Скидки на amainhobbies?

ReSPec7

Парни есть вопрос.
закинул в корзину товар за 639 допустим savage flux hp (товар с бесплатной доставкой)
делаю скидос на -50 $
и когда переходим дальше мне пишет доставку на 102$
Вот и вопрос что за бесплатная доставка ? тут выходит примерно в 25,800
на ибее тоже есть саваж с бесплатной доставкой . но по факту примерно 1,100р доставка итог выходит примерно в 24,800

Pashka-Moscow
ReSPec7:

Вот и вопрос что за бесплатная доставка ?

это бесплатная доставка касается только Америки, т.е. по Америке она бесплатна

ReSPec7

понятно, значит для Америки бесплатная доставка а нам вместо ее скидос идет ? так ?
тогда про сайт ДОСТАВИМ.РУ Тоже самое что и ибей пишут же что доставка бесплатная, но как только ты переходишь в пункт оплаты сразу же пишут если вы не выберете дополнительный пункт например за 1,100р для доставки то доставка будет платной… везде на****олово.

Pashka-Moscow
ReSPec7:

понятно, значит для Америки бесплатная доставка а нам вместо ее скидос идет ? так ?

бывает вообще без скидоса)) а лучше пробуйте с башни(так как скидка там выше) через посредника заказывать, итоговая сумма получится дешевле чем с эмейна.

ReSPec7
Pashka-Moscow:

а лучше пробуйте с башни

знаю что дешевле

Pashka-Moscow:

через посредника заказывать

а вот как сделать это я не в курсе. что то слышал что есть какое то шапито…
з.ы. правда я пока и не собираюсь делать заказ т.к. уезжаю скоро из Москвы и пока не вернусь не буду ничего покупать.
но если расскажешь как сделать через посредника буду благодарен !

Plate
ReSPec7:

Парни есть вопрос.
закинул в корзину товар за 639 допустим savage flux hp (товар с бесплатной доставкой)

Savage HP вроде бы не доставляют в страны Восточной Европы, слишком большой груз, а XS нормально. Иногда есть смысл разбить товары на несколько частей

Pashka-Moscow
ReSPec7:

но если расскажешь как сделать через посредника буду благодарен !

вот посредник, на его сайте всё подробно расписано, плюс русскоязычная поддержка присутствует shopfans.ru

kemmler

Спасибо за купон. Отбил доставку, даже пару баксов осталось еще 😃

8 days later
100tik

Друзья, такой вопрос.
Хочу заказать 2 моторчика. Какой сейчас из посредников доставляет при весе 0,5 кг дешевле всего? А то мой посрелдник, выгоден от 2 кг… а так дорого выходит (((

AABBCC
100tik:

Друзья, такой вопрос.
Хочу заказать 2 моторчика. Какой сейчас из посредников доставляет при весе 0,5 кг дешевле всего? А то мой посрелдник, выгоден от 2 кг… а так дорого выходит (((

Тема не про то - Вам сюда: rcopen.com/forum/f23/topic126324

18 days later
29 days later
AABBCC
R76M2:

Скидки от 700$ подскажите

А кто сказал что они есть?!

Jozyk
R76M2:

Вот теперь знаю что их нет.

вот на 50 у.е. от 500 JE14X3

Илюха

Какого числа обычно скидки в новом месяце появляются?
на Июль наверно сегодня завтра должны выложить?

методом подбора подошел
JY14X1 - 12,5$
ну остальные наверное как обычно