональных дилеров, обеспечиваем рекламную поддержку и сопровождение при налаживании бизнес-модели.

Нас найти очень просто:

Москва, Ленинградское шоссе,
поворот на Шереметьево 2,
здание Мерседес-Центра, 4 этаж.

Схема проезда: www.hobbycenter.ru/comerce/?action=art&nart=23

Наши телефоны:

+7 (095) 510 1031
+7 (095) 510 1032
+7 (926) 236 5247

Гoсть

Был там сегодня…честно говоря пустовато там пока, ИМХО

Technic

Рад за хоббицентр! 😁
Кстати, а цены там сильно от онлайна отличаются?

Гoсть

Я ничего не купил, но как мне показалось цены те-же

12 days later
Саша

Цены в частности на катера с ДВС в 2 раза выше башни!А якобы -прямые поставки!Видно сильно нужны деньги!

jan

Я никого не защищаю, но как не люблю, когда считают деньги в моем кармане, так и никогда не считаю в чужом. А за морем, говорят, телушка - полушка …

lexus

Люди, которые покупают радиоуправляемые модели обычно делятся на две категории: моделисты, которые покупают их для участия в соревнованиях, покатушках для собственного удовольствия и т.д. Обычно люди не особо богатые, поэтому для них важным критерием становится цена. И так называемые “новые русские”, для которых зайти в магазин купить вертолет (самолет, авто) за пару тысяч долларов, а через неделю про это забыть не проблема. После этого становится немного грусно и печально, когда магазины выставляют цены ориентированные на вторую категорию, забывая про многочисленную армию моделистов и вынуждая их тем самым “поднимать” своими, чесно заряботанными долларами, америкосов и других буржуа 😆 .

maxim

прошу господ из Дома Радиоуправляемых Моделей АКА Хобби Центра, вычеркнуть меня из списка своей спаммерской рассылки, во избежание поднятия очередной темы о чеках, сертификатах и т.д.
НАДОЕЛО! Я на нее не подписывался и не хочу получать.

Елена

У меня все друзья получают их рекламу и матерятся… второй американский английский…

Олег=

Почему Вы такие злые (PilotAge, maxim), люди рекламируют свои магазины, возможно, количество моделистов увеличиться, будем гонять вместе 😆

хоббицентр - дайте скидку народу на форуме 10%, иначе подадим в суд или закажем спам, что у Вас все модели поломатые 😎 !!!

maxim

Олег, а не хотители Вы себе купить подводную лодку! 😁 Ведь столько людей в мире их покупает!
А если вам письмо кидать с этим предложением регулярно? Вам это понравится?

А скидка только в 50% может спасти ХЦ от позора. Тогда хоть цены рыночными будут.

Олег=

[quote=“maxim”]

Максим, хочу подлодку но со скидкой 50%.

7 days later
collapse

Спамят, спамят, господа… Нехорошо, как-то… Откуда, интересно, мыло берут?..

12 days later
pakhom

Господам (слово-то какое!) из ХЦ… Просим убрать рассылку в сторону Планета Хобби! Надоели…

Vslav

Надоели…

Фильтр поставь, черный список там, да мало приблуд что ли от спама,
а то ваши стоны тоже надоели, RC Design тут каким боком?, и нервы будут в порядке. 😁

dred

Олег, а не хотители Вы себе купить подводную лодку! 😁 Ведь столько людей в мире их покупает!
А если вам письмо кидать с этим предложением регулярно? Вам это понравится?

А скидка только в 50% может спасти ХЦ от позора. Тогда хоть цены рыночными будут.

Блин где тогда покупать?

Мне нужна оса ла 15 на башне покупать не могу карт нет а В Москве где подешевле есть?

Гoсть

Мне нужна оса ла 15  на башне покупать не могу карт нет а В Москве где подешевле есть?

так в чем прблема? мжно ж попросить тех кто покупает постоянно, наверняка помогут…