Скидки на amainhobbies?

Don76

Выложите трек, за амейном такого не наблюдалось. Посыль скорее всего у вас в отделении уже лежит.

rolic

Какой вид доставки выбрали? Вот тут не трекается?

RuslanG

эти перебивают на границе, возможно уже близко

rolic

UPS != USPS

Это не совсем обычная почта, вот тут посмотрите. Где трекать непонятно. Для России такого способа нет, поэтому не сталкивался.

Fuckname

Расслабьтесь ,такое бывает, ждите извещения в ящике. Если через 40 дней ничего не придет - пишите в сапорт амэйна, не ответят - тогда клайм в палеке.

серый-север
rolic:

Для России такого способа нет

буду ждать,а там если что,отпишу че это за рыба такая UPS

Fuckname

Ups - это экспресс служба доставки, типа федекса. Просто у вас дешевый класс отправления.

Fuckname

Это значит наябедничать на продавца в платежную систему, вы же через paypal платили?

rolic
серый-север:

нашел где трекнуть-здесьwww.ups-mi.net/packageID/,но результат нулевой.

Там, похоже, какой-то другой номер нужен. Ввел от балды 11111236, удивительно, но прокатило, сами посмотрите. Похожего номера amain не давал?

Почитайте еще тут. Исходя из этого, Украина не входит в список стран, где посылку можно отслеживать.

Судя по картинке из Вашей ссылки, этот UPS MI является промежуточным звеном между продавцом и USPS. Что почему-то удешевляет доставку, но, похоже, ее совсем не ускоряет.

Думаю, что все нормально будет.

серый-север
Fuckname:

вы же через paypal платили

кредиткой VISA,через палку в моем случае всегда дороже получается

rolic:

Думаю, что все нормально будет

да я тоже в панику не в падаю,просто интерес.

rolic:

Похожего номера amain не давал?

первый раз заказываю,то что увидел у себя на странице,то и счел за трек.

rolic

Ваш номер - это явно трек, причем от USPS First-Class Mail. Может быть, он начнет работать, когда UPS передаст посылку USPS, как на картинке нарисовано? Странная схема…

AABBCC
rolic:

Ваш номер - это явно трек, причем от USPS First-Class Mail. Может быть, он начнет работать, когда UPS передаст посылку USPS, как на картинке нарисовано? Странная схема…

Я уже сталкивался с такой схемой - UPS забирает у продавца и передает USPS, дальше едет Первым Классом, у нас не трекается (хотя в последнее время некоторые начали трекаться и на Почте России).

Don76

Первый класс трекается в 90%. Вот к примеру из свежего LK117323113US

Напишите амейну в саппорт, мол две недели а трек не аллё)

AABBCC
Don76:

Первый класс трекается в 90%

Еще пару месяцев назад они не трекались в ПР - они даже российский штрихкод клеили специально на трек USPS чтобы его закрыть!

Трубадур

У меня две крайние посылки на экспорте закончили свое путешествие. Уже 3 и 2 недели, соответственно. Последний год все в 2 недели до ПО укладывалось.Почта России либо с потоком не справляется, либо, на что я надеюсь, снова стали на границе российские треки присваивать на usps first class.

rolic

Не повезло. У меня предыдущая с amain дошла за 17 дней (LN153479855US). Крайняя (LN161342704US) 5 октября заказал, 11 прибыла в РФ. Что-то наша почта мутит. Вот, например LN140763940US. Прошло 6 дней от заказа до нашей границы, а потом 11 дней тут гуляла. Проявилась на сайте нашей почты уже после прибытия в почтовое отделение.
Все трекаются по России под исходным номером. Хотя, может для разнообразия на часть посылок по старой памяти новые треки лепят…

Трубадур
rolic:

Не повезло.

Спасибо, успокоили. Буду набираться терпения и ждать импорта.