Скидки на amainhobbies?

lvsw

И еще один купон на 10% скидку для заказа на любую сумму в октябре: OCT10

lvsw

Свежий купон! Действует только до 15 октября!

7 days later
yushkoff118

Уточните по курсам/комиссиям при оплате картой (не пайпал).
Раньше не обращал внимания, вчера оплачивал заказ, посчитали по курсу ЦБ + 5%, это СберБанк или амэйен чудит?

rolic

Думаю, что мало кто тут картой платит. Пейпал все же удобнее.

Но из общей логики - amain про рубли ничего не знает, счета выставляет в баксах. Значит СБ. Еще банк и комиссию может (должен?) взять за конвертацию.

Поищите на сайте банка правила, наверняка все там написано.

Я для себя решил, что самое выгодное - завести самую простую дебетовую долларовую карточку (maestro) и зарегистрировать ее в палке. А дальше конвертировать на нее по мере необходимости нужное количество средств. Получается сильно выгоднее. Правда, у меня не СБ.

Только надо внимательно следить, чтобы при платеже палка снимала именно доллары, а то она норовит сконвертировать в рубли с хреновым курсом, так как карта российская. С долларовой картой получается попадание на двойную конвертацию. Раньше палка позволяла установить предпочитаемый способ платежа - конвертация или передача в банк в валюте счета. Теперь приходится каждый раз менять.

yushkoff118

Плачу амэйну всегда картой, т.к комиссий никогда не было, либо были но незаметные (в отличии от пейпала),
И еще вопрос по поводу подтверждений оплаты с карты СБ, перестал приходить пароль в виде смс, у всех так?

Kid

rolic 100 % Сбер вообще офигевший банк - любая операция комиссия! В чем проблема платить через палку? Единственное, я там ставлю конвертацию по курсу банка, а не палки…

rolic

Опять же про СБ ничего сказать не могу, но те банки, с которыми работаю, всегда используют 3DS/MCC, т.е. присылают SMS.

Как вариант - может это в СБ можно включить/выключить. Ну или они теперь запрашивают только начиная с некоторой суммы.

yushkoff118

Оплачивал один заказ через палку , по курсу банка - все равно при пересчете на рубли была комиссия, точно не помню сколько.

rolic

Поэтому я и плачу с долларовой карты. Конвертация только при переводе денег на нее. Курс тоже не очень, но лучше, чем в палке. И без комиссий, а они при платеже могут быть и за конвертацию, и за трансграничную операцию. Если уж хочется совсем сэкономить, то можно купить баксы в обменнике с нормальным курсом и положить их на карту в кассе банка 😃. Только повторю - как это все в СБ я не знаю, лучше уточните там.

Sergeysgs

Добрый день. Прошу прошения за нескромность, а при покупке от 200$ не ли купона у кого?

Sergeysgs

и да, где вы их берете? я постоянно что то покупаю на амайне, но ничего на почту не шлют…

Vitamin

Меня в последнее время Амайн завалил письмами. Почти каждый день письмо приходит.

yushkoff118

поищи в личном кабенете, может галочку на рассылку надо поставить.
либо напиши им сам, что хочешь получать инфу, сюда A Main Hobbies <newsletters@amain.com>▼

AABBCC
Sergeysgs:

и да, где вы их берете? я постоянно что то покупаю на амайне, но ничего на почту не шлют…

Там прямо на главной странице есть оранжевая кнопка “Sign me up!” - жмешь и вводишь свою почту!

7 days later
Dan232

На ноябрь никому не приходили купоны с хорошей скидкой?

lvsw
Dan232:

На ноябрь никому не приходили купоны с хорошей скидкой?

Save $5 off $50 or More!*
November 1 thru 5, 2015
Use Coupon Code:
NOV550

*Coupon expires at 11:59 P.M. PST. on November 5, 2015.

Так что до обеда 6-го ноября можно воспользоваться (с учетом разницы часовых поясов с США)

Dan232

Да это фигня, а не купон)))
Башня скинула более заманчивое предложение - в зависимости от суммы покупки идет скидка. Например, моя сумма планируется в размере 280 баксов. В этом случае скидка будет 55$. Только для международных байеров и только один купон. Но сейчас там нет 18-й ассохи, типа поступит вот-вот, в начале ноября. Жду)))
ЗЫ номера купонов не разглашаю, т.к. работают они только с моего мыла и только один раз.

lvsw
Dan232:

Да это фигня, а не купон)))

Чем богаты )

С другой стороны, скидка до 50$ в зависимости от суммы покупки.

Dan232

На 280$ скидка получилась 5$. Фигня какая-то