Скидки на amainhobbies?

Goliaph

а как их вообще получить? уже давно с амайна заказываю, последний заказ был на 600 баксов (муген багга кит+ колёса на траггу), а скидок никто не дал… от чего это зависит?
Я как бэ не чураюсь пользоваться инфой от форумчан добрых, но всё-же интересно что я не так делаю =)

HORSON

Не будете так любезны объяснить что за балы начисляются после покупки и что сними делать , англиский со мной не дружит переводчики ломано переводят так что моего интеллекта не хватает понять что это за балы?

morro_lucky

Можно использовать их при оплате следующих заказов.

Lysenok54
HORSON:

Не будете так любезны объяснить что за балы начисляются после покупки и что сними делать , англиский со мной не дружит переводчики ломано переводят так что моего интеллекта не хватает понять что это за балы?

У меня тоже возник аналогичный вопрос.
Заказал в начале сентября огромную посылищу на 1803$ и не понимаю где взять бонусы.
При следующих заказах тоже нечего ни каких окон не вылазит=(

Cptn

только что использовал
CALPSEP1175
$75 скидки при заказе выше 750

morro_lucky:

Можно использовать их при оплате следующих заказов.

А как? Мне их насчитали Points Earned/Redeemed: 829

morro_lucky

Бонусы конвертяться в доллары примерно через 30 дней с момента покупки.
Минимальная сумма для конвертации - 250 баллов.
За каждые 250 баллов начисляется $5 и они должны быть использованы не позднее 90 дней иначе они сгорают.
Суммы менее 250 баллов должны быть дополнены до 250 и более не позднее 180 дней иначе они сгорают.

Когда баллы обменяют на доллары- вам напишут по мылу и их можно увидеть в View my store credits and rewards points.
Так же появиться новая надпись в корзине (под LIVE SUPPORT)

Cptn

Пасиб =) На редкость хитропопая схема =(

Unfantasma
Lysenok54:

Заказал в начале сентября огромную посылищу на 1803$

Паш, как я понимаю, $1803 - это примерно 1325,73 евро (т.е. больше установленного российским законодательством ввозного ежемесячного лимита в 1000 евро)… Пошлину платишь таможне или пропускают без внимания?

Lysenok54
Unfantasma:

Паш, как я понимаю, $1803 - это примерно 1325,73 евро (т.е. больше установленного российским законодательством ввозного ежемесячного лимита в 1000 евро)… Пошлину платишь таможне или пропускают без внимания?

Ой возни было немеренно. 3500тыр. таможню пришлось платить.

Unfantasma
Lysenok54:

…возни было немеренно…

всё-таки перевески не прощают…
интересно, а как они считают стоимость, если сумма покупки не указана… наверное, смотрят сколько стоит похожий товар на яндекс-маркете 😁

Lysenok54

Нет они просят написать список что внутри для чего это и зачем

9 days later
Kid

Может кому пригодится до конца октября 😉

gigalow

вот спасибо! благодаря скидону удалось заказать себе XS не дожидаясь башни!

16 days later
Kruzo

Спасибо большое, надеюсь завтра пригодится для Blade mCP X, осталось только жену уговорить)))))

Kid

Жену лучше не посвящать, говори , что купил за 50 $ на рынке с рук )))

ugol
Kruzo:

Спасибо большое, надеюсь завтра пригодится для Blade mCP X, осталось только жену уговорить)))))

только сегодня заказал у них мсрх ртф за 169!! долларов + прошел купон на скидку 12.5 $$ - CALPSEP1112

Владыко
Bore4ka:

а скидки как нибудь привязываются к аккаунту? А то я ввожу купон а мне говорят что то там инвалид купон)

Правильно, поэтому совершенно непонятно, зачем в принципе существует эта тема, ровно такая же как и про скидки на Башне.
Все скидки привязаны строго к аккаунту.

Kid
Владыко:

Правильно, поэтому совершенно непонятно, зачем в принципе существует эта тема, ровно такая же как и про скидки на Башне.
Все скидки привязаны строго к аккаунту.

Ну тогда как же Вы объясните пост от ugol ??