Скидки на amainhobbies?

mibbim

Попробовал оба кода … таки то оба работают (естесно пораздельности).
holiday10, holiday20

Sergo

Что же тогда со мной не так?.. ни один, ни второй не работают!
Пишет то же, что и в посте #1659

Fofik18

У меня пишет что купоны временно не работают.This coupon is not currently active

Fuckname

На почту пришел новый купон с извинениями, видать накосячили их программеры. Ждите новых купонов;)

aland

А мне прислали сегодня письмо с кодом. Типа “только для меня” HOLI20_и_куча_цифр.

aland
Fuckname:

У меня такой

Это на 10% от 100$? У меня 20$ от 50$ пришел. И точно помню, что только цифры после HOLI20

Kerb
aland:

Это на 10% от 100$? У меня 20$ от 50$ пришел. И точно помню, что только цифры после HOLI20

Не, это 20 от 50-ти…

aland
Kerb:

Мой

Похоже, что всем разослали реально личные коды

Kerb:

Не, это 20 от 50-ти.

Алексей, Вы не заметили, что я не Вас спрашивал?

Fuckname
aland:

Это на 10% от 100$?

Да. На 20 мне тоже приходила. Но я их не проверял. Нужды нет, и давно с амейна ничего не заказывал…

EvilGhost

Поделитесь купоном на 20 баксов, если у кого есть не нужный.

SLOIT1988

Мужики сегодня хочу делать заказ с амайна может кто поделится скидкой ? Буду безмерно благодарен. Давно уже заказов не делал купоны присылать перестали .

kemmler

Если есть купон на 10% на весь заказ, то любой другой уже не пашет? Или можно еще какой добавить?

kemmler

Кто может поделиться купоном на 10%?
Мой почему-то пишет уже использован, хотя я ничего не купил по нему.

aland

Так он же до 24.12.13. А сегодня уже 25-е. Даже в штатах.

kemmler

Вот я пролетел. Подскажите когда теперь ждать купоны? И мне за всю историю покупок всего 1 раз пришел купон на 10%. У них есть какие-то требования?

Doctor13

Камрады, инетересно, а если в лайв чате попросить код на 10% дадут или нет ?😃 А то хочу ассошку SC8.2.е заказать и мелочь чтобы до 500 баксов добить и 10% было было очень хорошо. С ними доставка будет не 90 а 45. )

EvgenUA

а на башне не дешевле получится? там скидки-то по-больше
особенно в super-saver клубе если числишься