Интересно почему в Пилотаже МДМ мне уже (+)

=MAXIM=

около месяца не могут собрать и настроить T-REX? Это у всех такие сложности или может имеет смысл обратиться в другую контору? Обещали максимум за 14 дней управиться, но и на этой неделе ничего внятного сказать не могут. Обидно, что и аппаратура у них, так что ни на чем не полетаешь 😕

Diger_ks

Наверное это болезнь всех сетевых магазинов, для них один человек ни чего не значит. По опыту, лучше обращаться в небольшой магазин, там поговорят с тобой нормально и фигни не впарят, мне Миша из МДС всегда все быстрои качественно собирал.

ZigZag_ZZ

Заходил сегодня!
говорил о настройке хелика, беда у ребят персонала не хватает, покупатели отвлекают!
Не огорчайтесь сделают, тем более Володя в этом АС!
Бывают накладки ! 😊

foxfly
=MAXIM=:

около месяца не могут собрать и настроить T-REX? Это у всех такие сложности или может имеет смысл обратиться в другую контору? Обещали максимум за 14 дней управиться, но и на этой неделе ничего внятного сказать не могут. Обидно, что и аппаратура у них, так что ни на чем не полетаешь 😕

Сходи в “Хобби для всех”, на Братиславской. Там- всего хватает.
И персонала, и покупатели не такие отвлекучие:)

rippers
foxfly:

Сходи в “Хобби для всех”, на Братиславской. Там- всего хватает.
И персонала, и покупатели не такие отвлекучие:)

Ага у них продавцов там не хватает по часу ждешь пока кто освободиться. а вы еще про сборку говорите.

А Володя в МДС правда вертуоз по сборке, но работы у него навалом

8 days later
Маэстро
foxfly:

Сходи в “Хобби для всех”, на Братиславской. Там- всего хватает.
И персонала, и покупатели не такие отвлекучие:)

Персонала-то навалом, а вот компетентных продавцов (не беру в расчет Юру-он не продавец) нет никого. Одни общие слова, а если не знают и этих общих слов, стараются переключиться на менее любопытного клиента. А уж простого знания товара и где, что лежит… одни проблемы. Покупать можно только тогда, когда твердо знаешь, что тебе нужно, и где это у НИХ находится.

beatl

Видимо, Пилотажу следует повысить стоимость сборки , дабы ГОРЕ-моделисты, у которых руки выросли не из положенного места, занимались сборкой вертолетов самостоятельно, а люди со стороны и с деньгами не ждали долго свои игрушки. Спрос на сборку превысил возможности конкретного технического специалиста (имею в виду Владимира Свет Дроздова ,почет ему великий и уважение). Его подход к сборке моделей и их настройке у меня лично вызывает даже некоторое недоумение: все тщательно и “как для себя”. Даже странно для магазинов вообще.
Автору топика: не ной! Обидели кротика - написали в норку! Еще и народу об этом рассказал! Суть вопроса-то в чем? Пожалился? Ща все бросятся тебя по головке гладить и сопельки утирать! 😜

=MAXIM=
beatl:

Видимо, Пилотажу следует повысить стоимость сборки , дабы ГОРЕ-моделисты, у которых руки выросли не из положенного места, занимались сборкой вертолетов самостоятельно, а люди со стороны и с деньгами не ждали долго свои игрушки. Спрос на сборку превысил возможности конкретного технического специалиста (имею в виду Владимира Свет Дроздова ,почет ему великий и уважение). Его подход к сборке моделей и их настройке у меня лично вызывает даже некоторое недоумение: все тщательно и “как для себя”. Даже странно для магазинов вообще.
Автору топика: не ной! Обидели кротика - написали в норку! Еще и народу об этом рассказал! Суть вопроса-то в чем? Пожалился? Ща все бросятся тебя по головке гладить и сопельки утирать! 😜

Если ты туговато соображаешь, то могу объяснить. Организация предоставляет ряд услуг, одной из которых является сборка моделей. Срок выполнения работ, является существенными условием, нарушение которого, как ты можешь догодаться, не сильно порадует любого клиента. Мне было бы интересно, что ты сказал, еслиб тебе холодильник или машину ремонтировали в два раза больше оговоренного срока. Хотя глядя на твой пост, наверно не ныл и схавал бы это молча, ну или конечно починил все сам 😁
К сотрудникам Пилотажа у меня нет никаких претензий, модель летает отлично. Единственным пожеланием будет только просьба точнее информировать клиента о сроках выполнения работ.

Leshij
=MAXIM=:

Единственным пожеланием будет только просьба точнее информировать клиента о сроках выполнения работ.

Максим, к сожалению, для Пилотажа это нереально. Знаю по себе, так как чисто по лени давал им собирать авиамодели несколько раз. Скорость сборки обратно пропорционально зависит от количества покупателей. А теперь там еще и ФедорФедорыча нет, без него ребятам туговато…