Скидки на amainhobbies?

24 days later
HORSON

Обновите пожалуйста инфу по скидкам если у кого есть купончики на август , у меня почемуто сих писем впочте пустой экран нет ни надписей не ссылок .

morro_lucky

Вроде те же.

100-149.99 DPPAN112 = 5$
150-249.99 DPPAN1115 = 10$
250-749.99 DPPAN1125 = 25$
> 750- DPPAN1175 = 75$

9 days later
Unfantasma

Ребятки, всем привет!
У кого-нибудь есть уже скидки на сентябрь-октябрь?
Поделитесь, плиз…😇

Unfantasma

Ах да…сегодня же 30е только…подождем начала сентября…

Unfantasma

Save up to $75…

Юрий, спасибо огромное! Это будет моя первая покупка на амейне!

15 days later
Bore4ka

а скидки как нибудь привязываются к аккаунту? А то я ввожу купон а мне говорят что то там инвалид купон)

aland
Bore4ka:

а скидки как нибудь привязываются к аккаунту?

Каждую скидку можно использовать только один раз на одном аккуаунте.

Goliaph

а как их вообще получить? уже давно с амайна заказываю, последний заказ был на 600 баксов (муген багга кит+ колёса на траггу), а скидок никто не дал… от чего это зависит?
Я как бэ не чураюсь пользоваться инфой от форумчан добрых, но всё-же интересно что я не так делаю =)

HORSON

Не будете так любезны объяснить что за балы начисляются после покупки и что сними делать , англиский со мной не дружит переводчики ломано переводят так что моего интеллекта не хватает понять что это за балы?

morro_lucky

Можно использовать их при оплате следующих заказов.

Lysenok54
HORSON:

Не будете так любезны объяснить что за балы начисляются после покупки и что сними делать , англиский со мной не дружит переводчики ломано переводят так что моего интеллекта не хватает понять что это за балы?

У меня тоже возник аналогичный вопрос.
Заказал в начале сентября огромную посылищу на 1803$ и не понимаю где взять бонусы.
При следующих заказах тоже нечего ни каких окон не вылазит=(

Cptn

только что использовал
CALPSEP1175
$75 скидки при заказе выше 750

morro_lucky:

Можно использовать их при оплате следующих заказов.

А как? Мне их насчитали Points Earned/Redeemed: 829

morro_lucky

Бонусы конвертяться в доллары примерно через 30 дней с момента покупки.
Минимальная сумма для конвертации - 250 баллов.
За каждые 250 баллов начисляется $5 и они должны быть использованы не позднее 90 дней иначе они сгорают.
Суммы менее 250 баллов должны быть дополнены до 250 и более не позднее 180 дней иначе они сгорают.

Когда баллы обменяют на доллары- вам напишут по мылу и их можно увидеть в View my store credits and rewards points.
Так же появиться новая надпись в корзине (под LIVE SUPPORT)

Cptn

Пасиб =) На редкость хитропопая схема =(